- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я не сдамся, некромант!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626623472_49.png
Я не сдамся, некромант!
Оксана Волконская
Цикл: Леди и магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
960
960
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3161 в Юмористическое фэнтези
#4977 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
13.11.2020 — 14.04.2021
Аннотация к книге "Я не сдамся, некромант!"
В жизни все было прекрасно - любимая семья, интересная работа, уникальные исследования. Пока в академии не появился некромант, который задался целью довести меня до нервного тика. Что-что, говорите? Фиктивная невеста? Из меня? Ну уж нет! Я тебе не сдамся, некромант!
Однотомник. Есть история сестры Амелии Кассандры, романы можно читать отдельно.
Однотомник. Есть история сестры Амелии Кассандры, романы можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351708
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1708
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее следить и за детективной составляющей и развитием отношений пары! А тут ещё и родственники... Интересно, а как дедушка относится к «жениху»? Спасибо за продолжение!
Поцелуй - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Все ощущения такие действенные и чувственные! Что же она такая ... неподдающаяся?! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!! Ами, как обычно, без приключений жить не может ))
Как же мне нравятся сестры Ленгтон)) обе такие пытливые и неуемные)) на что надеялся Ник, когда хотел попросить помощи?)) зато теперь все четверо в курсе и обязательно найдут решение. Спасибо за проду!)
Отличное настроение на целый день мне обеспечено! Хахаха, заговорщики! Так вам и надо: две маман, планирующие свадьбу, - это сила, с которой даже злодею придётся считаться, если что )))
Некромант поплыл
Ох, Ник... Как он потом планирует разорвать помолвку?) их же и вправду будут мирить, а ещё и обвинят каждого со своей стороны, что свадьба отменилась)) ну и затейник!)
Попадос!) и Нику тоже прилетит, скоро ухмылка исчезнет с его лица))
Попадосики :)
Нормальные такие планы у этого злодея ! Покорение мира- то что надо! Одобряю :)
А злодей мне уже нравится... пока никого не убил ;)
Тааак, главное, чтобы сейчас она на радостях не на кладбище понеслась, а к Нику! А то знаем мы Ами.
Ааа: паника! Осознала, что случилось?! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Ух, ну какие же они хорошенькие все же!) ❤️
Очень интересно кто за всем этим стоит и что преследует. Лишь бы Ами ещё куда-нибудь не вляпалась.
Что лучше....сказать правду, показать истинное отношение ( в данном случае - о цвете волос) или умолчать, что не понравилось....или соврать .....что в диком восторге......На самом деле, это довольно сложная диллема.....Ник отреагировал искренне....не задумываясь, что этим обидит.
Николас осознает, что им движет? Что ему дорога Ами?)
Нет, ну как она его! Эх, молодец! Хорошо ответила! А то Ник раскомандовался.
Задел новый цвет волос жениха! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
ps: кажется, что есть опечатка. Когда героиня говорит , что цвет волос ... вернет... Может быть "не" пропущено?
Хахаха, теперь обложка становится понятной :))) Однако, надеюсь, что после все вернётся на круги своя... только разок Ник пусть посмотрит и можно возвращаться к истокам :)))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за проду! Кажется, все не так просто, как выглядело...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена