Книга. "Я (не) твой враг, дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) твой враг, дракон!

Цикл: Драконы Ашдарха (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
781
3766 192315

Текущий рейтинг:
#182 в Тёмное фэнтези
#1810 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.01.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Я (не) твой враг, дракон!"

💙В моей жизни не осталось ничего, кроме сожалений и боли, но боги поиздевались, закинув меня в тело наследницы, которую пытается сломать ее же семья.
Просьба несчастной, которая отдала мне свою жизнь, вынуждает бежать в мрачную академию, чтобы очистить репутацию Тэи и отомстить тем, кто довел ее до отчаяния.
Вот только я и представить не могла, что в этой академии будет тот, кто ищет настоящую меня… Тот, от кого я прячусь… Кай Гарей!

Сильная героиня против несправедливости
Властный герой (сложный и многогранный)
Магическая академия, тайны
ХЭ



Однотомник

История Дианы и Соула - https://litnet.com/shrt/Rvol




168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 06:55:43

Доброе утро! Визуал 4. Спасибо.

avatar
24.01.2025, 12:58:57

Ох уж этот Гарей по пятам да под затылок 😁.

avatar
24.01.2025, 12:52:27

Я вижу главных героев под номером 1. И Тэю и Гарея.

avatar
24.01.2025, 12:10:58

№4 красавчик

мне понравилось два первых варианта героя.Девчюли все хороши

Кай-~~2 !!!

avatar
24.01.2025, 04:18:36

Для меня однозначно Кай № 3, так как знакомство с ним произошло ещё в " Брошенной невесте.. ", таким я его и представляла. № 1 немного возрастной по-моему, хотя и прошло некоторое время. № 2 слишком на эльфа смахивает, и как-то тайны во взгляде не хватает. № 4 тоже подошёл бы. Но № 3 идеален-и взгляд, и тайна, и угроза, и чувства неоднозначные к нашей Героине. В десятку!

avatar
24.01.2025, 03:56:44

Кай под номером 4. ‍❤️‍🙏

avatar
24.01.2025, 02:12:01

Кай,мне кажется,должен быть 1. Остальные очень красивы,но на первом арте более волевое и сложное лицо. Больше подходит.

арты класс, ну а Кай 4

Когда ж такое было, чтоб читатели артов не хотели, тем более атмосферных))!

avatar
23.01.2025, 17:21:54

👍‍❤️‍🙏

сначала события не особо заинтересовали, а вот теперь пружина начала раскручиваться и любопытство заинтересованно зашевелилось. Что там дальше?!Интересно , интересно !

avatar
22.01.2025, 08:40:55

О да. Мы, конечно же, хотим:) Спасибо)

ну вот и как ей избавиться от этого кольца

Нет, ну Клаус напрашивается!

avatar
20.01.2025, 01:41:08

Крутая прода! Тиара могла бы объяснить своё бегство, но не в присутствии брата. Как ей быть? Как бы повел себя Кай, если бы подумал, что Тиара мертва, со слов псевдо-Тэи? Ведь её тело покинула душа. Хотя возможно ли отыскать тело? Вообще удивительный яд, привязанный к личности, а не к телу. Очевидно, магический. Они обе полетели в пропасть, но вот Тиара в теле Тэи в её доме

Как? Как он узнал её?! 

Они истинные???

Как вовремя Кай появился!

Чувствую, если Клаус и дальше будет вякать, Кай ему такую клизму вставит, что не поздоровится. Лучше Клаусу забыть о своих планах навсегда!