Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2256 в Историческое фэнтези
#12802 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 10:14:50

Спасибо большое

avatar
19.06.2025, 06:31:37

Как тепло,как нежно,как истино -самая настоящая любовь,одна единственная на всю оставшуюся жизнь!!!!!

Спасибо! Договорились )))

avatar
19.06.2025, 05:41:51

Спасибо, замечательно) 

А в чем проблема с добычей кольца из дома? Тенями сходить, да и все) и по дому потом тенями перемещаться, пока нога не заживет...
А то большой дом с лесенками сейчас слишком прекрасен и велик для двух бледных немочей, по стеночке ползабщих)

avatar
18.06.2025, 21:35:17

А я вот еще подумала. Цикл "Магический XXI век" - это вроде как наши 2010-е годы, только альтернативные. Супруги де Саваж, профессора которые: Жан-Александр и Марион - в это время еще бодрые, но все-таки старички. Т.е. познакомились и поженились они еще в XX в., примерно в 1960 - 1970х гг.

avatar
18.06.2025, 21:10:10

О, ура! Они решились! И поговорить - это очень правильно, да. Спасибо!!!

avatar
17.06.2025, 23:16:07

Я понимаю, что тут АИ, но все же... разве в нашей реальности не пошла среди женщин мода массово обрезать волосы уже в 1918 - 1919 гг., как раз из-за затянувшейся ПМВ? А здесь ПМВ закончилась на полтора года раньше все-таки, что имело свое влияние на все аспекты бытия, так сказать.

avatar
13.06.2025, 18:11:04

Митя Ряхин - это прекрасно!!! Спасибо!!!

avatar
18.06.2025, 08:15:02

Про семейку: получается, что они лишили свое государство обученного, опытного, столь необходимого некроманта, вынудили героя войны иммигрировать

avatar
18.06.2025, 09:08:29

"нас венчали не в церкви, не попы со свечами.."

родственники Марианны могут счесть этот брак незаконным.

avatar
18.06.2025, 06:48:41

Спасибо за продолжение, Салма! До чего забавно получается, ведь, если бы сама Марианна не сказала, что именно может её спасти от притязаний семьи, Луи никогда не решился бы на предложение брака! Для родни она хуже худшего, а для него - лучше лучшего, лучше, чем он сам.

avatar
18.06.2025, 11:51:58

Муррр. Мур-Мур))

avatar
18.06.2025, 09:49:39

Спасибо большое

Спасибо! Замечательное решение! 👍👍👍

avatar
18.06.2025, 05:58:44

Вот и славно! Спасибо!

avatar
18.06.2025, 05:52:30

Как замечательно написано про трепетную госпожу Марианну,вот и счастье и дом и сад и ..........любовь!!!!!

Когда люди очень порядочные им бывает тяжелее договориться, чем тем кто ищет выгоду