Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325697

Текущий рейтинг:
#3335 в Романтическая эротика
#198 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 07:10:39

Жгешь, женщина, две проды за раз!

СУПЕР! Когда ждать продолжения?

интересненько,дальше бы почитать

avatar
16.09.2019, 14:17:35

спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!!

О, веселая ночка у Игната была! Понятны его злость и раздражение - такие планы были, но все обломались! А вот с работой зря он так! Зачем злить Сольку! Спасибо!

avatar
16.09.2019, 06:02:34

Лысый да ты наглец!

Сначала подумала, что Асоль - мышь серая, ворона белая (как описано было)... Да она же - стрекоза-кузнечик, но без тормозов, зато с вогоном юмора и сарказма... Спасибо!

avatar
13.09.2019, 23:51:35

С подписочкой!!)))))))))))))))))
Вдохновения)))))))))))))))))

Зачем же так девушку пугать, кулачищами махать? Теперь напьется для возмещения морального ущерба! И останется Лысик без десерта! Спасибо!

avatar
13.09.2019, 13:07:58

Желана, Спасибо!
С подпиской!
Анекдот вспомнила:
"- Говорят, что по типу волос можно судить о характере человека.
- Это как?
- Ну если волосы мягкие, то и характер мягкий. Жесткие - жесткий.
- А если человек лысый?
- ... а у лысых характер соответственно скользкий."
А Солька решила напиться в зюзю? Чтоб не вспомнить или чтоб не чувствовать?

avatar
13.09.2019, 12:58:50

Блин, блин, блин. Ну чо, буржуй, нашел себе на голову чумачечую. Знай наших.

avatar
13.09.2019, 12:11:07

поздравляю с подпиской))) с этой парочкой не соскучишься)))

avatar
13.09.2019, 08:58:55

С подпиской!)

avatar
13.09.2019, 08:46:10

С подпиской тебя!

поздравляю с подпиской

avatar
12.09.2019, 14:05:30

Желана, Спасибо!
Хи-хи... Аська дернула за бородку Поглотителя...
И вспомнила я Старика Хоттабыча, что вырывал из своей бороды 13волосков, мелко их рвал и выкрикивал "леха-доди-ликрат-кала" (что в переводе означает «иди, мой возлюбленный, навстречу невесте»)

avatar
12.09.2019, 09:35:53

спасибо за продолжение!!!! посмеялась от души))) Вдохновения Вам!!!

avatar
11.09.2019, 23:47:56

Ахаха, вот рыжий потрёпанный диван показал своих внутренних клопов

опустила его, молодец...врагу не сдаётся наш гордый варяг

Вот Солька отжигает! Игнат прифигевает просто! А я ржу с обоих! Диалог супер! Спасибо!