- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) буду твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672697973_70.png
Эксклюзив
Я (не) буду твоей
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально
Рейтинг:
1530
1530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1904 в Романтическая эротика
#1062 в Молодежная проза
Полный текст
246 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 06.04.2023
Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"
— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))
Ну наконец то белая полосочка появилась.Как хорошо что есть такие друзья.Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение)))
Я,конечно, поняла,что Даша не сделала аборт,благодаря немке,но мотивы Эммы Фридриховны пока не понятны.Обычное человеколюбие? Мне кажется, что тут причина в другом и касается личного.В Диме даже не сомневалась,точнее в его мозгах))) и в желании помочь ребятам.И Сонины "связи" тоже пригодятся) даже не представляю, что пережила Даша и как это отзовется на ее самочувствии...ведь она бежала босая и в жутком стрессе...
Спасибо за продолжение!
Самая лучшая идея, которая озарила Дашу - это поехать к Диме и Соне! Просто отличная идея! Классные ребята обязательно помогут! Ура)
Даааа ужжжж..отчаяние сподвигает Дашу на такое...!!! Это уже край,это тот момент отчаяния,когда двигаешься на инстинктах выживания...такой жести,Инна, у вас еще не было...как представлю все это, так сразу тошнит и боли возникают внутри.жаль, что она забыла телефон и документы в сумочке..но в таком шоке не до этого было...давно ждала Диму с его мозгами и вот наконец Дима и Соня в первых рядах и они точно помогут. хотя бы дадут кров и тепло, мне кажется, что вот сейчас Даша еще держится ,а позже ее накроет...
Спасибо за продолжение)))
Ого! Инна .. у вас первая такая книга.. с элементами насилия.. что сподвигло вас?
Обалдеть! Офигеть! Вот это Даша!!!!!!
Урааа!!! Все правильно Даша сделала, теперь Маратик без причиндалов!))) Жаль только телефон забыла с такой нужной информацией!
Надеюсь Даша не диктофон включила, а всё же позвонила кому-нибудь
Срочно нужно продолжение, где Марату вбивают осиновый кол в задний проход!
Вот это поворот-Марат - любитель БДСМ. Он реально псих. Пожалуйста, пусть Даше кто-нибудь поможет до самого страшного!
Спасибо за продолжение)))
Ох, озвереет он сейчас! Как же выбраться то ей?!
Если Даша до сих пор беременна, то такие потрясения слишком опасны для нее и будущего малыша.Не дай бог. Марат больной распущенный ублюдок.
Надеюсь что она все же выбираться оттуда и сбежит!!
Какой же он мерзкий….. не только нужно прокусить, а откусить и растоптать этот обрубок….
Почему мне кажется, что вот сейчас и разрубится этот "гордиев узел"...ведь ситуация накалилась так, что уже дышать трудно...Марат садист, не просто любитель БДСМ ,где все должно быть по правилам и согласию, а действительно просто садист и он так "все хорошо" просчитал в браке с Дашей...Единственное,наверное, не учел человеческий фактор...в виде отчаявшейся Даши,готовой мне кажется убить его...или огреть...в общем его надо отключить. Уверена, Витя сделал что-то,хоть и за решеткой...
Лучше бы Марат оказался геем! Надеюсь Даша записала на телефон его секс. предпочтения!!! Даша, беги!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена