- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) буду твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672697973_70.png
Эксклюзив
Я (не) буду твоей
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально
Рейтинг:
1530
1530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1612 в Романтическая эротика
#885 в Молодежная проза
Полный текст
246 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 06.04.2023
Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"
— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга поможет!!!
У меня только матерные слова! Даже написать нечего!
Ну пипец!!!! Придушила бы гаденыша….. Боль он любит…. Между глаз ему и между ног …. вот и будет ему боль и небо в алмазах……
Не поднимайся в люкс, а Беги Даша , пока есть возможность
Почему мне кажется, что Вите поможет Дима? Или мне так хочется?
Так хочется,чтобы Даша все таки избежала этой брачной ночи...
Да вот так,за Витю боялась,а сама попала в капкан
Спасибо за продолжение)))
Почему-то я ждала от Керимова какой-то такой подлянки(((. Эх, Даша, наивная душа, держись!
Спасибо за продолжение!
Эх,Даша опять разбивает очередние розовые очки(( про Марата даже не сомневаласья, что он откажется от своих слов, такие люди ничего не забывают и не прощают, и признают только договор ,подписанный юристами. Дашина жертва оказалась зря...Когда же начнется откат в другую сторону...
Ребенка они оставили, конечно, это видно из ее трюка с алкоголем, и это радостно! Мне не понятно вот что: в чем радость жениться шантажом на ненавидящей женщине, зная, что она не девушка, и потом ломать ее морально и физически, а возможно и убивать. Месть? Потешить свое властолюбие? Так по фиг на свои собственные чувства, лишь бы деньги были? Держать в своем доме прскттчески врага. Как вот это у таких людей все сочетается в голове, неужели не жаль в самое личное впускать такое заведомое зло.
Наивная девочка Даша
Вот же козел этот Марат! Нельзя было ему верить! Но в таком случае и Даша не должна ему брачную ночь, обойдется!
У меня вся надежда на Диму!!!
Спасибо за продолжение)
Инна, пожалуйста скажите,ведь Даша не сделала аборт ведь,да???!! Меня терзают сомнения...
Витя не отвернется от неё надеюсь,,и все же выйдет до свадьбы...и заберёт её
Спасибо большое за продолжение)))
Витос сам спровоцировал и дал карты в руки Керимову и его семейке. И теперь имеем то, что имеем. Импульсивные поступки дорого обходятся.М-даа, а Даше приходится говорить жестокие вещи. Про аборт особенно..У них в распоряжении было все лето,но...Даша предпочла закрыть глаза и думать наивно,что как-то все рассосется,а Витос просто не понимал серьезности всей пролемы.А вот сейчас время "собирать камни"...Ситуация кажется безвыходной...хотя в действиях экономки что-то не вяжется...Зачем вообще свидание было и зачем разбираться с врачом?
Может быть поможет Дима? Спасибо, а то мы уже корвалол пьем.
Боже .боже....так все закручено...что кажется выхода нет. Но...автор обещает, что тучи развеятся)) а то уж совсем глухо..я так переживала в "Министре.." ну и "Мужчина из прошлого" ,но там хоть людей на коротком поводке не держали(((( а тут шаг вправо, шаг влево...либо расстрел либо тупик...Инна, давайте уж выйдем вместе с ребятами из этого тупикового лабиринта....
Спасибо за продолжение!!!
А как будет называться история про Стаса и Полину?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена