Книга. "Я (не) твой враг, дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) твой враг, дракон!

Цикл: Драконы Ашдарха (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
782
3766 192323

Текущий рейтинг:
#184 в Тёмное фэнтези
#1803 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.01.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Я (не) твой враг, дракон!"

💙В моей жизни не осталось ничего, кроме сожалений и боли, но боги поиздевались, закинув меня в тело наследницы, которую пытается сломать ее же семья.
Просьба несчастной, которая отдала мне свою жизнь, вынуждает бежать в мрачную академию, чтобы очистить репутацию Тэи и отомстить тем, кто довел ее до отчаяния.
Вот только я и представить не могла, что в этой академии будет тот, кто ищет настоящую меня… Тот, от кого я прячусь… Кай Гарей!

Сильная героиня против несправедливости
Властный герой (сложный и многогранный)
Магическая академия, тайны
ХЭ



Однотомник

История Дианы и Соула - https://litnet.com/shrt/Rvol




168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи до академии то доберется когда ,уже нервов не хватает

avatar
18.01.2025, 05:49:37

Начало интересное

avatar
18.01.2025, 21:25:18

Я только сейчас поняла, что Кай Гарей тот самый, из Брошенной невесты дракона, кажется? Ох, ну и попала же главная героиня, он в той книге главную героиню был готов угробить ради дела, очень жёсткий ...

avatar
18.01.2025, 19:44:53

Таааак...а её за что в этом теле? Он же не мог её узнать...

avatar
18.01.2025, 20:54:27

Очень нравится, жду продолжения

avatar
18.01.2025, 14:43:37

Очень интересно, держит в тонусе.Очень переживательно за героиню,когда вокруг ни от кого нет помощи.....С нетерпением жду продолжения....

avatar
18.01.2025, 15:23:48

Очень нравится.

avatar
18.01.2025, 18:12:34

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
18.01.2025, 12:32:49

Очень нравится... и интересно что там будет дальше)))

avatar
18.01.2025, 06:38:50

Книга интересная, но растянута выкладка следующих глав.

ну из двух зол тюрьма может быть временный выход, хоть от подчинения избавится, а там кто знает. Спасибо ждём завязки и развязки.

Не волнуйтесь, очень интересно. А где можно прочитать историю о Тисе и Кае?

Пока не понятно

очень интересно, ждём продолжения!)

avatar
18.01.2025, 01:45:46

Интересная завязка. Надеемся на не менее сильное продолжение) Противостояние героев всегда увлекательно, а здесь ещё такое необычное начало, и недосказанность держит читателя на крючке

Книга интересная, специально набрала несколько прод. Конечно, начало интригующее. И жестковатое. Но захватывает. Спасибо!

тюю,что еще натворила предшественница, или что еще о ней наговорили?

avatar
17.01.2025, 18:17:58

Спасибо! Счастливого Муза! 

avatar
18.01.2025, 01:10:06

Нам самим страшно - сидим, дрожим, смотрим, что происходит))