Книга. "Я не сдамся, некромант!" читать онлайн

Я не сдамся, некромант!

Цикл: Леди и магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
960
2314 135046

Текущий рейтинг:
#3096 в Юмористическое фэнтези
#4860 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

13.11.2020 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Я не сдамся, некромант!"

В жизни все было прекрасно - любимая семья, интересная работа, уникальные исследования. Пока в академии не появился некромант, который задался целью довести меня до нервного тика. Что-что, говорите? Фиктивная невеста? Из меня? Ну уж нет! Я тебе не сдамся, некромант!
Однотомник. Есть история сестры Амелии Кассандры, романы можно читать отдельно.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 14:22:43

Все интереснее следить и за детективной составляющей и развитием отношений пары! А тут ещё и родственники... Интересно, а как дедушка относится к «жениху»? Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2021, 18:09:58

Поцелуй - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Все ощущения такие действенные и чувственные! Что же она такая ... неподдающаяся?! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2021, 12:16:45

Спасибо за проду!! Ами, как обычно, без приключений жить не может ))

avatar
02.03.2021, 09:08:36

Как же мне нравятся сестры Ленгтон)) обе такие пытливые и неуемные)) на что надеялся Ник, когда хотел попросить помощи?)) зато теперь все четверо в курсе и обязательно найдут решение. Спасибо за проду!)

avatar
20.02.2021, 09:35:44

Отличное настроение на целый день мне обеспечено! Хахаха, заговорщики! Так вам и надо: две маман, планирующие свадьбу, - это сила, с которой даже злодею придётся считаться, если что )))

avatar
22.02.2021, 11:37:34

Некромант поплыл

avatar
22.02.2021, 16:31:41

Ох, Ник... Как он потом планирует разорвать помолвку?) их же и вправду будут мирить, а ещё и обвинят каждого со своей стороны, что свадьба отменилась)) ну и затейник!)

avatar
20.02.2021, 00:42:47

Попадос!) и Нику тоже прилетит, скоро ухмылка исчезнет с его лица))

avatar
19.02.2021, 18:40:53

Попадосики :)

avatar
16.02.2021, 14:14:34

Нормальные такие планы у этого злодея ! Покорение мира- то что надо! Одобряю :)
А злодей мне уже нравится... пока никого не убил ;)

avatar
15.02.2021, 21:49:51

Тааак, главное, чтобы сейчас она на радостях не на кладбище понеслась, а к Нику! А то знаем мы Ами.

avatar
11.02.2021, 13:45:04

Ааа: паника! Осознала, что случилось?! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2021, 17:12:36

Ух, ну какие же они хорошенькие все же!) ❤️
Очень интересно кто за всем этим стоит и что преследует. Лишь бы Ами ещё куда-нибудь не вляпалась.

avatar
04.02.2021, 17:05:07

Что лучше....сказать правду, показать истинное отношение ( в данном случае - о цвете волос) или умолчать, что не понравилось....или соврать .....что в диком восторге......На самом деле, это довольно сложная диллема.....Ник отреагировал искренне....не задумываясь, что этим обидит.

avatar
04.02.2021, 11:17:00

Николас осознает, что им движет? Что ему дорога Ами?)

avatar
03.02.2021, 12:51:50

Нет, ну как она его! Эх, молодец! Хорошо ответила! А то Ник раскомандовался.

avatar
03.02.2021, 09:33:16

Задел новый цвет волос жениха! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
ps: кажется, что есть опечатка. Когда героиня говорит , что цвет волос ... вернет... Может быть "не" пропущено?

avatar
30.01.2021, 13:55:51

Хахаха, теперь обложка становится понятной :))) Однако, надеюсь, что после все вернётся на круги своя... только разок Ник пусть посмотрит и можно возвращаться к истокам :)))

avatar
25.01.2021, 18:28:10

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.01.2021, 08:41:08

Спасибо за проду! Кажется, все не так просто, как выглядело...