- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я не сдамся, некромант!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626623472_49.png
Я не сдамся, некромант!
Оксана Волконская
Цикл: Леди и магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
960
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3111 в Юмористическое фэнтези
#4880 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
13.11.2020 — 14.04.2021
Аннотация к книге "Я не сдамся, некромант!"
Однотомник. Есть история сестры Амелии Кассандры, романы можно читать отдельно.
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351708
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1704
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Вдохновения!
Супер! Не сразу Николас вспомнил о благородстве :) А интрига вокруг ритуалов закручивается прямо нешуточная! Потираем ручки в предвкушении продолжения! :)
Спасибо за проду! Все интереснее и интереснее становится!
Загадка за загадкой!
Оксана, благодарю за захватывающие продолжение! Читаю с огромным удовольствием и, по-моему вам удалось превзойти себя, мне нравится даже больше чем первая часть :)!
В тексте, если я правильно поняла идею, то аспирантка, а не абитуриентка
Кому-то эти слова припомнят. И не раз.
Кто-то роет себе могилку. Комфортную такую. С дизайнерские интерьером.
Ах, бабочки атакуют! Спасибо за продолжение!
Возможно, приворот - отвлекающий маневр от ритуала....
Ещё читать не начала, но обложка заинтриговала. Выгодно отличается от обычных обнимашек героев или просто изображения главных героев. )) Выражение лица обоих героев на этой обложке бесподобно :)))
Детка, тебе кранты. Ты уже влюбилась по самые тапочки
Так и не поняла причём здесь Брендон. По логике, надо было искать того кто с ней сидел рядом когда она пила вино.
Я в недоумении...
Спасибо за проду.
Спасибо за чудесную проду!! Так забавно наблюдать за Ником, который ещё не осознает своих чувств, но уже "она-моя" :D
Молодец Ник! Надо наказать обязательно! Спасибо за продолжение!
С подпиской! Вдохновения и легкого пера!
С подпиской! Пока Ами спин, науськиваю, что Ник попробует разобраться со старшекурсниками. Или нет? Он же не видел, кто подал напиток! Спасибо за продолжение!
Ник пришёл проверить кто шастает по кладбищу, или жОних не состоявшейся)
Маало букв!))) Оксана! С подпиской! Ждём продолжения! А по утру она проснулась)))
С подпиской!!!❤️❤️❤️
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена