Книга. "Я не сдамся, некромант!" читать онлайн

Я не сдамся, некромант!

Цикл: Леди и магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
960
2314 135046

Текущий рейтинг:
#3043 в Юмористическое фэнтези
#4805 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

13.11.2020 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Я не сдамся, некромант!"

В жизни все было прекрасно - любимая семья, интересная работа, уникальные исследования. Пока в академии не появился некромант, который задался целью довести меня до нервного тика. Что-что, говорите? Фиктивная невеста? Из меня? Ну уж нет! Я тебе не сдамся, некромант!
Однотомник. Есть история сестры Амелии Кассандры, романы можно читать отдельно.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 11:37:15

Спасибо большое за чудесную историю!!

avatar
14.04.2021, 09:57:03

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения и творческого успеха!

avatar
14.04.2021, 10:02:39

Большое Спасибо за книгу. Книга интересная.

avatar
14.04.2021, 10:17:58

ДА!!! Теперь моя душенька полностью довольна! Интересная история и превосходное окончание с точкой в виде эпилога! Читала с превеликим удовольствием! Успехов и вдохновения!

avatar
14.04.2021, 01:13:10

Большое Спасибо!!!!))

avatar
14.04.2021, 07:56:16

Ну, Амелия! Почему не сказать?! Все уже для себя поняла! Но опять мучить будет. Хорошо, что Ник уже все сделал. Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2021, 12:07:38

СПАСИБО!

avatar
12.04.2021, 22:24:37

Ыаыаыавааа!!!!! Кошмаааар!!!!! Как?! Как дожить до среды?!!! *Эмоции бьют через край* лишь бы у Ника все получилось!
П.С. спасибо! Это просто шедеврально! Внликолепная история!!!

avatar
12.04.2021, 22:03:19

ВЕЛИКОЛЕПНО! Буду ждать продолжения! Спасибо!

avatar
12.04.2021, 11:14:36

Нееет. Это что такое!!??((
Спасибо))

avatar
12.04.2021, 11:12:34

Уф! какой напряженный момент! Как же ее спасут? Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2021, 20:20:16

О, как же тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2021, 14:03:36

Охоспади! Какой момент! Какое напряжение! С ума можно сойти от ожидания развязки! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
10.04.2021, 23:08:35

Ох, ну что ж творится! Кошмар! Ник, беги спасать свою врединуууууу!!! Нервно, нервно все это :))
П.С. спасибо огромное!

avatar
04.04.2021, 22:09:32

Все же умение размышлять у Амелии велико: как бы опять в мыслях и действиях всех не опередила! Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2021, 19:51:59

Волшебненько! Такие занятные отношения со стороны Амелии! И так тянется Ник! Отличная история! Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2021, 18:28:04

Геральт арканы строит, интересно?

avatar
26.03.2021, 15:29:05

СпасибоСпасибоСпасибо! Так хотелось от Ами принятия своих чувств и такого решения! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.03.2021, 20:40:47

Нуууу..! На самом интересном! Спасибо)

Правильно,Ами! Зачем препираться с Николасом..Лучше его поцеловать) Очень лучше)