- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) буду твоей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672697973_70.png
Я (не) буду твоей
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1532
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая эротика
#673 в Молодежная проза
Публикация:
03.01.2023 — 06.04.2023
Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Витос... гнев все-таки плохой советчик и теперь "жених" может выдвинуть обвинение,хотя свидетелей нет,кроме Даши, а она,думаю, против Вити не будет ...даааа. Маратик,это тебе не в Лондоне отрываться,тут разговор прямой.
Витя конечно правильно поступил,что дал ему по морде...Но гнев конечно до добра не доводит...
И сейчас наверное,из за чувства вины и чтобы Вите ничего не сделали,она пойдет замуж за Марата
Не убил, но война началась
Сухой и безразличный ответ. Не любит он её, она права. Возможно, дальше пойдут измены. Даша сделала правильный выбор.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)))
Ну все, минорная часть закончилась, сейчас начнется самая=самая драма и Даша первый удар берет на себя...((( душевных сил ей, выдержки и твердости внутренней, чтобы не сломаться в самом начале да еще при таких исходных данных .."любовь другого человека...беременность от него же"...и я почему-то уверена, что узнав о беременности Даши от другого он вряд ли захочет этого брака...больше всех тревожит ее отчим, ведь это ему нужна эта свадьба и брак с Маратом...он останется в буквальном смысле без штанов....и мне страшновато за обоих ребят.Инна, с прошедшим!!! Пусть мечты сбываются!!!
Чем можешь доказать, что ты меня любишь, вот как надо было вести разговор. А теперь она виноватая, а он весь такой правый.
Спасибо за продолжение) и Вас, Дорогой автор, с наступающим праздником! Пусть всегда в душе цветёт весна и Вас никогда не покидает вдохновение! ♥️
С наступающим!!! Спасибо за продолжение)))
Оу,так все эмоционально и горячо между ними....и так истинно...должно быть какое0то решение.Обычно решение сложных проблем лежит на поверхности...но тут как-то не вырисовывается...
Спасибо за продолжение)
На аборт Даша не пойдет, убегать куда глаза глядят с Витей вообще не вариант, признаться Даше во всем отчиму тоже нельзя. И что делать???
Нужно что бы Марат либо сам накосячил и свадьба расстоилась, либо отказался по каким-либо причинам...он сам небезгрешен, уверена,.возможно какая-то веревочка потянется из Англии...)))
Думаю, придет какая-то с ребёнком от Марата))) или Дима поможет. Но второй вариант ближе
Спасибо за продолжение)))
Трудно представить дальнейший ход событий. Что приготовил нам автор, ждем с нетерпением. Огромное спасибо.
Не хватает фантазии, что бы хоть приблизительно понять, какую развязку приготовил автор))) пока все очень печально....и даже трагично...
Спасибо за продолжение )
А это может быть выходом? Марат и вся его семья взвоют и будут против свадьбы, те их можно смело скидывать со счетов.Остается отчим, который потеряет все и еще должен быть может останется Керимовым, может со злости и на эмоциях устроить Вите с Даше что-то такое...страшное. А может быть и нет. Иногда мы сами выстраиваем в голове преграды и сложности, а жить нужно проще...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена