- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) буду твоей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672697973_70.png
Я (не) буду твоей
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1532
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая эротика
#674 в Молодежная проза
Публикация:
03.01.2023 — 06.04.2023
Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, самое время...
Так и подумала, при упоминании о груди)))
Спасибо за продолжение)
Даша как стрекоза "пела все лето", жила в иллюзии, что все рассосется само собой, а теперь :Ах, я не хотела Витину жизнь подвергать опасности..." понятно,что любовь и все дела...но звучит все как-то по-детски. Лучше бы рассказала Вите все с самого начала ,так и честнее и что-нибудь придумать можно за это время.А теперь поставить Витю, который "провалился" свою влюбленность,перед фактом, что надо расстаться и она выйдет замуж..это выглядит как-то легкомысленно и непорядочно.Но, я знаю, что у автора,все герои неоднозначны и проявляются по-разному,поэтому даже боюсь что-то еще написать на эмоциях))) Перемен..мы ждем перемен!))))) что-то все равно можно изменить))) и почему меня все героини последних романов бесят))) кроме Иры Самойловой -она просто большая умница и королева!))))
Спасибо за продолжение)))
Переживательно) спасибо за продолжение)))
Мне кажется, Витя ломает комедию перед девушкой. И это печально. Если бы решил эту свадьбу не позволить, не делал бы громких заявлений перед ней, а действовал.
Я надеюсь что свадьбы не будет..
Витя что нибудь придумает
"Вечер перестает быть томным..." и это действительно так. Начинается суровые реалии и закрыться от этого уже невозможно.Нужно делать выбор и решать ..а точнее "вскрывать нарыв". Дашин страх передается даже через строчки.Это так ужасно - быть на поводке и знать, что,если сорвешься - возможно не выживешь...И Он пострадает. Жесть.Отчим вырастил ее ,что бы принести как овцу на алтарь в качестве жертвы. Эх...
Ох, Инна, как же у вас всегда интересно, захватывающе. Спасибо!
Ухххх, Инна, ждем-с
Спасибо за продолжение)
Вот это "Ну,лаааадно" так обещающе прозвучало....Витя просто не знаком с женским коварством еще. То, что Алла там выносила мозг -это хотя бы видно и понятно,а вот когда по-змеиному...жалить исподтишка и когда не ждешь...Может быть,ошибаюсь, но мне кажется, что Рита еще покажет себя и выступит "на сцене")
Ритка готовит какую нибудь гадость
Спасибо за продолжение)
Ой, мужики такие наивные в том, что касается женского коварства! Рита может виться и не будет вокруг, но подставить, поссорить, испортить отношения сможет, кмк.
Спасибо за продолжение!
Даша потерялась в ощущениях...в своей влюбленности...тем больнее будет встречаться с реальностью...и решать
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду)))), охх.. завтра что-то будет.. и возможно не по их плану всё пойдет...
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)))...завтра все может поменяться.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена