- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Я (не) твой враг, дракон!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760112923_18.jpg
Я (не) твой враг, дракон!
София Руд.
Цикл: Драконы Ашдарха (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, сложные отношения, сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
782
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Тёмное фэнтези
#2134 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.01.2025 — 04.06.2025
Аннотация к книге "Я (не) твой враг, дракон!"
Просьба несчастной, которая отдала мне свою жизнь, вынуждает бежать в мрачную академию, чтобы очистить репутацию Тэи и отомстить тем, кто довел ее до отчаяния.
Вот только я и представить не могла, что в этой академии будет тот, кто ищет настоящую меня… Тот, от кого я прячусь… Кай Гарей!
Сильная героиня против несправедливости
Властный герой (сложный и многогранный)
Магическая академия, тайны
ХЭ
Однотомник
История Дианы и Соула - https://litnet.com/shrt/Rvol
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1179076
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, ошибку в главах так и не исправили.... Глава 32 и 33 с одинаковым текстом, но разными названиями. И, когда читаешь главу 34, понимаешь, что явно часть текста отсутствует, сюжет не связывается. Печально, что комментарии оставляют без ответа, ведь об этом писали несколько раз ещё месяц назад...
Когда читаешь главу 34 есть ощущение, что какой-то информации не хватает для полного понимания сюжета
Получается полноценную главу 33 нам так и не дали прочесть, а не просто случайно 2 раза одно и то же выложили
Жаль, что автор оставляет без ответа комментарии об этой ошибке
Спасибо ещё за одну интересную историю (на ошибки не обращаем внимание)! Надеюсь, что Спарт выберет одну из сестёр. Его историю ждём больше года. Не теряем надежду
Отличная книга, благодарю. Скажите а есть книга где Тияра с Ди знакомятся, как попадают в рабство?
Присоединяюсь. глава 33 повторяет главу 32, но названия разные
33 глава повторяет 32 главу. Исправте, пожалуйста.
Спасибо за историю !!! Хотела уточнить ,история Криса написана или ее нет ?? Подскажите ,пожалуйста . Спасибо
Благодарю за историю!
Приятно узнать героев из прошлой книги поближе. Провела время волшебно.
Как и всегда)
Благодарю за честных и настоящих героев. Люблю вашу искренность и эмоциональность❤️❤️❤️
Благодарю! Книга 🔥🔥🔥
Спасибо огромное за интересную книгу. Творческих успехов и здоровьица Вам.
Спасибо большое 🤗 все ваши книги чудесный, по большое вдохновения и легко пёрышко 💞💐
32 и 33 глава одинаковые. так и задумано?
Просто супер.
Все книги ещё не прочитала, но несколько прочитанных одна лучше другой.
Не хватает терпения ждать каждую главу, тех книг которые в процессе.
Спасибо, очень классная история! 👏💐 Вдохновения и легкого пера.
Большое спасибо за историю! Лично мне чуть-чуть не хватило главы от Кая с осознанием, что Тэя это Тиара. А в целом очень здорово!
С
Во истину остросюжетный роман с элементами детектива! Бравооооооо!!!!!!
Спасибо большое за интересную историю
❤️🙏
Нууу наконец то он высказался ♥️🥰.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена