Книга. "Я нанимаю тебя женой" читать онлайн
Эксклюзив

Я нанимаю тебя женой

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, новая любовь

Читать
Рейтинг:
119
410 23047

Текущий рейтинг:
#490 в Женский роман
#478 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

25.03.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Я нанимаю тебя женой"

– Да она просто красивая кукла, – смеясь, говорит мой муж любовнице. – Смазливое личико, но тупа, как пробка. Даже не замечает, как денежки уже тю-тю.
– Какое коварство, любимый, – игриво произносит девица очень знакомым голосом. – И потом мы поженимся?
– Ну, не сразу, – уклончиво отвечает мой муж, я слышу звуки поцелуев. – Надо пострадать для приличия.
Ах, тупая кукла? Ах, приличия? Ну что ж, пострадаешь ты как следует у меня!

Поймав мужа на измене, я подала на развод. Сменила круг общения и квартиру. Достала из коробки свой диплом. Сдув с него пыль, рванула строить свою новую жизнь. И повторное замужество в мои планы не входило. Пока однажды босс не положил передо мной документы:
– Хочу нанять тебя. Вот твой новый контракт.
– Я уже на тебя работаю, – кошусь на бумаги.
– Предлагаю тебе новую должность, – нахально улыбается он. – Я нанимаю тебя женой.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 01:34:37

🤣🤣🤣 ну, затейник. Предложение с новой должностью ладно, но договор в подробностях... И ведь не поленился. Серьёзный бизнесмен😅!

Рома, как айсберг: у него есть план, Кира в нем важна, но думаю ни один аргумент не имеет отношения к его истинным целям. Кира , на первый взгляд, ничего не теряет, а плюсы вроде весомые, так что дух авантюризма в паруса и рискуем...

avatar
27.04.2026, 15:32:18

Удачи,удачи,удачи 🤞🤞 🤞 

avatar
26.04.2026, 09:09:53

Печально :(... Тяжело девчуле :(... Быть в глазах других, только красивой куклой :(...

А может Славка выиграл спор на Киру, а Роман был тоже участником? Как-то все туманно...

avatar
26.04.2026, 07:48:02

Ха, не стал долго кота за хвост дёргать. Соглашайся Кира, а то мы его себе заберём. А нас много, разорвём ещё бедного мужика.

avatar
26.04.2026, 01:32:05

Молодец Роман, пока ещё кто-нибудь не увёл, нужно срочно застолбить место!😅

avatar
25.04.2026, 01:49:18

А разве сразу не было понятно, что на старый телефон с незнакомого номера могут только эти двое безумных и обнаглевших до нельзя звонить!

avatar
24.04.2026, 10:27:31

Оп-ля! Вот это Света выдала! Но и Киру не оставили без помощи, отстояли! Очень уж подозрительная истерика, хотя у беременных и не такое случается. Что-то тут не так. Не думаю, что это просто Светкин каприз- выгнать Киру из города. Чего-то она серьезно опасается, пока неясно, чего именно. Но может, Роман докопается до истины 

avatar
25.04.2026, 09:37:58

Хм?? Какого этим ЧМОшникам от неё нужно?? Славка, идиот, карьерист и сопливый поц. А Светка?? Больная?

avatar
24.04.2026, 08:08:42

Вот это Ольга Васильевна, прям генерал в юбке. Хотя нет, перед ней и генерал по стойке смирно вытянется.

avatar
24.04.2026, 01:48:57

Боюсь эта больная не остановиться🤔.

avatar
23.04.2026, 10:04:25

Ну да , а как ещё остановить эту зарвавшуюся истеричку?!

Думаю, что спокойствие Киры в руках Романа, вряд ли ее так легко отпустит Света и бывший муж. Видно им не нужно , чтобы Кира осталась на верхушке общества и с ними сталкивалась, наверно столько на нее вылили, что боятся скандала

avatar
22.04.2026, 11:49:05

Не думаю, что совсем закончилась, но беспросветность и безисходность точно.🙂

avatar
23.04.2026, 01:40:02

Это кто ещё тварь? Ну Светка даёт!!! Под чужого мужа легла,семью развалила, сама шалава!!

avatar
23.04.2026, 08:58:36

Господи, да она же неадекватная. Ей бы к психиатру, потому как психолог не поможет.

Как-то близко Света знает Романа. Какое-то неадекватное поведение, манией веет. Ой что-то тут не чисто и почему отец ей позволяет прикрываться его именем на право и на лево. Принцесса выросла и привратилась в злобную ведьму

avatar
22.04.2026, 00:33:01

Начало спокойное, деловое😁.

avatar
20.04.2026, 01:26:17

Что ж  вариант отличный. Роман не мальчик с улицы, а достаточно серьёзный противник для подлой парочки. Более того,  он имеет доступ к отцу змеюки. Так, что если и будет здесь возня , то она на равных.