Книга. "Я (не) буду твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) буду твоей

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1530
4660 343843

Текущий рейтинг:
#1626 в Романтическая эротика
#896 в Молодежная проза


Полный текст 246 стр.

03.01.2023 — 06.04.2023


Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"

— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.

Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.

История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 11:37:50

Большое спасибо за эту историю!!! Очень понравилась!!!

avatar
06.04.2023, 11:15:35

Благодарю за очередную эмоциональную историю!!! Очень горячо,волнительно и переживательно!!! Теперь жаль Полину и Стаса...Витя прав, что простить можно многое,если любишь...но ...когда глазами видишь измену и как и с кем...тут на эмоциях крышу снесет у каждой женщины, да не он сразу не смог задержать,потому что был пьян ,а Полина на эмоциях убежала и уехала достаточно далеко...Хотя...Франция сейчас доступная страна и можно было помчаться и обьясняться..видимо, не захотел...

avatar
05.04.2023, 09:14:31

Рада, что день развода Даши настал) а за ним настанет день бракосочетания Даши с Витосом, представляю насколько они будут счастливы! и мы увидим же Соню с Димой на этом важном событии? ... Нууу...и я так понимаю-это уже промоушен другой истории))) про Полину и Стаса.И сразу вопрос возникает: если Полине прислали смс ,значит намеренно звали в отель, что бы она увидала то, что увидала...такое ощущение,что тут что=то не так, типа "не верь глазам своим")...Витя прав:когда любят многое прощают...и даже измену.Почему-то не хочется думать про Стаса,что он банальный кобель, ведь он предложение сделал...зачем ему эти потрахушки...

avatar
05.04.2023, 06:32:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.04.2023, 16:58:22

Спасибо за продолжение)))

avatar
04.04.2023, 16:26:17

Да уж, "удачно" они вчетвером в бар сходили....))) наконец-то все между ними прояснилось ...и даже такая "правда" ничего не изменила в их отношениях. Витос просто обалденный!

avatar
04.04.2023, 16:20:41

Вот теперь можно выдохнуть))) Даше очень повезло с Витей!
Инночка, спасибо!)))

avatar
04.04.2023, 15:41:49

Боже, какой мужчина!

avatar
03.04.2023, 13:10:25

Спасибо за продолжение)))

avatar
03.04.2023, 13:09:49

Все зависит от Вити, как воспримет Дашино признание, как себя поведет. Ждём ХЭ

avatar
03.04.2023, 13:09:37

Это конечно следовало ожидать... Даше нужен хороший психолог, а самое главное Витя, который поддержит. Забыть такое она конечно не сможет, но с помощью специалиста примет, переступит и будет жить счастливо с Витей.

avatar
31.03.2023, 19:23:49

Уфф...можно вздохнуть наконец-то)....встреча такая трогательная ...до слез...сколько же они пережили и еще ,наверное,не конец всего...столько нужно решать.Но самое главное развод, пожениться и начать жить в ожидании рождения малыша...в любви. Эмма оказалась "истинной арийкой , характер нордический, стойкий"))) свои интересы и закон превыше всего)) правда Даше все это оказалось на руку))) хоспади.неужели все налаживается?))))

avatar
03.04.2023, 11:40:25

Ох, и разгребать Вите придется...

avatar
01.04.2023, 07:27:17

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.03.2023, 17:32:48

Я вот подумала, а может немка так себя специально вела по отношению к Даше??? Может это был единственный способ остаться при ней? Ведь у Эммы Фридриховны своих детей нет! Иначе зачем тогда она Дашу к Вите в сизо возила, затем липовая договоренность по поводу аборта? И наконец, наверняка с ее подачи и папашку посадят за убийство!

avatar
30.03.2023, 22:28:01

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.03.2023, 18:08:56

Нужен еще пункт в договоре, что, если с Дашей что-то подозрительное случится,то запись по любому обнародуется третьими лицами. Керимовым доверия нет, единственное,это то, старший Керимов жесткий делец и боится за репутацию -поэтому ему выгодно соблюдать договоренность.А вот Марат может еще хотеть отомстить,несмотря на договор. Очень вовремя отчима посадили, тут,видимо,Эмма посуетилась. Какие у нее мотивы пока неизвестно,но ,видимо, были причины и молчать и с Дашей так вести себя и наконец донести на отчима.На мой взгляд,она была близка с умершей.И Даша для нее не чужая.как бы ни было на поверхностный взгляд.

avatar
27.03.2023, 17:55:39

Мне кажется демон сгинет без карандаша от болевого шока))))

avatar
30.03.2023, 17:43:08

Так может и отец Марата такой же? Какое жуткое семейство! А то, что не будет наследников, так это замечательная новость!
А вот можно верить, что забудут о Даше? Им ведь проще от нее вообще избавиться, чем думать, а не обнародует ли она запись...
Инночка, спасибо!!!

avatar
29.03.2023, 10:57:59

Интересно, Витя знает про Дашу и все сопутствущие события? бедные ребята -и он и она- потому что свое право на чувства они должны не просто доказывать, а воевать за них с самыми жестокими последствиями.И еще вопрос : отчим в ярости только из-за того, что сорвались его планы или что-то другое его волнует...хотя на что-то человеческое в нем надежды мало.