Аннотация к книге "Я не твоя принцесса"
Представьте: я, обычная девушка, поехала по студенческой программе обмена в Лихтенштейн — маленькое, но невероятно красивое королевство. Каждый день там казался сказкой: старинные улочки, величественные горы, а главное — настоящий королевский замок, который я видела только на открытках.
И вот, благодаря случайному знакомству, моя жизнь меняется. Кто бы мог подумать, что я получу возможность работать в самом королевском дворце? Простая девушка из маленького города вдруг оказывается в мире роскоши и величия.
Там я знакомлюсь с человеком, который становится для меня особенным. В его глазах тепло и доброта, а каждое наше общение наполняет сердце радостью. Эта поездка изменила всё, превратив мои мечты в реальность, а обычную жизнь — в самую настоящую сказку о любви.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история. Спасибо большое!
Thanks, thanks, thanks Все о.к , одно удоволствие, если бы в жизни еще было бы так, то... Большое спасибо.:)
Спасибо большое за прекрасную историю))) мне очень понравилось, всю книгу переживала вмести з героями))) очень рада что закончилось именно так)))
Говорят романьі нужно не читать,а крутить,но ваш я прочитала с упоением и удовольствием!Спасибо!!!
Название интересное.
Обложка очень романтичная. прекрасно подобраны цвета и шрифт.
Аннотация на мой взгляд требует редакции. Попробуйте убрать слова паразиты "вот", "вот","почти", "а ещё"...
По категориям, тегам, авторским пометкам подсказать не могу.
Внимаем ЦА произведение не обижено.
Творческих успехов автору.
Лихтенштейн - герцогство.
Спасибо автору за романтическую историю!!!
Где-нибудь пишется через дефис))(глава 1, стр.1)
В некоторых местах повторение местоимения "Я" (перечислять лень(
Идея неплоха, но ощущается какое-то безудержная деятельность. Маловато описания и деталей( лично мой вкус) или эмоций героини.. Вдохновения и с прошедшим праздником)
История очень интересная! Мне понравилось, прочитала за пол дня просто неотрываясь. НО. Куча ошибок (или опечаток) сильно мешает. А в общем, все прекрасно, спасибо
история м.б. и интересная, но читать очень тяжело, вам срочно нужен корректор, неверное построение предложений,теряется смысл
Это просто СУПЕР !!!!! спасибо :)
Прочла на одном дыхании. Спасибо большое.
чудесная история! Прочитала взахлеб!))) Но очень много ошибок и опечаток по тексту(( Автор обратите, пожалуйста внимание на это)
Очень понравилось
Прекрасная, добрая история о любви! Спасибо большое! Успехов Вам!
Спасибо, сказка замечательная, очень добрая!
Спасибо за такую замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Автору удачи и вдохновения в дальнейших проектах!
Спасибо, большое спасибо, за замечательный роман. От прочтения получила огромное удовольствие.
Ой спасибо, так душевно, два раза перечитала и ещё бы читала, очень понравилось.
Большое спасибо! Чудесная история получилась, мне очень понравилась. Успехов и вдохновения в дальнейшем творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена