Книга. "Я, король и его тень" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я, король и его тень

Цикл: Лисы-оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1562
4523 281134

Текущий рейтинг:
#806 в Эротическое фэнтези
#2402 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

01.06.2021 — 22.08.2021


Аннотация к книге "Я, король и его тень"

Мне повезло оказаться на отборе невест короля Вильхельма. Наш король молод, умён, красив, и каждая из претенденток мечтает примерить корону и обручальное кольцо. Только рядом с королём постоянно находится его верная тень – молчаливый и таинственный телохранитель. И почему-то он смотрит только на меня…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 15:30:12

А тут - БАЦ! - королева из под балкона кааак закричит! Всякие ругательства)))))

avatar
11.07.2021, 11:15:55

Коварный Дитрих. Но слааадкий,в этом ему неоткажешь (´∩。• ᵕ •。∩`) Король рядом с ним выглядит самонадеянным простачком .

avatar
13.07.2021, 11:06:45

Шарлотте больше понраву Дитрих, что-то мне подсказывает, что любовь между ними не за горами

avatar
13.07.2021, 07:56:30

А я уже нарисовала картинку в воображении - кто где, как... Бедный Дитрих!

avatar
13.07.2021, 07:47:18

Спасибо!
Хорошо, что король не обращает внимания на Дитриха.

avatar
12.07.2021, 07:59:26

Спасибо!
Король не заметил, что Дитрих возбужден? Или считает, что это естественно?

avatar
12.07.2021, 08:20:20

Дитрих умничка, не стал подставлять Шарлотту

avatar
11.07.2021, 21:15:59

Очень жду продолжения) А король видит Дитриха? Иногда создается впечатление, что только слышит:))

avatar
12.07.2021, 14:29:33

Мне нравится король - заботливый. :))

Спасибо. Да уж, стойко оборонялась. Но, впредь, надо быть очень осторожной. Закрытые двери не гарантия безопасности. Все знают о слуховых комнатах и дырочках в стенах для подсматривания во дворцаx

avatar
11.07.2021, 11:11:59

Что же там происходит? Не задумал ли Дитрих королю месть за свое рабское положение? Совратить и подчинить женщину своего господина?ʘ‿ʘ

avatar
11.07.2021, 10:38:17

Спасибо!
Самое время показать, как все соскучились.

avatar
10.07.2021, 08:05:22

Спасибо!

avatar
09.07.2021, 21:33:22

Вот это попадос. Желание одарить лаской Дитриха очень похвально, но двери закрывать надо.)))) Надеюсь Шарлотта останется невредимой после столь стремительного наступления свекрови...

Служанки подслушивали?

avatar
09.07.2021, 08:19:47

Спасибо!
Неужели кто-то что-то услышал или увидел?

avatar
08.07.2021, 19:45:54

А ведь Дитрих расскажет королю. Чему научил евонную жену.

avatar
08.07.2021, 11:24:55

Скажите, пожалуйста, а скидки будут? Если да, то когда ждать?

avatar
08.07.2021, 06:33:15

Мммм. Сладенько пошло... Ну наконец-то.