Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2255 в Историческое фэнтези
#12798 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 18:52:56

Как-то недостачно повозили братиков фейсом об тейбл, нет полного удовлетворения. Ну может ещё в будущем встрянут и огребут, буду ждать. 

avatar
17.06.2025, 17:05:12

Луи молодец, только вот форма предложения такая, что Марьяна, кажется, всё поняла... превратно :) Спасибо!!!

avatar
17.06.2025, 20:47:05

Вот девочки всегда так, навыдумывают чего попало. БЛАГОДАРЮ!

avatar
16.06.2025, 10:31:45

Не пойму, как это Марьяну в армию, даром, что девочка, а братцы ее, здоровенные лбы, дома прохлаждаются?!

avatar
17.06.2025, 10:11:54

Двое лапушек и их комплексы)))

avatar
17.06.2025, 18:05:37

Спасибо за продолжение ))

Вот, с братцами разобрались. Надеюсь, в посольстве или куда их отправили, им прочистят мозги, припугнут дипломатическим скандалом и т.д. А то ведь Марьяну довели, что она совсем в себя не верит, не чувствует, что имеет право - на ту же свободу, например. А ведь именно свободу Луи ей предлагает...

avatar
17.06.2025, 13:10:33

Салма, чует моё сердечко, что в своей прошлой жизни Вы были инквизитором: уж больно наловчились душу читательскую по жилочке, по капельке вынимать и ожиданиями продолжения терзать и мучить. Спасибо Вам за эти сладкие муки, да прибудет с Вами вдохновение! 👍😂😂😂

avatar
17.06.2025, 10:30:49

Ну уж теперь - то договорятся до свадьбы, думаю) 

Жаль только, что и книга к концу повернет(

Но надеюсь, не сразу и мы еще почитаем, как Марьяна будет обустраиваться в новой стране и в своем саду) 

avatar
17.06.2025, 09:55:58

Спасибо большое

Спасибо!!! Жду каждой продочки с нетерпением, предвкушением !!!

avatar
17.06.2025, 09:14:15

Таак, братцев скрутили, теперь Луи начал глупить. Надеюсь, в следующей части перестанет.

avatar
17.06.2025, 08:23:30

Так его, Марьяна! Нечего юным девам фиктивные браки предлагать!

avatar
17.06.2025, 07:28:10

И тут Луи "зависнет")))) он ведь только мечтал, и вдруг...

И каждый из этой парочки  так думает, застенчивые

Спасибо! Молодец Луи, не растерялся! И пошли они с Марьяшей по второму кругу со своими сомнениями в себе )))

avatar
17.06.2025, 05:56:36

Спасибо, Салма! Чудесная девушка наша Марьяша, ответный вопрос на предложение о браке, прелесть какой трогательный!!

avatar
16.06.2025, 08:42:30

Все бы ничего,  но там же и главная целительница следом идет... пусть взашей выгоняет. Если нападут, это считай на героев императорских нападение, батюшку оштрафовать минимум раз дураков таких непробиваемых воспитал

avatar
16.06.2025, 09:32:56

Спасибо, Салма! Вот и братки подоспели, скопом то, оно для них подручнее с девушкой за патриархат воевать. Вот думаю обычаи обычаями, но что-то там у них в семье подгорает, служба и участие сестры в войне уже случилась и это не изменится. Для чего недолеченную, больную Марьяшу домой волокут???

avatar
16.06.2025, 10:34:38

да, контраст сильный!