Книга. "Я на тебе никогда не женюсь" читать онлайн

Я на тебе никогда не женюсь

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...

Читать
Рейтинг:
2072
2239 325697

Текущий рейтинг:
#3354 в Романтическая эротика
#202 в Юмор


Полный текст 237 стр.

29.08.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Я на тебе никогда не женюсь"

Всё началось с дурацкой шутки, на которую меня подбила неугомонная подруга. Семь приглашений, семь мужиков на одну меня маленькую, причем все сразу.
"Будет весело", потирала ручки Сонька, подбадривая меня. Но хорошо тому, кто смеется последний.
В тексте будет нецензурная речь от лица героя.

Авторский эксперимент. Местами, стёб и юмор. Герой Игнаша - совсем не няша…
#ВластныйБрутал
#отНенавистиДоЛюбви
#розыгрыш
#ГероиняТихоняСхарактером
#Противостояние

Обложка Nata Li


442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 21:11:03

Начало жесть я с вами пишите чаще

с такой подругой и враги не нужны

очень веселая начала))

avatar
31.08.2019, 07:56:47

Фу, Софа, ты как пользованный диван в квартире с бардельером. Стыдно быть такой убогой, а вот Ассоль такую подружку на помойку надо сдавать, где самое место подобному рассаднику клопов

Супер ???? спасибо

avatar
31.08.2019, 09:10:04

Желана, Спасибо!
перефразирую цитату:
"Ты, Игнат, меня не трожь,
Пользы в энтом ни на грош,--
И кастрюлю не наполнишь,
И подушку не набьешь...."(с)
" Не твори, Игнат, разбой,
А возьми меня с собой.
Как внесешь меня в светелку
Стану я твоей судьбой.
Буду шить, стирать, варить,
За обиды не корить,
И играть тебе на скрипке,
И клопов тебе морить!.."(с)

avatar
31.08.2019, 08:48:49

спасибо большое))) посмеялась от души) очень ждала историю Игната))) Вдохновения Вам, с нетерпением жду продолжения

avatar
30.08.2019, 14:16:02

Начало понравилось) утащила в библиотеку:))
Вдохновения и море читателей!

avatar
30.08.2019, 12:20:25

Желана, grand merci!
Поглотитель умял все-таки наживку???!!! Как рыбке не трепыхаться - будет нам уха!!!

ну что можно сказать, когда в голове один Укупник: “К несчастью я , но к счастью не один, попал в твою зависимость коварную”

avatar
29.08.2019, 18:16:51

с новой историей! посмотрела на название и вспомнилась песня Укупника "Я на тебе никогда не женюсь,я лучше съем перед Загсом свой паспорт..."))

avatar
29.08.2019, 18:23:42

с новиночкой!!!! ха-ха-ха , веселые игры у студентов))) насмеялась уже с первой главы.. спасибо ))

avatar
29.08.2019, 18:17:55

Захватывающее начало!

avatar
29.08.2019, 09:01:48

Поздравляю со стартом!!! Эту точно буду читать в процессе)))) с Греем себе все губы искусала от ожидания))))))))

avatar
29.08.2019, 11:31:21

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
29.08.2019, 11:09:31

Желана, Спасибо!!!
С почином! Вдохновения! Не знать усталости!
С драйвом начать-на драйве окончить!☺️✌️

avatar
29.08.2019, 07:33:53

Спасибочки.Чувствую здесь еще круче будет,чем остальными.Парочка отжигать будет по полной программе.Жду продолжения.Подписка будет да?

avatar
29.08.2019, 06:04:54

Интересное начало)))

avatar
29.08.2019, 05:31:44

Ооооо! Игнат, наконец-то ! Я с Вами девочки!!! Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
29.08.2019, 04:45:11

Ну понеслась... новая история я имею ввиду. Интересно как у Игната это будет, а то потешался над Сенечкой.