- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я, мои мужья и их мамы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730494_63.jpg
Я, мои мужья и их мамы
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Эротическое фэнтези
#355 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
20.06.2022 — 28.10.2022
Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70728
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 53152
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220406
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 198804
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57606
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66359
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение.!
Александр решил привлечь маму?
Спасибо!!!
Спасибо. Все же фиговая у Аделаиды ситуация. Мам обежать нельзя, чтобы мужчины не расстраивались. Жаловаться на мам тоже нельзя, потому что все же они мамы. Мужчины приструнить мам не могут, так как любят и мам и Аделаиду. Только мамам раздолье. Грустно как то это все, но жизненно. У меня и самой такие же отношения со свекровью. Благо она в другой стране, а тут-то рядышком совсем, да ещё и две мамы да сестренка-змейка
Книга классная получается, но у неё есть один недостаток - продолжение ждать слишком тяжело)))
Ну и возьму на себя смелость посоветовать убрать орфографическую ошибку: "Осталось только примерИть и решить подходит мне платье или нет."
Здорово! Очень рада здравомыслию Александра. Только действуя искренне и ничего не ожидая в ответ можно приблизится к девушке. Ни интриги, ни помощь женихов девушки не поспособствует. Наконец-то до него дошло. Добро пожаловать в адекватность. Ура!
Ура! Нашего полку прибыло!
Если не ошибаюсь, статус у этой дамы выше, чём у трёх змеюк вместе взятых.
Вот интересно, она и дальше будет комплименты делать, или где?
Хорошо бы!
Выдержка выдержкой, но надоедает же змеиное шипение!
Спасибо!!!
Ощущение, что Александр собирается нечестно играть.
Спасибо огромное за продолжение!
Зато честно все рассказал. Главное, чтобы они ему не мешали, а там как Аделаида решит.)
Александр, таки, втрескался по-уши.
Ну, Аделаида...
Лучших мужиков отхватила!
Неужели Александр ей совсем не нравится?
из России платежи не проходят,так что дочитатб не судьба.
Отличная книга, спасибо
Спасибо.
И что же решил предпринять Александр?
Спасибо!!!
Привет)) Предлагаю взаимную дружбу читателям и авторам))
Спасибо огромное за продолжение!
Ну мамы, соображайте быстрее, не против той дружите!!! Кто ваши сыновья и кто принц, да они вдвоем против его близко не стоят!!! А какие дети будут у двух обладателей ментальной магии и они ещё королевской крови будут! Королева быстро сообразила, а мамки в своих подковерных играх против всех невесток тупанули совсем! Эх, обведет вас, таких умных, королева вокруг пальца! Заберёт своему сыночке, с вашей помощью, такую перспективную невесту! Будете потом локти кусать когда поймете как вас использовали против своих же собственных сыновей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена