https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780602469_29.jpg
#6 в Юмористическое фэнтези
#28 в Любовное фэнтези
04.06.2026 — ...
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет на зло врагам их происки наоборот помирят эти два рода, а там глядишь и жених поменяется. 😅😅😅
нравятся сильные героини, Элания как раз из таких!
Божечки, какое счастье, что у наследников хорошие мозги.
Элания, покажись перед папами. Но каковы! Они бы еще подрались за право разобраться с Криспином.(Как склонять данное имя?)
С Меланией, всё же, надо что-то делать. Безусловно, ей надо учиться, но до сей поры...запереть под охраной? Может сбежать. Она -слабое звено, самое слабое, на данный момент. Приглядеть за ней нужно.
Спасибо за проду!
Хитемчик ищет кто дочь убить хочет , а где его тяжелая артилерия , Люся ? Ну не может она в подполье уйти .))))Она всего отдела уголовного розыска стоит с ее мозгами .) ....визуал маленькой злючки огонь 🔥😃
Хорошее продолжение истории
Когда начала читать эту книгу, поначалу было тяжёлое принятие, никак не могла смириться, что дети любимых героев, так чудят, но потом с каждой главой становилось все интереснее и интереснее, и теперь когда поняла причину, выдохнула с облегчением ( только Мелания разочаровывает, при такой-то рассудительной маме, возможно избаловали её сильно). ❤️❤️❤️
Интересно, а барон Скранделл ( возможно неправильная фамилия) , жив ещё, пока только он на ум приходит, в качестве вредителя🙂
Кто бы не пытался ставить две семьи, он явно поставил на Меланию и точно не прогадал. Драконица, мозг как у курицы. Криспиану нужно лететь быстрее домой, пока сестрёнка ещё чего не выкинула.
Хорошее продолжение истории,очень интересно ,что две семьи пытаются убить,и причём очень ловко
О а вот и папочки драконы пожаловал, так и хочется сказать : "Вы ещё подеритесь между собой за право, кто обичику доченьки будет голову отрывать"
все таки я так подозреваю они истинные. может кто-то узнал и начал действовать активнее. чтобы псевдоконфликт прошлого не всплыл. кому-то выгодно по любому было что бы они враждовали
Надо же, какие грозные. Все же хорошо, что Элания его задержала.
читаю и вспоминаю книгу"Бесприданница для дракона" и родословную драконов. Имена знакомые по разным книгам. Даже интересно, видишь связь поколений и семей.
Не ну ни чего так... Я сейчас закончила читать про Хитема, читаю про Оберженов, а тут и третья история пересекается, герои трёх книг в одной истории. ❤❤❤
Эх, как невовремя позвонила сестра. Теперь он не захочет даже слушать объяснения.
Логика Мелании прям шок, конечно Блайды монстры и она сама подстроила свою смерть, все малолетка себя уже оправдала, сейчас к жениху Элании побежит жаловаться какая она дрянь, заставила себя убить чтобы подставить трепетную Меланью, еще пол дня и потребует на плаху Эли отправить зато что умерла
Жаль старичка-возничего...
С Меланией надо что-то делать, логика хромает на две ноги. Может, отправить учиться?
Спасибо за проду.
Пока будут выяснять ,что произошло , глупенькую даму Меланью надо изолировать ,пока она еще не натворила дел . Из -за такой Меланьи семьи войну начнать могут между собой ..
Его сестра чуть не убила Меланию и ещё визжит и обвиняет её в том, чего не было. Хорошо бы её достойно наказали!
ну, он с горяча не подумал, что его то в карете не должно было быть. Она должна была возвращаться одна...
И как можно каждый раз заканчивать так, что с нетерпением ждёшь следующей главы😘?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена