Книга. "Я не сдамся, некромант!" читать онлайн

Я не сдамся, некромант!

Цикл: Леди и магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
960
2314 135046

Текущий рейтинг:
#3124 в Юмористическое фэнтези
#4889 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

13.11.2020 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Я не сдамся, некромант!"

В жизни все было прекрасно - любимая семья, интересная работа, уникальные исследования. Пока в академии не появился некромант, который задался целью довести меня до нервного тика. Что-что, говорите? Фиктивная невеста? Из меня? Ну уж нет! Я тебе не сдамся, некромант!
Однотомник. Есть история сестры Амелии Кассандры, романы можно читать отдельно.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 19:22:54

Спасибо ! Вдохновения!

avatar
14.01.2021, 22:11:54

Супер! Не сразу Николас вспомнил о благородстве :) А интрига вокруг ритуалов закручивается прямо нешуточная! Потираем ручки в предвкушении продолжения! :)

avatar
15.01.2021, 18:11:10

Спасибо за проду! Все интереснее и интереснее становится!

Загадка за загадкой!

avatar
18.01.2021, 18:29:04

Оксана, благодарю за захватывающие продолжение! Читаю с огромным удовольствием и, по-моему вам удалось превзойти себя, мне нравится даже больше чем первая часть :)!
В тексте, если я правильно поняла идею, то аспирантка, а не абитуриентка

avatar
29.12.2020, 15:53:00

Кому-то эти слова припомнят. И не раз.

avatar
30.12.2020, 14:42:15

Кто-то роет себе могилку. Комфортную такую. С дизайнерские интерьером.

avatar
03.01.2021, 22:47:04

Ах, бабочки атакуют! Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2021, 12:14:25

Возможно, приворот - отвлекающий маневр от ритуала....

avatar
14.01.2021, 00:15:11

Ещё читать не начала, но обложка заинтриговала. Выгодно отличается от обычных обнимашек героев или просто изображения главных героев. )) Выражение лица обоих героев на этой обложке бесподобно :)))

avatar
24.12.2020, 15:49:39

Детка, тебе кранты. Ты уже влюбилась по самые тапочки

Так и не поняла причём здесь Брендон. По логике, надо было искать того кто с ней сидел рядом когда она пила вино.
Я в недоумении...
Спасибо за проду.

avatar
21.12.2020, 16:21:31

Спасибо за чудесную проду!! Так забавно наблюдать за Ником, который ещё не осознает своих чувств, но уже "она-моя" :D

avatar
21.12.2020, 14:40:42

Молодец Ник! Надо наказать обязательно! Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2020, 16:01:26

С подпиской! Вдохновения и легкого пера!

avatar
19.12.2020, 15:10:12

С подпиской! Пока Ами спин, науськиваю, что Ник попробует разобраться со старшекурсниками. Или нет? Он же не видел, кто подал напиток! Спасибо за продолжение!

Ник пришёл проверить кто шастает по кладбищу, или жОних не состоявшейся)

Маало букв!))) Оксана! С подпиской! Ждём продолжения! А по утру она проснулась)))

avatar
19.12.2020, 12:19:37

С подпиской!!!❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 01:55:02

Спасибо! Вдохновения!