Книга. "Я (не) буду твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) буду твоей

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1531
4661 344141

Текущий рейтинг:
#1604 в Романтическая эротика
#886 в Молодежная проза


Полный текст 246 стр.

03.01.2023 — 06.04.2023


Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"

— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.

Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.

История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 12:09:50

Очень надеюсь что его выпустят,и она не выйдет замуж...
Только бы аборт не успели сделать...
Витя наверное корит себя

avatar
16.03.2023, 08:16:08

Я очень надеюсь, что Эмма поможет сбежать

avatar
16.03.2023, 08:15:59

А мне думается, что Эмма поможет Даше. Не удивлюсь, если она записала откровения отчима

avatar
16.03.2023, 07:23:40

Мне страшно. Бежать, бежать и не оглядываться от такого жениха и папаши. Но написано супер! Инна, спасибо!

avatar
16.03.2023, 06:27:34

Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2023, 01:56:07

Ох, Инна, ну и жесть(((. Страшно за Дашу, за Витю, за малыша! Радует, что Вы обещали ХЭ).
Спасибо за проду!

avatar
15.03.2023, 22:01:46

Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2023, 20:22:11

Все страшнее и страшнее. Что же дальше будет?

А то, что Даша беременна, Марата не смущает? Я понимаю, он не знает еще! И как тут выход найти?

avatar
14.03.2023, 22:29:57

А в твои планы, Марат, входит чужой ребенок? Как страшно за дитя.

avatar
14.03.2023, 20:33:05

Спасибо за проду!
Грустно, печально, тревожно...
Инна, а будет второй том или это однотомник?

avatar
14.03.2023, 19:39:36

Конечно, у него планы, кто ж ему ботинки до блеска будет чистить и будет грушей для битья?..Такие , как этот хмырь Марат, только и умеют, что самоутверждаться за счет других, а сами при этом *бут все, что движется.
А Витя ну просто сказочный долбо*б, чем вообще думал, неизвестно)
В этих главах мужики бесячьи какие-то))

avatar
14.03.2023, 18:25:35

Что же там за планы?

avatar
14.03.2023, 13:20:20

Напрасно он так, в порыве гнева... и себя и её погубил. Можно было дать по физиониомии и всё, а так....их ждёт разлука. И неизвестно выпонит ли Марат обещание освободить его после.

avatar
14.03.2023, 12:38:07

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2023, 12:30:38

Какой же он мерзкий этот Марат! Ну что ему нужно от Даши, какой еще сюрприз??? Вот же прицепился! Ужасно жаль Витю и Дашу((((

avatar
14.03.2023, 11:34:34

Вот же жесть! Капец! Надеюсь, ребенка ей сохранят.

avatar
13.03.2023, 08:16:38

Это надо ж, как у всех подгорает. Как всем нужна Даша.. и Маратке, и папашке… внимание, вопрос, а зачем? Спасибо, автор!

avatar
13.03.2023, 09:12:52

Спасибо за продолжение)))

avatar
13.03.2023, 09:02:40

Эх, Витос... гнев все-таки плохой советчик и теперь "жених" может выдвинуть обвинение,хотя свидетелей нет,кроме Даши, а она,думаю, против Вити не будет ...даааа. Маратик,это тебе не в Лондоне отрываться,тут разговор прямой.