Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2261 в Историческое фэнтези
#12820 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну и семейка! При такой и врагов не надо!

avatar
16.06.2025, 18:00:44

Спасибо за продолжение ))

Да уж, родственнички...

А ведь Марьяна и Луи скоро свалятся - откат от зелья наступит. Или с ними вернулась Мармотта, а также друг и сослуживец Митя, а еще Саваж? Тогда отобьются. Но я вообще не понимаю эти родственников: как они, пусть даже некроманты, шастают за границу, в больницу, как к себе домой?

avatar
16.06.2025, 15:52:27

Братики, значит, явились... И плевать им на всё, важно лишь что скажет бабка соседка - даже не "княгиня Марья Алексеевна"... Спасибо!!!

Вот же неприятность! Похоже, сражаться придется. Одному Луи против троих здоровых (по счастью, недостаточно обученных. Но троих же!)

avatar
16.06.2025, 11:51:36

Фу гады какие. И тупые к тому же. А Митя там следом не пошел часом? 

avatar
16.06.2025, 05:36:28

О, приперлись злыдни, и защита контура не помогла(.. 

?А как же охранный контур

avatar
16.06.2025, 08:59:48

Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Такое неожиданное окончание торжественной официальной церемонии! Четверо необученных некромантов против двоих обученных и целительницы. Посмотрим, что будет.

avatar
16.06.2025, 11:02:25

А как же? Луи же охранки ставил же? Как они прошли? 
Почему-то у меня ассоциация: банда енотов))

avatar
16.06.2025, 09:34:47

Ох как оно закрутилось. Читаешь и прям преисполняется кровожадности.

Что-то Мврианнины братцы по логике действий стали прям напоминать тех разбойников с ручным некромантом. Надеюсь их жизнь сейчас быстренько воспитает - им очень надо.

 

avatar
16.06.2025, 08:11:17

А можно братьев помножить на ноль прямо сейчас, не дожидаясь развития сюжета? Очень уж бесят. А злодеев для сюжета мы потом ещё найдём) 

avatar
16.06.2025, 09:18:53

Там же вроде защиту ставили

avatar
16.06.2025, 08:44:30

Значит братики решили поохотиться?! Ню-ню сил им и удачи! Что за непонятливые люди? Это они Героя Империи хотят в няньки? Благодарю!

avatar
16.06.2025, 08:42:27

вот дураки Петя с Павлушей...

avatar
16.06.2025, 08:30:57

Да что же такое с этими родственничками? Неужели ни одного нормального нет??? На одну младшую сестренку - втроем, и сразу с обвинениями! Хорошо, что Марьяна не одна!

avatar
16.06.2025, 07:03:00

Спасибо большое

avatar
16.06.2025, 06:44:00

Кому-то недостаточно хорошо объяснили((((

avatar
16.06.2025, 05:23:44

Упс

Явились(

Надеюсь, их вотпрямщас удастся посрамить и изгнать нафиг, раз такие тупые и необучаемые(

avatar
16.06.2025, 05:13:12

Родственники порой страшнее врагов. Спасибо

avatar
15.06.2025, 17:04:10

Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Интересно, как будет корчить МАрьянину родню, когда её будут прилюдно награждать? Это ведь будет обнародовано, транслироваться магически, отразится в прессе, будет обсуждаться...