https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749013996_68.jpg
Я иду возделывать сад
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2254 в Историческое фэнтези
#12796 в Приключенческое фэнтези
04.06.2025 — 30.06.2025
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, опять нашёл повод не поговорить :)))) Спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо! Против родственников Марьяши сейчас коалиция соберётся )))
Спасибо, Салма! Марьяшу наградят это прекрасно! Возможно будет дополнительно и денежка, большой соблазн для родни. А вот интересно, ей же жалованье полагалось, три года служила, а где? С деньгами в самостоятельную жизнь проще.
Мало им, ещё и жизнь из неё состоит, как подло
До слез обидно.
Вот то то и оно что свой. От чужих давно бы полетели клочки по закоулочкам... а на своего рука не поднялась))
Спасибо! Вот, молодцы ребята, сделали как надо!
Спасибо большое
Вот всё как в жизни ,свои по крови хуже чужих ,а чужие по крови ближе всяких родных.Но для этого и живём ,уроки получаем,выводы делаем,для этого и жизнь дана,что бы всё по своим местам.
Луи надо пользоваться моментом и забирать Марьяшу :)) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение, Салма! Боже мой, с какой болью меняется мировоззрение Марьяны! Родные враз чужими стали, бояться их надо. И ведь обязательно напакостят еще, сочтут своим долгом!
Эх караулить и караулить, пока не выкрали и добро не причинили родственнички!!
Ну и ситуация!Защита от родных! Неприятно осознавать,что близкие могут навредить. Благодарю!
Дураков не сеют и не пашут, сами родятся! А тут прям отборный дурень. Спасибо!
Нет ничего хуже, когда для родных людей ты, по их мнению, позор и обуза. Главный стержень, что "держит на плаву" любого человека, маг ты или нет - это уверенность в том, что в семье тебя понимают, любят и поддерживают со всеми твоими особенностями. А этого у Марьяши как раз и нет. Жаль её безмерно... А то развели махровый домострой, просто зла не хватает от такого обращения! 😬
Родственнички у неё прямо из Домостроя.
Похоже до них ещё слухи не дошли что она героиня, иначе бы уже примазались
Спасибо. Это и хорошо, что семейка себя сейчас во всей красе показывает. У героини есть варианты. Дом отпадает, сожрут. И она не одна, у неё есть боевые товарищи, и те, кто её уважает. Вот сейчас без контроля семейки и решить для себя.
Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Похоже, этот момент можно назвать кризисным. Любимый младший брат все её достижения назвал глупостями, которые позорят их семью. И сразу стал злым и чужим. И уже готов силой её увести, вот только документы найдет, а увести тенями он готов. Спасибо, что рядом те, кто может заступиться.
Как хорошо что Марьяша теперь не одна! А семья - будет и не одна, вот уже понятно есть первая - Боевая поддержка👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена