Аннотация к книге "Я нанимаю тебя женой"
– Да она просто красивая кукла, – смеясь, говорит мой муж любовнице. – Смазливое личико, но тупа, как пробка. Даже не замечает, как денежки уже тю-тю.
– Какое коварство, любимый, – игриво произносит девица очень знакомым голосом. – И потом мы поженимся?
– Ну, не сразу, – уклончиво отвечает мой муж, я слышу звуки поцелуев. – Надо пострадать для приличия.
Ах, тупая кукла? Ах, приличия? Ну что ж, пострадаешь ты как следует у меня!
Поймав мужа на измене, я подала на развод. Сменила круг общения и квартиру. Достала из коробки свой диплом. Сдув с него пыль, рванула строить свою новую жизнь. И повторное замужество в мои планы не входило. Пока однажды босс не положил передо мной документы:
– Хочу нанять тебя. Вот твой новый контракт.
– Я уже на тебя работаю, – кошусь на бумаги.
– Предлагаю тебе новую должность, – нахально улыбается он. – Я нанимаю тебя женой.
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлавкина натура во всей красе!
Получается Славка всегда завидовал Роме? И раз Рома обратил внимание на Киру, зачит ему она нужна в его арсенале и статусе. Вот только не пойму, чего они так гнобят её?🤔 Себя обеляют для общественности?
Как так получилось, что Славка знал об интересе Романа к Кире, а она нет. В который раз убеждаюсь, что о своих чувствах не нужно ни с кем делиться, особенно в начале... Оля, спасибо за главу👍❤️🔥
Ммддааа уж, грязь с 💩 А ведь и правде, есть такие люди!! 😭 Им в какашки опустить, радость без меры ☹️ И полоскать, полоскать, полоскать. С руками по плечи. И все равно, что их то руки в этом же 😏 Только и у Славка. И у Светка. Есть свой мотив. Причём у обоих, разный 😏 Но!! ДА!! Дерьмецо 💩 всегда "пахнет" одинаково мерзко 🤦♀️
Интересно, любовь у Романа пришла к Кире, когда она уже была замужем или он тоже участник спора и ему не повезло?
Ну я так и думала, по-моему даже делилась этими мыслями. А вот то, что это был его друг , удивили.
Идеальный вариант в сложившихся обстоятельствах! Так что нечего себя накручивать!
А вот тяжелые папки таскать не стоило.😴
Подобное хулиганство очень заразительно!😉 Особенно, когда получаешь удовольствие и тебе легко на душе!
Оля, спасибо за главу. А фин. директору чего не так, что он там ожидал?
Явно Рома, не просто игру затеял. А под видом игры осушествляет свою мечту, которую раньше не мог себе
позволить, так как была Кира замужем. А он к ней серьёзно относился и относится. Вот как то такая мысль бродит.😉
Слишком много о Романе знает подошедшая дама, даже имя и отчество секреторя, интересно откуду? На Романа объявлена охота?
А кто играет?? 🤭 Кира?? Рома??
Игра пошла😅😉.
Что же нужно было порассказывать про Киру, что их пара вызывает недоумение, а не восхищение?
Кира по-тихоньку втягивается в авантюру😅.
Похоже Ольга Васильевна знает больше, чем говорит Кире...❤️
Оля, а не могли раньше Кира и Рома встречаться, есть же хэштег встреча через время?
И серьёзные безнесмены априори мальчики😉😅. Веселье обещает быть!
А есть ли в договоре пункт, где говорится, что будет , если красота героини пострадает. Что тогда? Ведь в жизни может случиться все, что угодно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена