Книга. "Я (не) буду твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) буду твоей

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1532
4665 344433

Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая эротика
#674 в Молодежная проза


Полный текст 246 стр.

03.01.2023 — 06.04.2023


Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"

— Чего ты хочешь?
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.

Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.

История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 13:33:52

Даааа, самое время...

Так и подумала, при упоминании о груди)))

avatar
01.03.2023, 12:51:22

Спасибо за продолжение)

avatar
27.02.2023, 18:52:49

Даша как стрекоза "пела все лето", жила в иллюзии, что все рассосется само собой, а теперь :Ах, я не хотела Витину жизнь подвергать опасности..." понятно,что любовь и все дела...но звучит все как-то по-детски. Лучше бы рассказала Вите все с самого начала ,так и честнее и что-нибудь придумать можно за это время.А теперь поставить Витю, который "провалился" свою влюбленность,перед фактом, что надо расстаться и она выйдет замуж..это выглядит как-то легкомысленно и непорядочно.Но, я знаю, что у автора,все герои неоднозначны и проявляются по-разному,поэтому даже боюсь что-то еще написать на эмоциях))) Перемен..мы ждем перемен!))))) что-то все равно можно изменить))) и почему меня все героини последних романов бесят))) кроме Иры Самойловой -она просто большая умница и королева!))))

avatar
28.02.2023, 06:21:32

Спасибо за продолжение)))

avatar
27.02.2023, 17:35:12

Переживательно) спасибо за продолжение)))

avatar
27.02.2023, 16:35:28

Мне кажется, Витя ломает комедию перед девушкой. И это печально. Если бы решил эту свадьбу не позволить, не делал бы громких заявлений перед ней, а действовал.

avatar
27.02.2023, 16:05:22

Я надеюсь что свадьбы не будет..
Витя что нибудь придумает

avatar
22.02.2023, 22:04:58

"Вечер перестает быть томным..." и это действительно так. Начинается суровые реалии и закрыться от этого уже невозможно.Нужно делать выбор и решать ..а точнее "вскрывать нарыв". Дашин страх передается даже через строчки.Это так ужасно - быть на поводке и знать, что,если сорвешься - возможно не выживешь...И Он пострадает. Жесть.Отчим вырастил ее ,что бы принести как овцу на алтарь в качестве жертвы. Эх...

avatar
22.02.2023, 13:19:30

Ох, Инна, как же у вас всегда интересно, захватывающе. Спасибо!

avatar
22.02.2023, 07:16:13

Ухххх, Инна, ждем-с

avatar
22.02.2023, 06:40:35

Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2023, 10:13:11

Вот это "Ну,лаааадно" так обещающе прозвучало....Витя просто не знаком с женским коварством еще. То, что Алла там выносила мозг -это хотя бы видно и понятно,а вот когда по-змеиному...жалить исподтишка и когда не ждешь...Может быть,ошибаюсь, но мне кажется, что Рита еще покажет себя и выступит "на сцене")

avatar
21.02.2023, 09:26:08

Ритка готовит какую нибудь гадость

avatar
21.02.2023, 06:20:11

Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2023, 00:50:00

Ой, мужики такие наивные в том, что касается женского коварства! Рита может виться и не будет вокруг, но подставить, поссорить, испортить отношения сможет, кмк.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2023, 06:44:31

Даша потерялась в ощущениях...в своей влюбленности...тем больнее будет встречаться с реальностью...и решать

avatar
20.02.2023, 06:34:36

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.02.2023, 12:15:31

Спасибо за проду)))), охх.. завтра что-то будет.. и возможно не по их плану всё пойдет...

avatar
17.02.2023, 22:17:29

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)))...завтра все может поменяться.....