https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738417016_55.jpg
50%
#807 в Эротическое фэнтези
#2373 в Любовное фэнтези
01.06.2021 — 22.08.2021
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Королева-мать - эдакая ложка дёгтя в семейной жизни Шарлотты.
А на обложке - какой эпизод? Который был или, который будет?
Пока что король выглядит как эдакий лопух, не видящий дальше собственного носа и вообще не понимающий последствий своих действий. Плюс вообще не замечающий взглядов жены на телохранителя? Весьма странно, как он с такими качествами вообще страной управляет. То есть по идее дальше должно быть его личностное развитие - интересно узнать, как оно пройдёт и какая ситуация повлияет на "прозрение". Главная героиня тоже хороша - вместо того, что бы узнавать, чем она может быть полезна королю - ест, спит, гуляет и занята в постели. Интересно, ей быстро надоест?)
Спасибо!
Опасная смелость. А если король проснётся?
Увяз коготок - всей птичке пасть...
Какков гордец!)
Спасибо!
Дитрих тоже хочет получить свой кусочек удовольствия.
Главное чтобы сейчас Шарлотта не выдала себя, ни голосом, ни поведением, иначе король в будущем будет больше верить своей матери, нежели жене... Дитрих ястреб? Неожиданно, он мне больше лиса напоминает. Слишком хитрый, расчетливый, чувственный персонаж. Спасибо за прекрасную проду.
Благодарю! Очень чувственная сцена получилась, между Шарлоттой и Дитрихом искры летят во все стороны пожаром. Сейчас главное, чтобы свекруха не выскочила из-за занавески какой-нибудь с претензиями)
Попадос.)
Чоуш... Грех сладок, а человек падок...
Спасибо!
Упс! Ну, Шарлотта, не теряйся!
И вот как теперь выкручиваться?
Шери напрочь не задумывается о безопасности. Тихо и никого не увидела совсем не значит, что никого нет.
Анекдот:
- Разрешите доложить, курсант Иванов прыгнул без парашюта.
- Как? Опять??
))))
Спасибо!
Шарлотта опять рискует.
А он начал разговаривать? Все теплее и теплее. А жена короля уже сама за ним ходит? Прогресс!))))) Дариночка! Какая прелестная история! Столько загадок! Обожаю.(づ ̄ ³ ̄)づ(⊃。•́‿•̀。)⊃ʕっ•ᴥ•ʔっ
Так хорошо и мало!
Интригующая задумка)) Хорошо описаны эротические моменты - бережно, нежно, мастерски.
Спасибо!
А королева-мать уже не следит за невесткой? Я подспудно жду, что она вломится на балкон....
О, Дитрих! Я тоже нуждаюсь в утешениии!
Таю, просто таю. Шарлотта точно потеряет способность думать об осторожности. Даже когда читаешь эту сцену.....ах, держите меня семеро!
Дариночка вы чудо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена