Книга. "Я (не) буду твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) буду твоей

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1530
4662 344032

Текущий рейтинг:
#1904 в Романтическая эротика
#1062 в Молодежная проза


Полный текст 246 стр.

03.01.2023 — 06.04.2023


Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"

— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.

Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.

История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 10:42:41

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.03.2023, 08:25:59

Ну наконец то белая полосочка появилась.Как хорошо что есть такие друзья.Спасибо ❤️

avatar
28.03.2023, 06:35:24

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.03.2023, 05:53:29

Я,конечно, поняла,что Даша не сделала аборт,благодаря немке,но мотивы Эммы Фридриховны пока не понятны.Обычное человеколюбие? Мне кажется, что тут причина в другом и касается личного.В Диме даже не сомневалась,точнее в его мозгах))) и в желании помочь ребятам.И Сонины "связи" тоже пригодятся) даже не представляю, что пережила Даша и как это отзовется на ее самочувствии...ведь она бежала босая и в жутком стрессе...

avatar
28.03.2023, 02:38:26

Спасибо за продолжение!
Самая лучшая идея, которая озарила Дашу - это поехать к Диме и Соне! Просто отличная идея! Классные ребята обязательно помогут! Ура)

avatar
27.03.2023, 10:08:54

Даааа ужжжж..отчаяние сподвигает Дашу на такое...!!! Это уже край,это тот момент отчаяния,когда двигаешься на инстинктах выживания...такой жести,Инна, у вас еще не было...как представлю все это, так сразу тошнит и боли возникают внутри.жаль, что она забыла телефон и документы в сумочке..но в таком шоке не до этого было...давно ждала Диму с его мозгами и вот наконец Дима и Соня в первых рядах и они точно помогут. хотя бы дадут кров и тепло, мне кажется, что вот сейчас Даша еще держится ,а позже ее накроет...

avatar
27.03.2023, 12:18:36

Спасибо за продолжение)))

avatar
27.03.2023, 09:25:57

Ого! Инна .. у вас первая такая книга.. с элементами насилия.. что сподвигло вас?

Обалдеть! Офигеть! Вот это Даша!!!!!!

avatar
27.03.2023, 09:06:26

Урааа!!! Все правильно Даша сделала, теперь Маратик без причиндалов!))) Жаль только телефон забыла с такой нужной информацией!

Надеюсь Даша не диктофон включила, а всё же позвонила кому-нибудь

avatar
24.03.2023, 16:22:55

Срочно нужно продолжение, где Марату вбивают осиновый кол в задний проход!

Вот это поворот-Марат - любитель БДСМ. Он реально псих. Пожалуйста, пусть Даше кто-нибудь поможет до самого страшного!

avatar
24.03.2023, 08:42:32

Спасибо за продолжение)))

avatar
24.03.2023, 08:13:26

Ох, озвереет он сейчас! Как же выбраться то ей?!

avatar
24.03.2023, 05:53:38

Если Даша до сих пор беременна, то такие потрясения слишком опасны для нее и будущего малыша.Не дай бог. Марат больной распущенный ублюдок.

avatar
24.03.2023, 00:31:14

Надеюсь что она все же выбираться оттуда и сбежит!!

avatar
24.03.2023, 00:21:10

Какой же он мерзкий….. не только нужно прокусить, а откусить и растоптать этот обрубок….

avatar
23.03.2023, 19:54:36

Почему мне кажется, что вот сейчас и разрубится этот "гордиев узел"...ведь ситуация накалилась так, что уже дышать трудно...Марат садист, не просто любитель БДСМ ,где все должно быть по правилам и согласию, а действительно просто садист и он так "все хорошо" просчитал в браке с Дашей...Единственное,наверное, не учел человеческий фактор...в виде отчаявшейся Даши,готовой мне кажется убить его...или огреть...в общем его надо отключить. Уверена, Витя сделал что-то,хоть и за решеткой...

avatar
23.03.2023, 17:53:03

Лучше бы Марат оказался геем! Надеюсь Даша записала на телефон его секс. предпочтения!!! Даша, беги!!!