Книга. "Я нанимаю тебя женой" читать онлайн
Эксклюзив

Я нанимаю тебя женой

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, новая любовь

Читать
Рейтинг:
119
410 23050

Текущий рейтинг:
#490 в Женский роман
#483 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

25.03.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Я нанимаю тебя женой"

– Да она просто красивая кукла, – смеясь, говорит мой муж любовнице. – Смазливое личико, но тупа, как пробка. Даже не замечает, как денежки уже тю-тю.
– Какое коварство, любимый, – игриво произносит девица очень знакомым голосом. – И потом мы поженимся?
– Ну, не сразу, – уклончиво отвечает мой муж, я слышу звуки поцелуев. – Надо пострадать для приличия.
Ах, тупая кукла? Ах, приличия? Ну что ж, пострадаешь ты как следует у меня!

Поймав мужа на измене, я подала на развод. Сменила круг общения и квартиру. Достала из коробки свой диплом. Сдув с него пыль, рванула строить свою новую жизнь. И повторное замужество в мои планы не входило. Пока однажды босс не положил передо мной документы:
– Хочу нанять тебя. Вот твой новый контракт.
– Я уже на тебя работаю, – кошусь на бумаги.
– Предлагаю тебе новую должность, – нахально улыбается он. – Я нанимаю тебя женой.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 08:39:31

Хм? 🤔 А ведь правильный вопрос задал Роман?? Светка со Славкой, конечно, те еще инфузории. 🤦‍♀️ Полнейшие подлюки 🤷‍♀️ НО!! Что-то же бесит дуру Светку??  Неужели не понимает, что предавший единожды 😏 А папа не вечный, чтобы прикрывать жопку 😕

avatar
18.04.2026, 12:51:04

Однако, упертый мужичок, прямо прицепился. Так сильно хочет дружить? Или дружить против Славика? Ну, явно эта настойчивость неспроста.

avatar
19.04.2026, 01:39:18

Хм, за всё хорошее😏

avatar
18.04.2026, 10:16:43

Ну, давай Кира, хуже не будет!

Как я понимаю, раньше они не общались, а тут проникся и сразу в друзья? Какие-то виды и цели он на нее заимел...

Оля, а глава от героя будет? 🙏У как - то он заинтересованно ее сопроводил, все отменил, версии слушать хочет, а значит есть с чем сравнить и место прям выбрал, чтобы знакомых не было....туман, туман😂

avatar
17.04.2026, 16:41:42

Мне этот Роман уже нравится, надеюсь он надерёт Славику жопу.

avatar
16.04.2026, 02:17:47

Ммддааа уж :(... Зебра :(... Полосы бывают разные. Сейчас - чёрная :(...

avatar
17.04.2026, 07:57:29

Когда совсем не в моготу, судьба даёт шанс!

Не ясно что этим гиенам от Киры нужно, не куража же ради и Светка дергается чего-то...

avatar
16.04.2026, 09:33:31

Да уж... Пока один трешак за другим. Думай , Кира - пора выплывать из этого болота, надо что-то предпринять, если хочешь остаться в городе, не уезжая в провинцию.

avatar
16.04.2026, 14:02:38

Ух, дайте мне этих стерв . Я им покажу !!!

avatar
16.04.2026, 02:06:55

Конечно это благородно , но может стоило рассказать?

avatar
14.04.2026, 12:09:51

Пришли две гиены- поглумиться и поржать. Но как знать, такое вполне может коснуться их самих, что они тогда запоют...

avatar
15.04.2026, 10:46:20

Пора искать управу на этих..., даже слов не находиться!

avatar
15.04.2026, 10:06:30

Это треш. Когда уже прилетит этим тварям.

avatar
14.04.2026, 04:34:32

Н, даа..Жескач!

Нда....шмарамойки👿🤦, хотя сами могут оказаться в таком же положении 🤦🤦🤦!!!! 

avatar
13.04.2026, 10:36:10

На бывших "подружек" нарвалась?

avatar
13.04.2026, 00:41:51

Ждём очередного поворота!🙂