Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2251 в Историческое фэнтези
#12773 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой не смелый

avatar
11.06.2025, 13:41:57

Оба героя такие славные! Оба находятся на перепутье, нездоровы и растеряны. Надеюсь, они станут опорой друг для друга. Ведь даже страшно подумать ,что будет с  Марьяной, если ей придется вернуться в её захолустье.  Спасибо!

avatar
11.06.2025, 08:34:41

Что-то в этой истории всё наоборот - девушка показывает характер и смелость, несмотря на патриархальное воспитание, а парень стесняется как красна девица и не может ни на что решиться. Сразу видно - не Саваж) 

avatar
11.06.2025, 07:26:15

Вот если бы я был не я,а самый умный, самый здоровый вот тогда........Может Луи всё таки сообразит,что здесь и сейчас самое важное и Марьяшу упускать нельзя!!!

Спасибо! Да, за один день глубоко въевшееся убеждение в собственной непригодности не вытравишь...

avatar
11.06.2025, 05:37:03

Спасибо, Салма!

avatar
10.06.2025, 16:42:54

Спасибо за продолжение ))

Гость, наоборот, очень хороший оказался. Если Саваж, то - море позитива %)

Спасибо большое 

avatar
10.06.2025, 10:06:55

Спасибо большое

avatar
10.06.2025, 08:15:45

Глаза фамильные из поколения в поколений Саважей передаются))

avatar
10.06.2025, 07:26:13

Я так понимаю, родить много детей некроманту - мама Марьяны сама была некромант? Сильная магичка в любом случае (если сравнивать с парой деканов де Саваж), хочется про нее узнать. А то "некромантка" и "домостроевская девица" не состыкуются.

avatar
10.06.2025, 05:53:51

Всё у них будет хорошо! Спасибо, Салма!

avatar
09.06.2025, 11:16:15

Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Луи Марианне просто все мысли перевернул! Ведь это так просто: повременить возвращаться домой! Никто не говорил ей о ценности девущек-некроманток. Никто даже мысли не заронил, что она может сама распоряжаться собой. 

avatar
09.06.2025, 14:57:49

Спасибо за продолжение ))

Вот, Луи и Марьяна сумели поднять друг другу настроение ))

Но что это за гость такой, которого Луи не рад видеть?

avatar
09.06.2025, 17:24:35

Это что ж за гость, которому не рады? Спасибо!!!

avatar
09.06.2025, 14:44:08

Спасибо, Салма!

avatar
09.06.2025, 10:40:34

Как жалко, что проды такие маленькие, по три раза возвращаюсь и перечитываю. Ну прелесть же!

Спасибо! Вот и молодцы, подбодрили друг друга!