Аннотация к книге "Я нанимаю тебя женой"
– Да она просто красивая кукла, – смеясь, говорит мой муж любовнице. – Смазливое личико, но тупа, как пробка. Даже не замечает, как денежки уже тю-тю.
– Какое коварство, любимый, – игриво произносит девица очень знакомым голосом. – И потом мы поженимся?
– Ну, не сразу, – уклончиво отвечает мой муж, я слышу звуки поцелуев. – Надо пострадать для приличия.
Ах, тупая кукла? Ах, приличия? Ну что ж, пострадаешь ты как следует у меня!
Поймав мужа на измене, я подала на развод. Сменила круг общения и квартиру. Достала из коробки свой диплом. Сдув с него пыль, рванула строить свою новую жизнь. И повторное замужество в мои планы не входило. Пока однажды босс не положил передо мной документы:
– Хочу нанять тебя. Вот твой новый контракт.
– Я уже на тебя работаю, – кошусь на бумаги.
– Предлагаю тебе новую должность, – нахально улыбается он. – Я нанимаю тебя женой.
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм? 🤔 А ведь правильный вопрос задал Роман?? Светка со Славкой, конечно, те еще инфузории. 🤦♀️ Полнейшие подлюки 🤷♀️ НО!! Что-то же бесит дуру Светку?? Неужели не понимает, что предавший единожды 😏 А папа не вечный, чтобы прикрывать жопку 😕
Однако, упертый мужичок, прямо прицепился. Так сильно хочет дружить? Или дружить против Славика? Ну, явно эта настойчивость неспроста.
Хм, за всё хорошее😏
Ну, давай Кира, хуже не будет!
Как я понимаю, раньше они не общались, а тут проникся и сразу в друзья? Какие-то виды и цели он на нее заимел...
Оля, а глава от героя будет? 🙏У как - то он заинтересованно ее сопроводил, все отменил, версии слушать хочет, а значит есть с чем сравнить и место прям выбрал, чтобы знакомых не было....туман, туман😂
Мне этот Роман уже нравится, надеюсь он надерёт Славику жопу.
Ммддааа уж :(... Зебра :(... Полосы бывают разные. Сейчас - чёрная :(...
Когда совсем не в моготу, судьба даёт шанс!
Не ясно что этим гиенам от Киры нужно, не куража же ради и Светка дергается чего-то...
Да уж... Пока один трешак за другим. Думай , Кира - пора выплывать из этого болота, надо что-то предпринять, если хочешь остаться в городе, не уезжая в провинцию.
Ух, дайте мне этих стерв . Я им покажу !!!
Конечно это благородно , но может стоило рассказать?
Пришли две гиены- поглумиться и поржать. Но как знать, такое вполне может коснуться их самих, что они тогда запоют...
Пора искать управу на этих..., даже слов не находиться!
Это треш. Когда уже прилетит этим тварям.
Н, даа..Жескач!
Нда....шмарамойки👿🤦, хотя сами могут оказаться в таком же положении 🤦🤦🤦!!!!
На бывших "подружек" нарвалась?
Ждём очередного поворота!🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена