- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я не сдамся, некромант!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626623472_49.png
Я не сдамся, некромант!
Оксана Волконская
Цикл: Леди и магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
960
960
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4928 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
13.11.2020 — 14.04.2021
Аннотация к книге "Я не сдамся, некромант!"
В жизни все было прекрасно - любимая семья, интересная работа, уникальные исследования. Пока в академии не появился некромант, который задался целью довести меня до нервного тика. Что-что, говорите? Фиктивная невеста? Из меня? Ну уж нет! Я тебе не сдамся, некромант!
Однотомник. Есть история сестры Амелии Кассандры, романы можно читать отдельно.
Однотомник. Есть история сестры Амелии Кассандры, романы можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1672
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32548
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную историю!!
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения и творческого успеха!
Большое Спасибо за книгу. Книга интересная.
ДА!!! Теперь моя душенька полностью довольна! Интересная история и превосходное окончание с точкой в виде эпилога! Читала с превеликим удовольствием! Успехов и вдохновения!
Большое Спасибо!!!!))
Ну, Амелия! Почему не сказать?! Все уже для себя поняла! Но опять мучить будет. Хорошо, что Ник уже все сделал. Спасибо за продолжение!
СПАСИБО!
Ыаыаыавааа!!!!! Кошмаааар!!!!! Как?! Как дожить до среды?!!! *Эмоции бьют через край* лишь бы у Ника все получилось!
П.С. спасибо! Это просто шедеврально! Внликолепная история!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО! Буду ждать продолжения! Спасибо!
Нееет. Это что такое!!??((
Спасибо))
Уф! какой напряженный момент! Как же ее спасут? Спасибо за продолжение!
О, как же тревожно! Спасибо за продолжение!
Охоспади! Какой момент! Какое напряжение! С ума можно сойти от ожидания развязки! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Ох, ну что ж творится! Кошмар! Ник, беги спасать свою врединуууууу!!! Нервно, нервно все это :))
П.С. спасибо огромное!
Все же умение размышлять у Амелии велико: как бы опять в мыслях и действиях всех не опередила! Спасибо за продолжение!
Волшебненько! Такие занятные отношения со стороны Амелии! И так тянется Ник! Отличная история! Спасибо за продолжение!
Геральт арканы строит, интересно?
СпасибоСпасибоСпасибо! Так хотелось от Ами принятия своих чувств и такого решения! Спасибо огромное за продолжение!
Нуууу..! На самом интересном! Спасибо)
Правильно,Ами! Зачем препираться с Николасом..Лучше его поцеловать) Очень лучше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена