https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749013996_68.jpg
Я иду возделывать сад
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2251 в Историческое фэнтези
#12773 в Приключенческое фэнтези
04.06.2025 — 30.06.2025
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой не смелый
Оба героя такие славные! Оба находятся на перепутье, нездоровы и растеряны. Надеюсь, они станут опорой друг для друга. Ведь даже страшно подумать ,что будет с Марьяной, если ей придется вернуться в её захолустье. Спасибо!
Что-то в этой истории всё наоборот - девушка показывает характер и смелость, несмотря на патриархальное воспитание, а парень стесняется как красна девица и не может ни на что решиться. Сразу видно - не Саваж)
Вот если бы я был не я,а самый умный, самый здоровый вот тогда........Может Луи всё таки сообразит,что здесь и сейчас самое важное и Марьяшу упускать нельзя!!!
Спасибо! Да, за один день глубоко въевшееся убеждение в собственной непригодности не вытравишь...
Спасибо, Салма!
Спасибо за продолжение ))
Гость, наоборот, очень хороший оказался. Если Саваж, то - море позитива %)
Спасибо большое
Спасибо))
Спасибо большое
Глаза фамильные из поколения в поколений Саважей передаются))
Я так понимаю, родить много детей некроманту - мама Марьяны сама была некромант? Сильная магичка в любом случае (если сравнивать с парой деканов де Саваж), хочется про нее узнать. А то "некромантка" и "домостроевская девица" не состыкуются.
Всё у них будет хорошо! Спасибо, Салма!
Доброго времени суток, Салма! Спасибо за продолжение! Луи Марианне просто все мысли перевернул! Ведь это так просто: повременить возвращаться домой! Никто не говорил ей о ценности девущек-некроманток. Никто даже мысли не заронил, что она может сама распоряжаться собой.
Спасибо за продолжение ))
Вот, Луи и Марьяна сумели поднять друг другу настроение ))
Но что это за гость такой, которого Луи не рад видеть?
Это что ж за гость, которому не рады? Спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо, Салма!
Как жалко, что проды такие маленькие, по три раза возвращаюсь и перечитываю. Ну прелесть же!
Спасибо! Вот и молодцы, подбодрили друг друга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена