https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644848533_77.jpg
Я на тебе никогда не женюсь
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...
#3354 в Романтическая эротика
#202 в Юмор
29.08.2019 — 09.01.2020
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало жесть я с вами пишите чаще
с такой подругой и враги не нужны
очень веселая начала))
Фу, Софа, ты как пользованный диван в квартире с бардельером. Стыдно быть такой убогой, а вот Ассоль такую подружку на помойку надо сдавать, где самое место подобному рассаднику клопов
Супер ???? спасибо
Желана, Спасибо!
перефразирую цитату:
"Ты, Игнат, меня не трожь,
Пользы в энтом ни на грош,--
И кастрюлю не наполнишь,
И подушку не набьешь...."(с)
" Не твори, Игнат, разбой,
А возьми меня с собой.
Как внесешь меня в светелку
Стану я твоей судьбой.
Буду шить, стирать, варить,
За обиды не корить,
И играть тебе на скрипке,
И клопов тебе морить!.."(с)
спасибо большое))) посмеялась от души) очень ждала историю Игната))) Вдохновения Вам, с нетерпением жду продолжения
Начало понравилось) утащила в библиотеку:))
Вдохновения и море читателей!
Желана, grand merci!
Поглотитель умял все-таки наживку???!!! Как рыбке не трепыхаться - будет нам уха!!!
ну что можно сказать, когда в голове один Укупник: “К несчастью я , но к счастью не один, попал в твою зависимость коварную”
с новой историей! посмотрела на название и вспомнилась песня Укупника "Я на тебе никогда не женюсь,я лучше съем перед Загсом свой паспорт..."))
с новиночкой!!!! ха-ха-ха , веселые игры у студентов))) насмеялась уже с первой главы.. спасибо ))
Захватывающее начало!
Поздравляю со стартом!!! Эту точно буду читать в процессе)))) с Греем себе все губы искусала от ожидания))))))))
С почином! Сил, вдохновения, времени!
Желана, Спасибо!!!
С почином! Вдохновения! Не знать усталости!
С драйвом начать-на драйве окончить!☺️✌️
Спасибочки.Чувствую здесь еще круче будет,чем остальными.Парочка отжигать будет по полной программе.Жду продолжения.Подписка будет да?
Интересное начало)))
Ооооо! Игнат, наконец-то ! Я с Вами девочки!!! Автору вдохновения и легкого пера!
Ну понеслась... новая история я имею ввиду. Интересно как у Игната это будет, а то потешался над Сенечкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена