Аннотация к книге "Я не твоя принцесса"
Представьте: я, обычная девушка, поехала по студенческой программе обмена в Лихтенштейн — маленькое, но невероятно красивое королевство. Каждый день там казался сказкой: старинные улочки, величественные горы, а главное — настоящий королевский замок, который я видела только на открытках.
И вот, благодаря случайному знакомству, моя жизнь меняется. Кто бы мог подумать, что я получу возможность работать в самом королевском дворце? Простая девушка из маленького города вдруг оказывается в мире роскоши и величия.
Там я знакомлюсь с человеком, который становится для меня особенным. В его глазах тепло и доброта, а каждое наше общение наполняет сердце радостью. Эта поездка изменила всё, превратив мои мечты в реальность, а обычную жизнь — в самую настоящую сказку о любви.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава получилась очень чувственная... Но отредактировать бы... Спасибо!!)))
Ох...ну и глава
Спасибо, очень интересно.
Глава № 14 дважды номеровано
очень интересная история.конда будет продолжение?
Спасибо! Дурацкая у них ситуация получилась... Теперь же и разгребай эту кашу.
Может быть он все-таки сам приедет за ней, потом он и правда ничего ей не предлагал. Если Анастасии ехать туда, значит надо замуж выходить, но ведь ей замуж никто не предлагал.
Ох,как все за душу берет.жду скорейшего продолжения
В смысле при чём тут она? Она как бы с принцем, кронпринцем встречается... Спасибо.
Интересная глава,очень хочется узнать как от реагирует Даниэль
Спасибо, уважаемый автор. Читала очень интересный и захватывающий роман, о чувствах и о любви, о разлуке и о дружбе. Очень увлекательный и очень хочется узнать продолжение. Хочется чтобы они были счастливы.
Большое спасибо! Очень интересно.)
а можно еще и побольше?))
Где-то прочитала, что вместо "полочек" написано "попочек". Сейчас попыталась найти где, быстро пробежавшись глазами, но что-то не могу. Спасибо)) Ваши книги такие лёгкие и романтичные)) Жду продолжения.
А я думала, в Германии снег ложится зимой.
Спасибо, спасибо, спасибо!!! :)) Каждый день по несколько раз обновляю в ожидании проды)))
Ждём проду
очень надеемся,что вы еще не раз нас порадуете.А музу возьмите за рога))
что-то вы забросили писать,а так хочется продолжения
Спасибо!!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена