Аннотация к книге "Я нанимаю тебя женой"
– Да она просто красивая кукла, – смеясь, говорит мой муж любовнице. – Смазливое личико, но тупа, как пробка. Даже не замечает, как денежки уже тю-тю.
– Какое коварство, любимый, – игриво произносит девица очень знакомым голосом. – И потом мы поженимся?
– Ну, не сразу, – уклончиво отвечает мой муж, я слышу звуки поцелуев. – Надо пострадать для приличия.
Ах, тупая кукла? Ах, приличия? Ну что ж, пострадаешь ты как следует у меня!
Поймав мужа на измене, я подала на развод. Сменила круг общения и квартиру. Достала из коробки свой диплом. Сдув с него пыль, рванула строить свою новую жизнь. И повторное замужество в мои планы не входило. Пока однажды босс не положил передо мной документы:
– Хочу нанять тебя. Вот твой новый контракт.
– Я уже на тебя работаю, – кошусь на бумаги.
– Предлагаю тебе новую должность, – нахально улыбается он. – Я нанимаю тебя женой.
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤣🤣🤣 ну, затейник. Предложение с новой должностью ладно, но договор в подробностях... И ведь не поленился. Серьёзный бизнесмен😅!
Рома, как айсберг: у него есть план, Кира в нем важна, но думаю ни один аргумент не имеет отношения к его истинным целям. Кира , на первый взгляд, ничего не теряет, а плюсы вроде весомые, так что дух авантюризма в паруса и рискуем...
Удачи,удачи,удачи 🤞🤞 🤞
Печально :(... Тяжело девчуле :(... Быть в глазах других, только красивой куклой :(...
А может Славка выиграл спор на Киру, а Роман был тоже участником? Как-то все туманно...
Ха, не стал долго кота за хвост дёргать. Соглашайся Кира, а то мы его себе заберём. А нас много, разорвём ещё бедного мужика.
Молодец Роман, пока ещё кто-нибудь не увёл, нужно срочно застолбить место!😅
А разве сразу не было понятно, что на старый телефон с незнакомого номера могут только эти двое безумных и обнаглевших до нельзя звонить!
Оп-ля! Вот это Света выдала! Но и Киру не оставили без помощи, отстояли! Очень уж подозрительная истерика, хотя у беременных и не такое случается. Что-то тут не так. Не думаю, что это просто Светкин каприз- выгнать Киру из города. Чего-то она серьезно опасается, пока неясно, чего именно. Но может, Роман докопается до истины
Хм?? Какого этим ЧМОшникам от неё нужно?? Славка, идиот, карьерист и сопливый поц. А Светка?? Больная?
Вот это Ольга Васильевна, прям генерал в юбке. Хотя нет, перед ней и генерал по стойке смирно вытянется.
Боюсь эта больная не остановиться🤔.
Ну да , а как ещё остановить эту зарвавшуюся истеричку?!
Думаю, что спокойствие Киры в руках Романа, вряд ли ее так легко отпустит Света и бывший муж. Видно им не нужно , чтобы Кира осталась на верхушке общества и с ними сталкивалась, наверно столько на нее вылили, что боятся скандала
Не думаю, что совсем закончилась, но беспросветность и безисходность точно.🙂
Это кто ещё тварь? Ну Светка даёт!!! Под чужого мужа легла,семью развалила, сама шалава!!
Господи, да она же неадекватная. Ей бы к психиатру, потому как психолог не поможет.
Как-то близко Света знает Романа. Какое-то неадекватное поведение, манией веет. Ой что-то тут не чисто и почему отец ей позволяет прикрываться его именем на право и на лево. Принцесса выросла и привратилась в злобную ведьму
Начало спокойное, деловое😁.
Что ж вариант отличный. Роман не мальчик с улицы, а достаточно серьёзный противник для подлой парочки. Более того, он имеет доступ к отцу змеюки. Так, что если и будет здесь возня , то она на равных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена