Книга. "Я, король и его тень" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я, король и его тень

Цикл: Лисы-оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1561
4520 281096

Текущий рейтинг:
#681 в Эротическое фэнтези
#1981 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

01.06.2021 — 22.08.2021


Аннотация к книге "Я, король и его тень"

Мне повезло оказаться на отборе невест короля Вильхельма. Наш король молод, умён, красив, и каждая из претенденток мечтает примерить корону и обручальное кольцо. Только рядом с королём постоянно находится его верная тень – молчаливый и таинственный телохранитель. И почему-то он смотрит только на меня…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 09:36:25

аха... ну, сказку про украшенный веник я знаю...

avatar
29.07.2021, 09:32:43

хочется уже продолжения

avatar
29.07.2021, 18:54:54

Спасибо!
Дитрих убежал. Наверное, король возвращается в шатер.

avatar
31.07.2021, 07:55:42

Лисы питаются страстью. Неутоленная страсть - та ещё конфетка. Да и объедки для лис еда вполне достойная. Дитрих вряд ли страдает от своей второй позиции. А вот Шери...увяз коготок. Дариночка, очень тонко и точно прописаны чувства. Я трепещу и в восхищении! (´∩。• ᵕ •。∩`) (。・//ε//・。)(〃゚3゚〃)

Спасибо. Дитрих услышал короля, наверное. А Шери теперь будет думать, как освободить его.

avatar
25.07.2021, 07:00:42

надеюсь лис не использует девушку для получения свободы , а действительно испытывает чувства к ней. Было бы обидно

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения истории...

avatar
25.07.2021, 11:40:43

Спасибо!
Хорошо, хоть Дитрих не теряет голову и остаётся на стороже.

avatar
26.07.2021, 05:32:23

Дитрих умница, но если он Шарлотте не достанется, бедная девушка станет одержима им. А это уже не шутки... И желательно в ближайшее время.

История очаровала! Интересно, как будут развиваться события дальше. Болею - голосую за смуглого парня и желаю ему удачи на книных страницах. Автору- вдохновения!!!

avatar
24.07.2021, 16:09:03

Так вот оно что здесь уже творится... Платье растерзано, груди на воле... Есть ли что в страсти прекраснее боле! ))))
Но неужели и на сей раз пронесёт? Что-то не верится. Хождения по краю - всегда - до поры, до времени. А тут риск, прям, велик.

avatar
23.07.2021, 11:10:03

Тока бы щас король из шатра не выглянул... А, хоша, ... чо такова? Жена заботится о слуге, а слуга о ней, типа службу несёт)))

avatar
24.07.2021, 12:56:03

Спасибо!
Зря они не спрятались.

Оленем был Дитрих, чтобы "увести" охоту? Или кто-то из его семьи?

avatar
23.07.2021, 08:02:00

Спасибо!
Шарлотта уже влюбилась. Сердцу не прикажешь, и любовь зла...

avatar
23.07.2021, 08:17:10

Наивная романтичка во мне требует взаимного искреннего чувства и счастья для Ш и Д, а битая прагматичка доказывает, что этот неравный союз выгоден только Дитриху, который наконец то нашел способ обрести свободу и идёт к нему, сминая розы и прочие нежные части тела .

avatar
22.07.2021, 17:25:40

Спасибо!
Конечно, спасителем Шарлотты оказался Дитрих. Кто бы сомневался!

avatar
20.07.2021, 08:01:40

Спасибо!
Оленя жалко.... Убивать такую красоту....
Переживательно за Шарлотту.

avatar
20.07.2021, 05:22:26

Вот, как пить дать, олень - отвлекающий манёвр. А лошадка кое-кем ведома... ;)

avatar
20.07.2021, 02:45:10

Благодарю! Королева-мать попьет еще кровушки, ох попьет, лишь бы подставу какую бы не организовала. Так-так, дева в беде, король весь в охоте, наш загадочный герой-спаситель где-то бродит, но, надеюсь, бдит :)