Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2254 в Историческое фэнтези
#12796 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 14:57:39

Ну вот, опять нашёл повод не поговорить :)))) Спасибо!!!

Спасибо! Против родственников Марьяши сейчас коалиция соберётся )))

avatar
15.06.2025, 06:01:00

Спасибо, Салма! Марьяшу наградят это прекрасно! Возможно будет дополнительно и денежка, большой соблазн для родни. А вот интересно, ей же жалованье полагалось, три года служила, а где? С деньгами в самостоятельную жизнь проще.

Мало им, ещё  и жизнь из неё состоит, как подло

avatar
15.06.2025, 00:30:32

До слез обидно.

avatar
14.06.2025, 21:01:40

Вот то то и оно что свой. От чужих давно бы полетели клочки по закоулочкам... а на своего рука не поднялась))

Спасибо! Вот, молодцы ребята, сделали как надо!

avatar
14.06.2025, 13:07:41

Спасибо большое

avatar
14.06.2025, 11:39:29

Вот всё как в жизни ,свои по крови хуже чужих ,а чужие по крови ближе всяких родных.Но для этого и живём ,уроки получаем,выводы делаем,для этого и жизнь дана,что бы всё по своим местам.

avatar
14.06.2025, 11:23:20

Луи надо пользоваться моментом и забирать Марьяшу :)) Спасибо!!!

avatar
14.06.2025, 10:51:33

Спасибо за продолжение, Салма! Боже мой, с какой болью меняется мировоззрение Марьяны! Родные враз чужими стали, бояться их надо. И ведь обязательно напакостят еще, сочтут своим долгом!

avatar
14.06.2025, 10:05:42

Эх караулить и караулить, пока не выкрали и добро не причинили родственнички!!

avatar
14.06.2025, 08:28:28

Ну и ситуация!Защита от родных! Неприятно осознавать,что близкие могут навредить. Благодарю!

avatar
14.06.2025, 07:52:36

Дураков не сеют и не пашут, сами родятся! А тут прям отборный дурень. Спасибо! 

avatar
12.06.2025, 11:52:28

Нет ничего хуже, когда для родных людей ты, по их мнению, позор и обуза. Главный стержень, что "держит на плаву" любого человека, маг ты или нет - это уверенность в том, что в семье тебя понимают, любят и поддерживают со всеми твоими особенностями. А этого у Марьяши как раз и нет. Жаль её безмерно... А то развели махровый домострой, просто зла не хватает от такого обращения!  😬

Родственнички  у неё прямо из Домостроя.

Похоже до них ещё  слухи не дошли что она героиня, иначе бы уже примазались

avatar
12.06.2025, 08:38:14

Спасибо. Это и хорошо, что семейка себя сейчас во всей красе показывает. У героини есть варианты. Дом отпадает, сожрут. И она не одна, у неё есть боевые товарищи, и те, кто её уважает. Вот сейчас без контроля семейки и решить для себя. 

avatar
13.06.2025, 09:21:03

Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Похоже, этот момент можно назвать кризисным. Любимый младший брат все её достижения назвал глупостями, которые позорят их семью. И сразу стал злым и чужим. И уже готов силой её увести, вот только документы найдет, а увести тенями он готов. Спасибо, что рядом те, кто может заступиться.

avatar
13.06.2025, 08:37:58

Как хорошо что Марьяша теперь не одна! А семья - будет и не одна, вот уже понятно есть первая - Боевая поддержка👍