Книга. "Я хочу тебя ... убить, дракон! " читать онлайн

Я хочу тебя ... убить, дракон!

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный дракон, сильная героиня

Рейтинг:
296
2516 44772

Текущий рейтинг:
#6 в Юмористическое фэнтези
#28 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 67 стр.

04.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Я хочу тебя ... убить, дракон! "

🔥БЫСТРАЯ ВЫКЛАДКА!🔥 В ГЛАВАХ спрятаны ПРОМО! 🔥В пылу ссоры его сестра толкнула меня с балкона дворца. Я должна была умереть. Граф - дракон, желая защитить сестру от гнева моего отца, применил опасный запрещенный ритуал, чтобы меня спасти. Только он не знал о последствиях - теперь каждую новую луну наши тела горят от желания друг к другу... Но есть нюанс - наши семьи давно враждуют... у меня есть жених, а у графа свадьба на носу, а еще мы яростно ненавидим друг друга... Но что делать, когда через неделю наступит новая луна?!

Хэппи энд. Полная выкладка за несколько дней.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может на зло врагам их происки наоборот помирят эти два рода, а там глядишь и жених поменяется. 😅😅😅

avatar
15.06.2026, 00:17:42

нравятся сильные героини, Элания как раз из таких!

avatar
14.06.2026, 12:10:19

Божечки, какое счастье, что у наследников хорошие мозги.

Элания, покажись перед папами. Но каковы! Они бы еще подрались за право разобраться с Криспином.(Как склонять данное имя?)
С Меланией, всё же, надо что-то делать. Безусловно, ей надо учиться, но до сей поры...запереть под охраной? Может сбежать. Она -слабое звено, самое слабое, на данный момент. Приглядеть за ней нужно.

Спасибо за проду!

avatar
15.06.2026, 09:36:18

Хитемчик ищет кто дочь убить хочет , а где его тяжелая артилерия , Люся ? Ну не может она в подполье уйти .))))Она всего отдела уголовного розыска стоит с ее мозгами .) ....визуал маленькой злючки огонь 🔥😃

Хорошее продолжение истории

avatar
14.06.2026, 16:22:50

Когда начала читать эту книгу, поначалу было тяжёлое принятие, никак не могла смириться, что дети любимых героев, так чудят, но потом с каждой главой становилось все интереснее и интереснее, и теперь когда поняла причину, выдохнула с облегчением ( только Мелания разочаровывает, при такой-то рассудительной маме, возможно избаловали её сильно). ❤️❤️❤️

Интересно, а барон Скранделл ( возможно неправильная фамилия) , жив ещё, пока только он на ум приходит, в качестве вредителя🙂

Кто бы не пытался ставить две семьи, он явно поставил на Меланию и точно не прогадал. Драконица, мозг как у курицы. Криспиану нужно лететь быстрее домой, пока сестрёнка ещё чего не выкинула.

Хорошее продолжение истории,очень интересно ,что две семьи пытаются убить,и причём очень ловко

О а вот и папочки драконы пожаловал, так и хочется сказать : "Вы ещё подеритесь между собой за право, кто обичику доченьки будет голову отрывать"

avatar
14.06.2026, 07:40:58

все таки я так подозреваю они истинные. может кто-то узнал и начал действовать активнее. чтобы псевдоконфликт прошлого не всплыл. кому-то выгодно по любому было что бы они враждовали

Надо же, какие грозные. Все же хорошо, что Элания его задержала.

avatar
13.06.2026, 23:15:26

читаю и вспоминаю книгу"Бесприданница для дракона" и родословную драконов. Имена знакомые по разным книгам. Даже интересно, видишь связь поколений и семей.

avatar
13.06.2026, 17:41:06

Не ну ни чего так... Я сейчас закончила читать про Хитема, читаю про Оберженов, а тут и третья история пересекается, герои трёх книг в одной истории. ❤❤❤

Эх, как невовремя позвонила сестра. Теперь он не захочет даже слушать объяснения.

avatar
13.06.2026, 09:08:41

Логика Мелании прям шок, конечно Блайды монстры и она сама подстроила свою смерть, все малолетка себя уже оправдала, сейчас к жениху Элании побежит жаловаться какая она дрянь, заставила себя убить чтобы подставить трепетную Меланью, еще пол дня и потребует на плаху Эли отправить зато что умерла

avatar
13.06.2026, 01:37:37

Жаль старичка-возничего...

С Меланией надо что-то делать, логика хромает на две ноги. Может, отправить учиться?

Спасибо за проду.

avatar
13.06.2026, 04:27:40

Пока будут выяснять ,что произошло , глупенькую даму Меланью надо изолировать ,пока она еще не натворила дел . Из -за такой Меланьи семьи войну начнать могут между собой ..

avatar
12.06.2026, 23:58:13

Его сестра чуть не убила Меланию и ещё визжит и обвиняет её в том, чего не было. Хорошо бы её достойно наказали!

avatar
12.06.2026, 23:47:26

ну, он с горяча не подумал, что его то в карете не должно было быть. Она должна была возвращаться одна...

avatar
11.06.2026, 17:58:02

И как можно каждый раз заканчивать так, что с нетерпением ждёшь следующей главы😘?