Аннотация к книге "Я нанимаю тебя женой"
– Да она просто красивая кукла, – смеясь, говорит мой муж любовнице. – Смазливое личико, но тупа, как пробка. Даже не замечает, как денежки уже тю-тю.
– Какое коварство, любимый, – игриво произносит девица очень знакомым голосом. – И потом мы поженимся?
– Ну, не сразу, – уклончиво отвечает мой муж, я слышу звуки поцелуев. – Надо пострадать для приличия.
Ах, тупая кукла? Ах, приличия? Ну что ж, пострадаешь ты как следует у меня!
Поймав мужа на измене, я подала на развод. Сменила круг общения и квартиру. Достала из коробки свой диплом. Сдув с него пыль, рванула строить свою новую жизнь. И повторное замужество в мои планы не входило. Пока однажды босс не положил передо мной документы:
– Хочу нанять тебя. Вот твой новый контракт.
– Я уже на тебя работаю, – кошусь на бумаги.
– Предлагаю тебе новую должность, – нахально улыбается он. – Я нанимаю тебя женой.
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне не верится, что украшения взяты на прокат 😂. Интересно его родители хоть немного в игре? Спасибо за главу🔥👍❤️
Голливуд отдыхает по сравнению с нашей парой!
Очень интересно) Жду еще❤️
Да, Кире не просто, ведь нужно в каждый момент времени понимать кто перед тобой, ведь картинка не меняется : Это босс, а это будущий фиктивный муж, а это Роман, ну просто Роман. С ума сойти, да еще вокруг глаза чужих людей
Жду не дождусь уже этого вечера!😊
Кира скоро запутается, кто для нее Роман? 😂 Она о нем уже как о начальнике и не думает
Что, обнажен и в полотенце? Или даже без него?😉
Кира еще хорошо держится в этом не своем мире. Упустила из вида, а родственники у Романа есть?
😅😉 вот хитрюга!
Серьёзный выход , требует серьёзной подготовки😉😁. Уже с нетерпением жду юбилея!
Роман хочет стать золотой рыбкой для Киры?
Кира права, обстановка заставляет соответствовать, но она в похожей уже жила..
Спасибо😊
Роман, не гони лошадей, в продолжении лошадиной темы "тише едишь дальше будешь"😂
😅😁, да уж потрудиться придётся. Рома то давно и сильно влюблён, а Кире ещё только предстоит.😉
Впереди "Ярмарка тщеславия", то еще испытание... У Романа выдержка👍, с утра пораньше не уволок Киру, сам себя сдерживал😂
Ой, как не терпиться😅.Понимаю...
Получается выживают из города тоже из-за Ромы? Чтобы ему не досталась? Очерняют, чтобы опять его унизить? Да Они больные!
Оля, спасибо за главу. ❤️Туман сюжета потихоньку рассеивается👍
Предистория потихоньку проясняется. Роме будет не просто, Кира теперь всех мужчин будет сторониться и Романа тоже. Надеюсь ему хватит терпения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена