Книга. "Я, король и его тень" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я, король и его тень

Цикл: Лисы-оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1562
4523 281126

Текущий рейтинг:
#807 в Эротическое фэнтези
#2373 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

01.06.2021 — 22.08.2021


Аннотация к книге "Я, король и его тень"

Мне повезло оказаться на отборе невест короля Вильхельма. Наш король молод, умён, красив, и каждая из претенденток мечтает примерить корону и обручальное кольцо. Только рядом с королём постоянно находится его верная тень – молчаливый и таинственный телохранитель. И почему-то он смотрит только на меня…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 08:09:11

Спасибо!
Королева-мать - эдакая ложка дёгтя в семейной жизни Шарлотты.

avatar
18.07.2021, 05:13:05

А на обложке - какой эпизод? Который был или, который будет?

Пока что король выглядит как эдакий лопух, не видящий дальше собственного носа и вообще не понимающий последствий своих действий. Плюс вообще не замечающий взглядов жены на телохранителя? Весьма странно, как он с такими качествами вообще страной управляет. То есть по идее дальше должно быть его личностное развитие - интересно узнать, как оно пройдёт и какая ситуация повлияет на "прозрение". Главная героиня тоже хороша - вместо того, что бы узнавать, чем она может быть полезна королю - ест, спит, гуляет и занята в постели. Интересно, ей быстро надоест?)

avatar
18.07.2021, 08:19:20

Спасибо!
Опасная смелость. А если король проснётся?

avatar
18.07.2021, 05:11:34

Увяз коготок - всей птичке пасть...

avatar
17.07.2021, 16:56:50

Какков гордец!)

avatar
17.07.2021, 08:10:55

Спасибо!
Дитрих тоже хочет получить свой кусочек удовольствия.

avatar
16.07.2021, 02:43:23

Главное чтобы сейчас Шарлотта не выдала себя, ни голосом, ни поведением, иначе король в будущем будет больше верить своей матери, нежели жене... Дитрих ястреб? Неожиданно, он мне больше лиса напоминает. Слишком хитрый, расчетливый, чувственный персонаж. Спасибо за прекрасную проду.

avatar
15.07.2021, 20:27:57

Благодарю! Очень чувственная сцена получилась, между Шарлоттой и Дитрихом искры летят во все стороны пожаром. Сейчас главное, чтобы свекруха не выскочила из-за занавески какой-нибудь с претензиями)

avatar
16.07.2021, 05:49:51

Попадос.)
Чоуш... Грех сладок, а человек падок...

avatar
16.07.2021, 08:10:59

Спасибо!
Упс! Ну, Шарлотта, не теряйся!

И вот как теперь выкручиваться?

Шери напрочь не задумывается о безопасности. Тихо и никого не увидела совсем не значит, что никого нет.

avatar
14.07.2021, 09:37:48

Анекдот:
- Разрешите доложить, курсант Иванов прыгнул без парашюта.
- Как? Опять??
))))

avatar
14.07.2021, 07:47:52

Спасибо!
Шарлотта опять рискует.

avatar
14.07.2021, 09:09:30

А он начал разговаривать? Все теплее и теплее. А жена короля уже сама за ним ходит? Прогресс!))))) Дариночка! Какая прелестная история! Столько загадок! Обожаю.(づ ̄ ³ ̄)づ(⊃。•́‿•̀。)⊃ʕっ•ᴥ•ʔっ

avatar
14.07.2021, 09:15:56

Так хорошо и мало!

avatar
13.07.2021, 06:37:44

Интригующая задумка)) Хорошо описаны эротические моменты - бережно, нежно, мастерски.

avatar
15.07.2021, 15:32:49

Спасибо!
А королева-мать уже не следит за невесткой? Я подспудно жду, что она вломится на балкон....

avatar
15.07.2021, 15:33:42

О, Дитрих! Я тоже нуждаюсь в утешениии!
Таю, просто таю. Шарлотта точно потеряет способность думать об осторожности. Даже когда читаешь эту сцену.....ах, держите меня семеро!
Дариночка вы чудо.