- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) буду твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672697973_70.png
Эксклюзив
Я (не) буду твоей
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально
Рейтинг:
1530
1530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1626 в Романтическая эротика
#896 в Молодежная проза
Полный текст
246 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 06.04.2023
Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"
— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за эту историю!!! Очень понравилась!!!
Благодарю за очередную эмоциональную историю!!! Очень горячо,волнительно и переживательно!!! Теперь жаль Полину и Стаса...Витя прав, что простить можно многое,если любишь...но ...когда глазами видишь измену и как и с кем...тут на эмоциях крышу снесет у каждой женщины, да не он сразу не смог задержать,потому что был пьян ,а Полина на эмоциях убежала и уехала достаточно далеко...Хотя...Франция сейчас доступная страна и можно было помчаться и обьясняться..видимо, не захотел...
Рада, что день развода Даши настал) а за ним настанет день бракосочетания Даши с Витосом, представляю насколько они будут счастливы! и мы увидим же Соню с Димой на этом важном событии? ... Нууу...и я так понимаю-это уже промоушен другой истории))) про Полину и Стаса.И сразу вопрос возникает: если Полине прислали смс ,значит намеренно звали в отель, что бы она увидала то, что увидала...такое ощущение,что тут что=то не так, типа "не верь глазам своим")...Витя прав:когда любят многое прощают...и даже измену.Почему-то не хочется думать про Стаса,что он банальный кобель, ведь он предложение сделал...зачем ему эти потрахушки...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение)))
Да уж, "удачно" они вчетвером в бар сходили....))) наконец-то все между ними прояснилось ...и даже такая "правда" ничего не изменила в их отношениях. Витос просто обалденный!
Вот теперь можно выдохнуть))) Даше очень повезло с Витей!
Инночка, спасибо!)))
Боже, какой мужчина!
Спасибо за продолжение)))
Все зависит от Вити, как воспримет Дашино признание, как себя поведет. Ждём ХЭ
Это конечно следовало ожидать... Даше нужен хороший психолог, а самое главное Витя, который поддержит. Забыть такое она конечно не сможет, но с помощью специалиста примет, переступит и будет жить счастливо с Витей.
Уфф...можно вздохнуть наконец-то)....встреча такая трогательная ...до слез...сколько же они пережили и еще ,наверное,не конец всего...столько нужно решать.Но самое главное развод, пожениться и начать жить в ожидании рождения малыша...в любви. Эмма оказалась "истинной арийкой , характер нордический, стойкий"))) свои интересы и закон превыше всего)) правда Даше все это оказалось на руку))) хоспади.неужели все налаживается?))))
Ох, и разгребать Вите придется...
Спасибо за продолжение)))
Я вот подумала, а может немка так себя специально вела по отношению к Даше??? Может это был единственный способ остаться при ней? Ведь у Эммы Фридриховны своих детей нет! Иначе зачем тогда она Дашу к Вите в сизо возила, затем липовая договоренность по поводу аборта? И наконец, наверняка с ее подачи и папашку посадят за убийство!
Спасибо за продолжение)))
Нужен еще пункт в договоре, что, если с Дашей что-то подозрительное случится,то запись по любому обнародуется третьими лицами. Керимовым доверия нет, единственное,это то, старший Керимов жесткий делец и боится за репутацию -поэтому ему выгодно соблюдать договоренность.А вот Марат может еще хотеть отомстить,несмотря на договор. Очень вовремя отчима посадили, тут,видимо,Эмма посуетилась. Какие у нее мотивы пока неизвестно,но ,видимо, были причины и молчать и с Дашей так вести себя и наконец донести на отчима.На мой взгляд,она была близка с умершей.И Даша для нее не чужая.как бы ни было на поверхностный взгляд.
Мне кажется демон сгинет без карандаша от болевого шока))))
Так может и отец Марата такой же? Какое жуткое семейство! А то, что не будет наследников, так это замечательная новость!
А вот можно верить, что забудут о Даше? Им ведь проще от нее вообще избавиться, чем думать, а не обнародует ли она запись...
Инночка, спасибо!!!
Интересно, Витя знает про Дашу и все сопутствущие события? бедные ребята -и он и она- потому что свое право на чувства они должны не просто доказывать, а воевать за них с самыми жестокими последствиями.И еще вопрос : отчим в ярости только из-за того, что сорвались его планы или что-то другое его волнует...хотя на что-то человеческое в нем надежды мало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена