Книга. "Я (не) буду твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) буду твоей

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1532
4663 344411

Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая эротика
#673 в Молодежная проза


Полный текст 246 стр.

03.01.2023 — 06.04.2023


Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"

— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.

Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.

История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 09:02:40

Эх, Витос... гнев все-таки плохой советчик и теперь "жених" может выдвинуть обвинение,хотя свидетелей нет,кроме Даши, а она,думаю, против Вити не будет ...даааа. Маратик,это тебе не в Лондоне отрываться,тут разговор прямой.

avatar
13.03.2023, 01:06:17

Витя конечно правильно поступил,что дал ему по морде...Но гнев конечно до добра не доводит...
И сейчас наверное,из за чувства вины и чтобы Вите ничего не сделали,она пойдет замуж за Марата

avatar
13.03.2023, 07:10:00

Не убил, но война началась

avatar
10.03.2023, 14:04:14

Сухой и безразличный ответ. Не любит он её, она права. Возможно, дальше пойдут измены. Даша сделала правильный выбор.

avatar
10.03.2023, 13:25:47

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2023, 16:49:32

Спасибо за продолжение)))

avatar
09.03.2023, 16:21:22

Ну все, минорная часть закончилась, сейчас начнется самая=самая драма и Даша первый удар берет на себя...((( душевных сил ей, выдержки и твердости внутренней, чтобы не сломаться в самом начале да еще при таких исходных данных .."любовь другого человека...беременность от него же"...и я почему-то уверена, что узнав о беременности Даши от другого он вряд ли захочет этого брака...больше всех тревожит ее отчим, ведь это ему нужна эта свадьба и брак с Маратом...он останется в буквальном смысле без штанов....и мне страшновато за обоих ребят.Инна, с прошедшим!!! Пусть мечты сбываются!!!

avatar
09.03.2023, 16:19:14

Чем можешь доказать, что ты меня любишь, вот как надо было вести разговор. А теперь она виноватая, а он весь такой правый.

avatar
07.03.2023, 22:57:36

Спасибо за продолжение) и Вас, Дорогой автор, с наступающим праздником! Пусть всегда в душе цветёт весна и Вас никогда не покидает вдохновение! ♥️

avatar
07.03.2023, 18:54:29

С наступающим!!! Спасибо за продолжение)))

avatar
06.03.2023, 16:02:11

Оу,так все эмоционально и горячо между ними....и так истинно...должно быть какое0то решение.Обычно решение сложных проблем лежит на поверхности...но тут как-то не вырисовывается...

avatar
06.03.2023, 15:47:59

Спасибо за продолжение)

avatar
01.03.2023, 14:17:02

На аборт Даша не пойдет, убегать куда глаза глядят с Витей вообще не вариант, признаться Даше во всем отчиму тоже нельзя. И что делать???

avatar
03.03.2023, 19:20:50

Нужно что бы Марат либо сам накосячил и свадьба расстоилась, либо отказался по каким-либо причинам...он сам небезгрешен, уверена,.возможно какая-то веревочка потянется из Англии...)))

avatar
03.03.2023, 22:10:28

Думаю, придет какая-то с ребёнком от Марата))) или Дима поможет. Но второй вариант ближе

avatar
03.03.2023, 19:17:10

Спасибо за продолжение)))

avatar
03.03.2023, 08:50:56

Трудно представить дальнейший ход событий. Что приготовил нам автор, ждем с нетерпением. Огромное спасибо.

avatar
02.03.2023, 22:07:37

Не хватает фантазии, что бы хоть приблизительно понять, какую развязку приготовил автор))) пока все очень печально....и даже трагично...

avatar
02.03.2023, 21:11:41

Спасибо за продолжение )

avatar
01.03.2023, 15:25:36

А это может быть выходом? Марат и вся его семья взвоют и будут против свадьбы, те их можно смело скидывать со счетов.Остается отчим, который потеряет все и еще должен быть может останется Керимовым, может со злости и на эмоциях устроить Вите с Даше что-то такое...страшное. А может быть и нет. Иногда мы сами выстраиваем в голове преграды и сложности, а жить нужно проще...