- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я, мои мужья и их мамы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730494_63.jpg
Я, мои мужья и их мамы
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Эротическое фэнтези
#358 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
20.06.2022 — 28.10.2022
Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70759
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 53185
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220425
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 198850
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57638
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66359
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм за день разговоров не хватило?
А леди Пелагея с ними пойдёт?
Концовка главы просто феерична!
Представила какие мысли бушевали в головах героинь этой сцены.
Мамы Чарльза и Джона: "Да она -ведьма!!!"
Изабелла: "Почему одним всё, а другим ничего?!"
Леди Пелагея: "Кто молодец? Я - молодец! "
Аделаида: "......................???!!!! "
У кого есть ещё варианты? А то до вторника слишком долго ждать, что придумает Автор)))))
Поздравляю Вашего папу с днём рождения! Желаю ему счастья и здоровья! А самое главное чаще улыбаться! А сколько ему исполнится лет?
Как же мне жаль, не проходит платеж.
И с чего бы Изабелла завопила на Аделаиду, сама что ли глаз положила на Александра?
Вау! Хорошо погулять на дне рождения папы!
Чудесный праздник!
ох уж этаяизабелла....
Спасибо огромное за продолжение! Хороших выходных вам!
Спасибо! Нет уж вы лучше возвращайтесь!!!
Шах и мат! При том для всех, включая Адель!
Спасибо. Удачно отдохнуть, с нетерпением ждем вашего возвращения и истерики Изабеллы. Ха-ха, Адель всех нормальных мужиков у бедняжки увела. Это однозначно война! А мама у Александра классная, хотя ей палец в рот тоже совать не стоит (по самую шею откусит).
Спасибо. Очень интересно развитие отношений
Татьяна, огромное спасибо! Обалденная сказка для взрослых. Очень интересно дальнейшее развитие отношений Аделаиды не только с мужчинами, но даже в гораздо большей степени с их мамами... С удовольствием проглатывается каждый новый кусочек! Удачи Вам и неиссякаемого вдохновения!
Спасибо. Вау, супер, жду понедельника)))
До чего удачная книга получается - читается на одном дыхании. Эх, завидую тем, кто прочитает её уже дописанной, сразу от начала до конца.
И поразительно: вторая часть намного интереснее первой. Обычно бывает наоборот, авторы выдыхаются и читать становится скучно. А здесь у Автора просто второе дыхание открылось, да ещё какое! )))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!!!
Тяжело ей адаптироваться по реалии этого мира, что можно иметь и два и три мужа. Но мужчины ей могут в этом помочь)
Можно же и потом без мам в магазин сходить и выбрать, что хочется.)
О, уже и оговорочки по Фрейду пошли, так скоро и к Александру чувства наконец-таки раскроются. А то всё не нужен да не нужен... Такими шикарными мужчинами нельзя разбрасываться.
'сказочная принцесса' - тонкий намек на толстые обстоятельства ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена