https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760112923_18.jpg
#261 в Тёмное фэнтези
#2712 в Любовное фэнтези
14.01.2025 — 04.06.2025
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🙏
а где продолжение? уже 7 дней прошло...
Страшно скучаем по гг ♥️♥️♥️.
А когда продолжение будет?
❤️🙏
Изводят друг друга честное слово
Почему не решили вопрос с кольцом подчинения? Ведь это спедслужбы короля, что они так е беспомощные?
По ходу Гарей убеждается все пуще в ней точно засела Тиара
Ооо, эмоции Ти вышли, наконец.
Гарей задумается, наконец?
Он и не понимал даже, что она посчитала его предателем за его договор с императором.
Открытие у него.
Хочется посмаковать теперь его эмоции...
Смайлик потирает свои ручки...
Вопрос, что же он делал для её спасения и ему понравилось? 🤔
И кто-же там пришёл?
Упс,не уследил. Мне вот интересно,когда же он поймёт,что Ти это Тэа
По картам все красавчики, даже маньяк сводный брат
Это отдельная история?
Мда...
Тиа встяла в своем теле сначала. потом и в новом ей покоя нет.
Кай предал тем, что решил сделать ее шпионкой своего государства. как я понимаю. Снова в ловушке, но зато рядом, а она так не хотела ведь...
А сам он что думает, очень хочется узнать. Именно по этому поводу. А не по поводу смерти Тиа в общем.
Ого, какой поворот 😱 Жду с нетерпением следующей главы 😍
К этой главе очень подходит мем: " Вот это поворот") Кай, конечно, придумал план) Очень находчивый мужчина:)
Вот же ж, на самом интересном... 🔥
Профессор карлик он самый я правильно понимаю )))) ???
Подсела я на ваши Книги Автор бесповоротно и навсегда ❤️🔥❤️❤️🔥.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена