https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644848533_77.jpg
Я на тебе никогда не женюсь
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...
#3340 в Романтическая эротика
#207 в Юмор
29.08.2019 — 09.01.2020
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Могилу копать!" Бу-га-га))))))
Да что ж я опять пропустила начало(((((((((
Добавила все))))))))))))))))
С новиночкой)))))))))))))))))))))
Приятно встретиться со старыми героями! Ира и Солька - будет крутой дуэт! Держись, Игнаша! Спасибо!
Ух, автор, спасибо!!! на самом интересном месте. Ждем с нетерпением проды)
Как я радаСене и Ирине, а за подкаблучника опять плюсик к карме заработал, вот не имётся же Игнату.
Ирка даст фору этим Ларискам)))) мне кажется они с Ассоль подружатся) с нетерпением жду продолжения)))
Желана, Спасибо!
Сонька спалилась, в желчи утонула...
Если Лариска не справляется со своими обязанностями, на кой ляд ее держать и какой смысл переводить в Питер???я так понимаю, б/у уже, вышла в тираж, оттого и злится, срывается на подчиненных...
Ася надеется, что и в этот раз повезет или смирилась со своей участью?
Зацепила то как мужика))))) что же дальше будет?))) ждём продолжения!!!!
Ой ты мои любимые Айсик и Иришка)))) а раз Ирина Андреевна у нас начальник теперь, то не избежать Игнашке двойной порции стеба и издевательств)))) Сольку быстро научит, как эту лысую головушку приструнить)))))
Блииин, аж прям зудит, как хочется узнать что дальше будет. Знаю одно, БУДЕТ веселуха, Солька точно мозги вынесет, И будет Игнатушке счастье!!!!
Спасибо !!!! Интригует)))
Интересное начало!!!
Вот так то Игнат не все тебе Сеню обламывать. Теперь пусть Айс над ним поглумиться.
А получи, Игнат, обломчик! Хотя он же всё равно проходу Сольке не даст! Это временная передышка! Спасибо!
Ахаха) Спасибо за продолжение!)
Аххаах.. Было бы смешно еслибы не уволил
Желана, Спасибо!
"Обожаю врать и спорить
И дразнить из-за угла: бе-бе-бе!"
молодец))) так его))) спасибо
Спасибо!
Принимайте в поклонницы.
Очень понравилось!
посмеялась от души))) спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена