Книга. "Я хочу тебя ... убить, дракон! " читать онлайн

Я хочу тебя ... убить, дракон!

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный дракон, сильная героиня

Рейтинг:
312
2594 49234

Текущий рейтинг:
#5 в Юмористическое фэнтези
#24 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 72 стр.

04.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Я хочу тебя ... убить, дракон! "

🔥БЫСТРАЯ ВЫКЛАДКА!🔥 В ГЛАВАХ спрятаны ПРОМО! 🔥В пылу ссоры его сестра толкнула меня с балкона дворца. Я должна была умереть. Граф - дракон, желая защитить сестру от гнева моего отца, применил опасный запрещенный ритуал, чтобы меня спасти. Только он не знал о последствиях - теперь каждую новую луну наши тела горят от желания друг к другу... Но есть нюанс - наши семьи давно враждуют... у меня есть жених, а у графа свадьба на носу, а еще мы яростно ненавидим друг друга... Но что делать, когда через неделю наступит новая луна?!

Хэппи энд. Полная выкладка за несколько дней.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, возможно всё дело в серебре, кто то решил поссорить два рода, убрать род серебряных, спихнут всю вину на Оберженов и завладеть серебряными шахтами.

avatar
24.06.2026, 09:22:37

ох, ну я надеюсь родители сами расторгнут такую помолвку, если в курсе поведения Кирана...

Ясно, что увидела мама, но таким молчанием можно сломать жизнь дочери.

avatar
24.06.2026, 08:40:55

думаю это семейство биреков мутят воду. а что семейство ГГ погибает и биреки остаются единственными владельцами шахт

avatar
24.06.2026, 08:19:52

У меня вопрос: почему в Книге судеб истинные пары "проявляются" не сразу, с момента рождения, а в какой-то случайный момент? С попаданками понятно: поменялись телами - и в книге сразу новое имя появилось. С Бертой, кстати, странное, она тоже попаданка, а имя появилось только когда она уже 40 лет в этом теле прожила. А вот про Эланию со своей парой, если намёк целителя верный, почему в книге раньше не былт записей? она ж не попаданка, живёт в этом мире с рождения, почему запись не появилась сразу?

avatar
24.06.2026, 08:13:20

Как-то это подленько, когда мамы-попаданки и папы-драконы, знающие на своём опыте, какой кайф жениться не по расчёту, а на истинной паре, решают вдруг поженить своих совсем "зеленых" детей "для скрепления бизнеса". Дети - драконы, совсем еще молодые, у обоих может истинная пара вскоре "нарисоваться", а тут вдруг брак, причём такой скоропалительный - через месяц.
К тому же мама Элании уже побывала в браке по расчёту, и ей там не понравилось. Надеюсь, у неё хватит ума рассказать дочке о непотребном поведении женишка, которое она видела в таверне, рашрешить ей не выходить за него замуж и скрепить бизнес каким-то другим способом.

Глава классная👍, спасибо!

Хорошее продолжение истории

avatar
24.06.2026, 03:24:38

Ну вот, причина такая себе... 😳 конечно деньги важны... но если они так любят дочь и пылинки сдували. Как могли предложить такой брак, в том плане, что дочь избалована и запросто, могла бы влюбится в кого-то другого. Мирится, конечно можно со многим в браке. Но... С таким нравом, она и так с женихом этим не уживется 😅 Там явно, от него будут рамки золотые, ни шагу назад, я главный - высокомерный - пресмыкайся, сиди на месте)) Да и мать похоже, увидела весь непотреб 🙈. Понаблюдаем 🤩 и Вдохновения 🌹))

А с истинностью какие-то сложности?

avatar
23.06.2026, 22:58:18

Ну вот, то расскажи, то не говори...

avatar
20.06.2026, 14:45:44

А что это у жениха мальчишник за месяц до свадьбы? Не слишком ли рано? Или у него каждый день мальчишники?

avatar
19.06.2026, 01:33:16

Ну и женишок, гнать бы такого поганой метлой... все такие аристократы, чистоплюи, строят из себя... а сами подлые, врут и трутся с подавальщицами... 🤢 А гг, как типичная женщина, сразу все простила, что сама ошиблась, напридумывала себе - показалось, он явно не такой 😅 эх.. ей и правда нужна встряска, залюбили родители, жизнь то она разная, бывает и горькой на вкус))

Но, правда, на самом интересном ... 😅 что она там ему устроит... за ухо, оттянет или оплеуху даст, мда уж хорошо, что рядом сковородок нет)) А то с ее то нравом.

Ну и что, зато она успела их предупредить.

avatar
23.06.2026, 06:04:03

Думаю, там все драконы "кобелируют" пока истинную не встретят.

avatar
19.06.2026, 11:04:20

Ты ж посмотри, терпеть он не будет бабские истерики, кажется Ксавьер его совсем не научил, как нужно обращаться с будущей женой , надо бы наверстать упущенное в воспитании😂

avatar
23.06.2026, 08:14:26

С возрастом у героев что-то необычное, если сопоставить события предыдущих книг серии. Героине 19, её жениху (Биреку) получается 15, а Криспиан ровесник её родителей, но ему 22.

avatar
21.06.2026, 11:06:06

Спасибо большое!!!!! Подавальщица сказала: её жениху "я согласна на твоё предложения" а Элания не обратила внимание.

avatar
20.06.2026, 15:19:28

если он навалял её женишку, то Криспиан мой краш! Вообще он мой любимый герой из тех книг что уже прочитала, самый-самый!

avatar
20.06.2026, 23:09:11

Я вот думаю: раз у них там есть переговорные артефакты, значит, рано или поздно должны появиться хакеры, занимающиеся подслушкой и записью чужих разговоров и кражей персональных данных))
Вот так взял чужой артефакт, применил к нему троянское заклинание, положил на место и пошел домой. И слушай из дома, сколько влезет, чужие секреты😆
Я это к чему: опасно они все обсуждают по этим артефактам такие серьёзные вещи (кто выжил после нападения, кто кого подозревает, где и когда произойдет встреча семей и т.д.)

avatar
20.06.2026, 20:45:56

Кажись у Оберженов еще с одним семейством отношения незаладятся. Таки богатеет на глазах))