https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749013996_68.jpg
Я иду возделывать сад
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2255 в Историческое фэнтези
#12798 в Приключенческое фэнтези
04.06.2025 — 30.06.2025
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то недостачно повозили братиков фейсом об тейбл, нет полного удовлетворения. Ну может ещё в будущем встрянут и огребут, буду ждать.
Луи молодец, только вот форма предложения такая, что Марьяна, кажется, всё поняла... превратно :) Спасибо!!!
Вот девочки всегда так, навыдумывают чего попало. БЛАГОДАРЮ!
Не пойму, как это Марьяну в армию, даром, что девочка, а братцы ее, здоровенные лбы, дома прохлаждаются?!
Двое лапушек и их комплексы)))
Спасибо за продолжение ))
Вот, с братцами разобрались. Надеюсь, в посольстве или куда их отправили, им прочистят мозги, припугнут дипломатическим скандалом и т.д. А то ведь Марьяну довели, что она совсем в себя не верит, не чувствует, что имеет право - на ту же свободу, например. А ведь именно свободу Луи ей предлагает...
Салма, чует моё сердечко, что в своей прошлой жизни Вы были инквизитором: уж больно наловчились душу читательскую по жилочке, по капельке вынимать и ожиданиями продолжения терзать и мучить. Спасибо Вам за эти сладкие муки, да прибудет с Вами вдохновение! 👍😂😂😂
Ну уж теперь - то договорятся до свадьбы, думаю)
Жаль только, что и книга к концу повернет(
Но надеюсь, не сразу и мы еще почитаем, как Марьяна будет обустраиваться в новой стране и в своем саду)
Спасибо большое
Спасибо!!! Жду каждой продочки с нетерпением, предвкушением !!!
Таак, братцев скрутили, теперь Луи начал глупить. Надеюсь, в следующей части перестанет.
Так его, Марьяна! Нечего юным девам фиктивные браки предлагать!
И тут Луи "зависнет")))) он ведь только мечтал, и вдруг...
И каждый из этой парочки так думает, застенчивые
Спасибо! Молодец Луи, не растерялся! И пошли они с Марьяшей по второму кругу со своими сомнениями в себе )))
Спасибо, Салма! Чудесная девушка наша Марьяша, ответный вопрос на предложение о браке, прелесть какой трогательный!!
Спасибо))
Все бы ничего, но там же и главная целительница следом идет... пусть взашей выгоняет. Если нападут, это считай на героев императорских нападение, батюшку оштрафовать минимум раз дураков таких непробиваемых воспитал
Спасибо, Салма! Вот и братки подоспели, скопом то, оно для них подручнее с девушкой за патриархат воевать. Вот думаю обычаи обычаями, но что-то там у них в семье подгорает, служба и участие сестры в войне уже случилась и это не изменится. Для чего недолеченную, больную Марьяшу домой волокут???
да, контраст сильный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена