Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325697

Текущий рейтинг:
#3340 в Романтическая эротика
#207 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Могилу копать!" Бу-га-га))))))

avatar
10.09.2019, 13:13:48

Да что ж я опять пропустила начало(((((((((
Добавила все))))))))))))))))
С новиночкой)))))))))))))))))))))

Приятно встретиться со старыми героями! Ира и Солька - будет крутой дуэт! Держись, Игнаша! Спасибо!

avatar
09.09.2019, 21:07:38

Ух, автор, спасибо!!! на самом интересном месте. Ждем с нетерпением проды)

avatar
09.09.2019, 14:26:39

Как я радаСене и Ирине, а за подкаблучника опять плюсик к карме заработал, вот не имётся же Игнату.

avatar
09.09.2019, 14:02:23

Ирка даст фору этим Ларискам)))) мне кажется они с Ассоль подружатся) с нетерпением жду продолжения)))

avatar
09.09.2019, 10:54:42

Желана, Спасибо!
Сонька спалилась, в желчи утонула...
Если Лариска не справляется со своими обязанностями, на кой ляд ее держать и какой смысл переводить в Питер???я так понимаю, б/у уже, вышла в тираж, оттого и злится, срывается на подчиненных...
Ася надеется, что и в этот раз повезет или смирилась со своей участью?

avatar
09.09.2019, 10:51:41

Зацепила то как мужика))))) что же дальше будет?))) ждём продолжения!!!!

avatar
09.09.2019, 10:48:39

Ой ты мои любимые Айсик и Иришка)))) а раз Ирина Андреевна у нас начальник теперь, то не избежать Игнашке двойной порции стеба и издевательств)))) Сольку быстро научит, как эту лысую головушку приструнить)))))

avatar
09.09.2019, 10:36:20

Блииин, аж прям зудит, как хочется узнать что дальше будет. Знаю одно, БУДЕТ веселуха, Солька точно мозги вынесет, И будет Игнатушке счастье!!!!

Спасибо !!!! Интригует)))

avatar
08.09.2019, 19:31:39

Интересное начало!!!

avatar
07.09.2019, 16:15:11

Вот так то Игнат не все тебе Сеню обламывать. Теперь пусть Айс над ним поглумиться.

А получи, Игнат, обломчик! Хотя он же всё равно проходу Сольке не даст! Это временная передышка! Спасибо!

avatar
07.09.2019, 22:54:30

Ахаха) Спасибо за продолжение!)

avatar
07.09.2019, 11:31:30

Аххаах.. Было бы смешно еслибы не уволил

avatar
07.09.2019, 13:46:54

Желана, Спасибо!
"Обожаю врать и спорить
И дразнить из-за угла: бе-бе-бе!"

молодец))) так его))) спасибо

avatar
07.09.2019, 09:23:30

Спасибо!
Принимайте в поклонницы.
Очень понравилось!

avatar
07.09.2019, 07:49:39

посмеялась от души))) спасибо большое за продолжение