- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) буду твоей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672697973_70.png
Я (не) буду твоей
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, девственница, эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1533
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1096 в Романтическая эротика
#612 в Молодежная проза
Публикация:
03.01.2023 — 06.04.2023
Аннотация к книге "Я (не) буду твоей"
— Тебя, — нагло заявляет.
— Забудь. Я никогда не буду твоей.
— Я докажу тебе обратное.
Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.
История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхххх. Со вчерашнего дня прыгаю)))) Какие жаркие поцелуи, ууухххх))))
Инна, спасибо за продолжение!
Интересно, а автор сама прыгала с парашютом? Так живо все описано, что прям веришь)
Инна, вы прыгали? сорри за вопрос в лоб))) но уж больно все достоверно!)) а насчет Даши и Вити -все уж понятно ...))) такой адреналин в крови...ему надо выход найти)))!!! думаю, следующая глава будет очень-очень горячей!)))
Так хорошо, спасибо за продолжение)
Аааааа....!!!! Прыжок прочувствовала на все 100 !!!! И если Даша решилсь на прыжок с парашютом да еще на рассвете,то надеюсь, что стала уверенней в себе и осознанности как жить ей дальше. И тут рядом Витос,которому она доверила всю себя...))
Спасибо за продолжение)
Как сама прыгнула)))))
Спасибо за продолжение! И мы, и ребята готовы к 18+))) Ждем!
Ждем продолжение, спасибо огромное
Спасибо за продолжение!
Аааааа, я в предвкушении
Тэкс...Марат старается делать видимость раскаивающегося влюбленного и цветами "подсластить пилюлю"...но его жесткость все равно вылезает. И как только но узнал, что Даша не ночевала дома,сразу захотел ее упечь под контроль своей семейки. Он абсолютно ее не слышит, его переживания по поводу помолвки -фикция и видимость, он очень жесткий и расчетливый,даже стало страшновато за девушку- в какую клетку хотят ее посадить на всю жизнь...Похоже настает тот момент,когда Даша начинает осознавать ,что хочет и чего не хочет точно...ее стошнило на цветы от Марата -это так показательно))) скорей бы уж ее тело достучалось до ее мозговых извилин ,все соединилось и она начала бороться за свою жизнь.
Прямо на розы. Класс!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение )))
Ой, Соболевы !))) такие милые)) а Даша наконец-то по-тихоньку снимает розовые очки...правда, еще для окончательного решения ей нужен хороший пинок..или толчок..в общем сильная мотивация((
Как-то тесновата френдзона для обоих))) ... истинные чувства так и прорываются) как пар из чайника))) ...интересно, кто из них первый выскочит из френдрамок?)))))
Витя своему другу уже приставил Дашу как свою девушку, только Даша об этом пока не знает!
Спасибо за продолжение)))
Ай ха-ра-шо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена