Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325697

Текущий рейтинг:
#3332 в Романтическая эротика
#197 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 06:14:15

Видишь Гнатик что-то розовое в небе? Это мимо пролетела птичка Обломинго, твоя мечта

avatar
06.09.2019, 02:52:32

Ой, Игнашке то, тоже зараза попалась, а еще над Айсом угарал. Ща ему Ассоль мозги сделает. Хе-Хе-Хе

avatar
05.09.2019, 12:39:13

Желана,Спасибо!
Уволил же! Приказы можно не выполнять!!!
Ассоль, не дрейфь! "Спокойствие, только спокойствие"... Включай все познания из курса экономики, макроэкономики, статистики и пр....в купе с актерским мастерством..... "присядь" на больные ушки Игнатушки....минут через 5, максимум через 10, вылетишь из кабинета, как пробка из бутылки...

avatar
05.09.2019, 15:25:58

Супер!! Задорненько)) очень продолжения жду!
Вдохновения Вам побольше!!!

avatar
05.09.2019, 10:40:56

Стулом тебе по лысине, ишь какой. Раздевайся.

avatar
05.09.2019, 13:15:33

Аххаав представила этот сыр бор перед Подьездом... Ору... Автор жжет

обидели мышку написали в норку...а как сами....

avatar
05.09.2019, 11:54:45

Чую Ассолька сейчас что то отчебучит такое, что наш лысик обалдеет

Называется подружка удружила .
Спасибо , читаю с интересом .

avatar
05.09.2019, 10:09:58

попалась Ася)))) спасибо огромное за продолжение))) я вся в предвкушении этой книги)))) Вдохновения Вам!!!

avatar
05.09.2019, 09:59:57

Спасибо!

avatar
05.09.2019, 09:33:30

Спасибо! А какой график к прод? Если он есть конечно же)))

когда будет продолжение

avatar
04.09.2019, 17:27:30

Посмеялась от души!!! Спасибо большое автору! Ждём продолжения)))

avatar
04.09.2019, 11:45:18

А подруженция та не промах, и подругу подставить и мужика охомутать. Все в одном флаконе.

avatar
04.09.2019, 11:44:18

Ну, что присоединяюсь! Думаю будет жарко всем. Игнату, я так думаю, с такой "занозой" охх как не легко будет.

avatar
03.09.2019, 21:11:03

Начало жесть я с вами пишите чаще

avatar
02.09.2019, 06:13:11

Смысл какой этого розыгрыша был? В чем прикол