https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749013996_68.jpg
Я иду возделывать сад
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2261 в Историческое фэнтези
#12820 в Приключенческое фэнтези
04.06.2025 — 30.06.2025
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну и семейка! При такой и врагов не надо!
Спасибо за продолжение ))
Да уж, родственнички...
А ведь Марьяна и Луи скоро свалятся - откат от зелья наступит. Или с ними вернулась Мармотта, а также друг и сослуживец Митя, а еще Саваж? Тогда отобьются. Но я вообще не понимаю эти родственников: как они, пусть даже некроманты, шастают за границу, в больницу, как к себе домой?
Братики, значит, явились... И плевать им на всё, важно лишь что скажет бабка соседка - даже не "княгиня Марья Алексеевна"... Спасибо!!!
Вот же неприятность! Похоже, сражаться придется. Одному Луи против троих здоровых (по счастью, недостаточно обученных. Но троих же!)
Фу гады какие. И тупые к тому же. А Митя там следом не пошел часом?
О, приперлись злыдни, и защита контура не помогла(..
?А как же охранный контур
Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Такое неожиданное окончание торжественной официальной церемонии! Четверо необученных некромантов против двоих обученных и целительницы. Посмотрим, что будет.
А как же? Луи же охранки ставил же? Как они прошли?
Почему-то у меня ассоциация: банда енотов))
Ох как оно закрутилось. Читаешь и прям преисполняется кровожадности.
Что-то Мврианнины братцы по логике действий стали прям напоминать тех разбойников с ручным некромантом. Надеюсь их жизнь сейчас быстренько воспитает - им очень надо.
А можно братьев помножить на ноль прямо сейчас, не дожидаясь развития сюжета? Очень уж бесят. А злодеев для сюжета мы потом ещё найдём)
Там же вроде защиту ставили
Значит братики решили поохотиться?! Ню-ню сил им и удачи! Что за непонятливые люди? Это они Героя Империи хотят в няньки? Благодарю!
вот дураки Петя с Павлушей...
Да что же такое с этими родственничками? Неужели ни одного нормального нет??? На одну младшую сестренку - втроем, и сразу с обвинениями! Хорошо, что Марьяна не одна!
Спасибо большое
Кому-то недостаточно хорошо объяснили((((
Упс
Явились(
Надеюсь, их вотпрямщас удастся посрамить и изгнать нафиг, раз такие тупые и необучаемые(
Родственники порой страшнее врагов. Спасибо
Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Интересно, как будет корчить МАрьянину родню, когда её будут прилюдно награждать? Это ведь будет обнародовано, транслироваться магически, отразится в прессе, будет обсуждаться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена