Книга. "Я (не) твой враг, дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) твой враг, дракон!

Цикл: Драконы Ашдарха (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
780
3764 192209

Текущий рейтинг:
#343 в Тёмное фэнтези
#3663 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.01.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Я (не) твой враг, дракон!"

💙В моей жизни не осталось ничего, кроме сожалений и боли, но боги поиздевались, закинув меня в тело наследницы, которую пытается сломать ее же семья.
Просьба несчастной, которая отдала мне свою жизнь, вынуждает бежать в мрачную академию, чтобы очистить репутацию Тэи и отомстить тем, кто довел ее до отчаяния.
Вот только я и представить не могла, что в этой академии будет тот, кто ищет настоящую меня… Тот, от кого я прячусь… Кай Гарей!

Сильная героиня против несправедливости
Властный герой (сложный и многогранный)
Магическая академия, тайны
ХЭ



Однотомник

История Дианы и Соула - https://litnet.com/shrt/Rvol




168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 12:12:17

Благодарю.

avatar
28.02.2025, 15:54:58

Спасибо за продолжение! Что же случилось с героиней?

avatar
28.02.2025, 12:17:29

Мне 4 Кай нравится

 

avatar
28.02.2025, 08:48:56

Спасибо!

avatar
28.02.2025, 04:24:28

🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
27.02.2025, 10:31:41

Спасибо

avatar
27.02.2025, 10:12:27

Какая интересная, захватывающая книга! Спасибо! 🫶

avatar
25.02.2025, 11:29:34

Спасибо

avatar
24.02.2025, 08:17:08

Арты замечательные, Кай 4 лучше всех,но 3 тоже ничего сойдёт. А вот Тэя изумительная и дорога ей в академию под защиту.

avatar
24.02.2025, 08:08:29

книга заманчивая, хочется прочитать быстрее, и узнать,что там будет дальше. А что натворила она в прошло, за что её так ищет дознаватель? А главное,как она отомстит " брату".?

avatar
23.02.2025, 22:50:22

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 11:45:49

Умница Тея!‍❤️‍🙏

avatar
22.02.2025, 08:53:45

Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2025, 11:06:28

4

avatar
21.02.2025, 18:47:27

Будет ли книга про Сэгарда?

avatar
21.02.2025, 19:22:21

Добрый вечер! Красотища на картинках. Спасибо.

avatar
09.02.2025, 06:48:56

Спасибо. до утра читала про Диану.вижу есть продолжение про Тиару не заметила как ночь перетек в день👍👍👍👍

avatar
20.02.2025, 10:49:20

‍❤️‍🙏

avatar
20.02.2025, 09:07:32

Явился не запылился))) заждались мы тебя Гарей ❤️.