Книга. "Я (не) буду твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) буду твоей

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1530
4661 344073

Текущий рейтинг:
#1612 в Романтическая эротика
#885 в Молодежная проза


Полный текст 246 стр.

03.01.2023 — 06.04.2023


Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"

— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.

Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.

История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 18:16:29

Подруга поможет!!!

У меня только матерные слова! Даже написать нечего!

avatar
23.03.2023, 17:28:39

Ну пипец!!!! Придушила бы гаденыша….. Боль он любит…. Между глаз ему и между ног …. вот и будет ему боль и небо в алмазах……

Не поднимайся в люкс, а Беги Даша , пока есть возможность

Почему мне кажется, что Вите поможет Дима? Или мне так хочется?

avatar
22.03.2023, 13:03:40

Так хочется,чтобы Даша все таки избежала этой брачной ночи...
Да вот так,за Витю боялась,а сама попала в капкан

avatar
22.03.2023, 12:43:35

Спасибо за продолжение)))

avatar
22.03.2023, 10:20:01

Почему-то я ждала от Керимова какой-то такой подлянки(((. Эх, Даша, наивная душа, держись!
Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2023, 09:43:40

Эх,Даша опять разбивает очередние розовые очки(( про Марата даже не сомневаласья, что он откажется от своих слов, такие люди ничего не забывают и не прощают, и признают только договор ,подписанный юристами. Дашина жертва оказалась зря...Когда же начнется откат в другую сторону...

avatar
22.03.2023, 09:27:29

Ребенка они оставили, конечно, это видно из ее трюка с алкоголем, и это радостно! Мне не понятно вот что: в чем радость жениться шантажом на ненавидящей женщине, зная, что она не девушка, и потом ломать ее морально и физически, а возможно и убивать. Месть? Потешить свое властолюбие? Так по фиг на свои собственные чувства, лишь бы деньги были? Держать в своем доме прскттчески врага. Как вот это у таких людей все сочетается в голове, неужели не жаль в самое личное впускать такое заведомое зло.

avatar
22.03.2023, 09:20:59

Наивная девочка Даша

avatar
22.03.2023, 08:56:12

Вот же козел этот Марат! Нельзя было ему верить! Но в таком случае и Даша не должна ему брачную ночь, обойдется!
У меня вся надежда на Диму!!!

avatar
21.03.2023, 06:50:22

Спасибо за продолжение)

avatar
21.03.2023, 02:25:34

Инна, пожалуйста скажите,ведь Даша не сделала аборт ведь,да???!! Меня терзают сомнения...
Витя не отвернется от неё надеюсь,,и все же выйдет до свадьбы...и заберёт её

avatar
20.03.2023, 06:50:22

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
20.03.2023, 05:20:51

Витос сам спровоцировал и дал карты в руки Керимову и его семейке. И теперь имеем то, что имеем. Импульсивные поступки дорого обходятся.М-даа, а Даше приходится говорить жестокие вещи. Про аборт особенно..У них в распоряжении было все лето,но...Даша предпочла закрыть глаза и думать наивно,что как-то все рассосется,а Витос просто не понимал серьезности всей пролемы.А вот сейчас время "собирать камни"...Ситуация кажется безвыходной...хотя в действиях экономки что-то не вяжется...Зачем вообще свидание было и зачем разбираться с врачом?

avatar
17.03.2023, 15:40:52

Может быть поможет Дима? Спасибо, а то мы уже корвалол пьем.

avatar
17.03.2023, 15:27:29

Боже .боже....так все закручено...что кажется выхода нет. Но...автор обещает, что тучи развеятся)) а то уж совсем глухо..я так переживала в "Министре.." ну и "Мужчина из прошлого" ,но там хоть людей на коротком поводке не держали(((( а тут шаг вправо, шаг влево...либо расстрел либо тупик...Инна, давайте уж выйдем вместе с ребятами из этого тупикового лабиринта....

avatar
17.03.2023, 13:28:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.03.2023, 12:11:25

А как будет называться история про Стаса и Полину?