Книга. "Я (не) твой враг, дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) твой враг, дракон!

Цикл: Драконы Ашдарха (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
779
3763 192154

Текущий рейтинг:
#261 в Тёмное фэнтези
#2712 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.01.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Я (не) твой враг, дракон!"

💙В моей жизни не осталось ничего, кроме сожалений и боли, но боги поиздевались, закинув меня в тело наследницы, которую пытается сломать ее же семья.
Просьба несчастной, которая отдала мне свою жизнь, вынуждает бежать в мрачную академию, чтобы очистить репутацию Тэи и отомстить тем, кто довел ее до отчаяния.
Вот только я и представить не могла, что в этой академии будет тот, кто ищет настоящую меня… Тот, от кого я прячусь… Кай Гарей!

Сильная героиня против несправедливости
Властный герой (сложный и многогранный)
Магическая академия, тайны
ХЭ



Однотомник

История Дианы и Соула - https://litnet.com/shrt/Rvol




168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 17:17:38

‍❤️‍🙏

avatar
02.06.2025, 09:41:47

а где продолжение? уже 7 дней прошло...

avatar
01.06.2025, 08:27:18

Страшно скучаем по гг ♥️♥️♥️. 

avatar
01.06.2025, 06:16:34

А когда продолжение будет?

avatar
24.05.2025, 11:31:04

‍❤️‍🙏

avatar
13.05.2025, 20:03:54

Изводят друг друга честное слово 

avatar
13.05.2025, 10:36:28

Почему не решили вопрос с кольцом подчинения? Ведь это спедслужбы короля, что они так е беспомощные?

avatar
08.05.2025, 16:22:58

По ходу Гарей убеждается все пуще в ней точно засела Тиара

avatar
05.05.2025, 16:35:26

Ооо, эмоции Ти вышли, наконец. 

Гарей задумается, наконец? 

Он и не понимал даже, что она посчитала его предателем за его договор с императором. 

Открытие у него. 

Хочется посмаковать теперь его эмоции... 

Смайлик потирает свои ручки... 

avatar
02.05.2025, 16:41:36

Вопрос, что же он делал для её спасения и ему понравилось? 🤔

avatar
01.05.2025, 16:40:14

И кто-же там пришёл?

Упс,не уследил. Мне вот интересно,когда же он поймёт,что Ти это Тэа

avatar
24.04.2025, 18:49:00

По картам все красавчики, даже маньяк сводный брат

avatar
21.04.2025, 19:40:42

Это отдельная история?

avatar
09.04.2025, 20:02:04

Мда...

Тиа встяла в своем теле сначала. потом и в новом ей покоя нет. 

Кай предал тем,  что решил сделать ее шпионкой своего государства. как я понимаю. Снова в ловушке, но зато рядом, а она так не хотела ведь...

А сам он что думает, очень хочется узнать. Именно по этому поводу.  А не по поводу смерти Тиа в общем.

avatar
16.04.2025, 14:25:25

Ого, какой поворот 😱 Жду с нетерпением следующей главы 😍

avatar
06.04.2025, 19:44:32

К этой главе очень подходит мем: " Вот это поворот") Кай, конечно, придумал план) Очень находчивый мужчина:)

avatar
02.04.2025, 22:44:34

Вот же ж, на самом интересном... 🔥

avatar
28.03.2025, 21:18:06

Профессор карлик он самый я правильно  понимаю )))) ???

avatar
28.03.2025, 21:19:08

Подсела я на ваши Книги Автор бесповоротно и навсегда ❤️‍🔥❤️❤️‍🔥.