- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) буду твоей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672697973_70.png
Я (не) буду твоей
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1098 в Романтическая эротика
#610 в Молодежная проза
Публикация:
03.01.2023 — 06.04.2023
Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только заикнись папе про Витю и капец, Витю ликвидируют
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)))
Соскучилиииииись.....оба
Интересно,насколько хватит Дашу? Жить как бы двойной жизнью. Разрываться между тем,что хочешь и тем, что тебе навязывают,манипулируя тобой. И такое ощущение,что Даша теряет свое терпение...
Где-то Даше нужно поставить точку
Спасибо за продолжение)
Витос таким образом "наказывает" что-ли Дашу, за то, что не пришла,не позвонила?(( все равно, как-то жестко. в смысле реакции на Демида.А,если бы он узнал, что она кровать с будущей свекровью выбирала,как бы он себя чувствовал? Дашины тиски сжимаются...надо как-то вырываться уже. Всех с Днем влюбленных!!! Весь мир вертится на любви и пусть только любовь правит миром!
Люблю читать с утра) спасибо за продолжение)))
Может быть Марат опять накосячит...или еще лучше дескридетирует себя как-то и соскочит со свадьбы))) другого мирного исхода событий пока не видно. Потому что если объявить свою свободу воли папе!) это война со всеми вытекающими))) и не хочется никакой жести для ребят.
Супер!!!
Вот это жара?
Как же все разрулить? Трудно будет ребятам
Спасибо, история интересная, очень жаль героев им предстоит пройти много испытаний! С первых страниц невозможно оторваться так захватывает ваш роман!
Спасибо за продолжение)
Спасиииибо! Свершилось)
Спасибо за продолжение)))
Ну все...уффф))) назад дороги нет)))как с парашютом)))!!!
Фуух, слава богу... свершилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена