https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760112923_18.jpg
#184 в Тёмное фэнтези
#1803 в Любовное фэнтези
14.01.2025 — 04.06.2025
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи до академии то доберется когда ,уже нервов не хватает
Начало интересное
Я только сейчас поняла, что Кай Гарей тот самый, из Брошенной невесты дракона, кажется? Ох, ну и попала же главная героиня, он в той книге главную героиню был готов угробить ради дела, очень жёсткий ...
Таааак...а её за что в этом теле? Он же не мог её узнать...
Очень нравится, жду продолжения
Очень интересно, держит в тонусе.Очень переживательно за героиню,когда вокруг ни от кого нет помощи.....С нетерпением жду продолжения....
Очень нравится.
❤️❤️❤️🙏
Благодарю.
Очень нравится... и интересно что там будет дальше)))
Книга интересная, но растянута выкладка следующих глав.
ну из двух зол тюрьма может быть временный выход, хоть от подчинения избавится, а там кто знает. Спасибо ждём завязки и развязки.
Не волнуйтесь, очень интересно. А где можно прочитать историю о Тисе и Кае?
Пока не понятно
очень интересно, ждём продолжения!)
Интересная завязка. Надеемся на не менее сильное продолжение) Противостояние героев всегда увлекательно, а здесь ещё такое необычное начало, и недосказанность держит читателя на крючке
Книга интересная, специально набрала несколько прод. Конечно, начало интригующее. И жестковатое. Но захватывает. Спасибо!
тюю,что еще натворила предшественница, или что еще о ней наговорили?
Спасибо! Счастливого Муза!
Нам самим страшно - сидим, дрожим, смотрим, что происходит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена