Книга. "Я не твоя принцесса" читать онлайн

Я не твоя принцесса

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, современная сказка, принц

Рейтинг:
717
1043 72747

Текущий рейтинг:
#5729 в Женский роман
#13133 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

13.10.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Я не твоя принцесса"

Представьте: я, обычная девушка, поехала по студенческой программе обмена в Лихтенштейн — маленькое, но невероятно красивое королевство. Каждый день там казался сказкой: старинные улочки, величественные горы, а главное — настоящий королевский замок, который я видела только на открытках.



И вот, благодаря случайному знакомству, моя жизнь меняется. Кто бы мог подумать, что я получу возможность работать в самом королевском дворце? Простая девушка из маленького города вдруг оказывается в мире роскоши и величия.



Там я знакомлюсь с человеком, который становится для меня особенным. В его глазах тепло и доброта, а каждое наше общение наполняет сердце радостью. Эта поездка изменила всё, превратив мои мечты в реальность, а обычную жизнь — в самую настоящую сказку о любви.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 23:45:19

Глава получилась очень чувственная... Но отредактировать бы... Спасибо!!)))

avatar
02.12.2018, 18:37:40

Ох...ну и глава

avatar
01.12.2018, 21:29:28

Спасибо, очень интересно.

avatar
02.12.2018, 19:15:37

Глава № 14 дважды номеровано

avatar
01.12.2018, 08:13:42

очень интересная история.конда будет продолжение?

avatar
29.11.2018, 22:45:06

Спасибо! Дурацкая у них ситуация получилась... Теперь же и разгребай эту кашу.

avatar
30.11.2018, 00:52:37

Может быть он все-таки сам приедет за ней, потом он и правда ничего ей не предлагал. Если Анастасии ехать туда, значит надо замуж выходить, но ведь ей замуж никто не предлагал.

avatar
29.11.2018, 19:56:05

Ох,как все за душу берет.жду скорейшего продолжения

avatar
27.11.2018, 15:26:10

В смысле при чём тут она? Она как бы с принцем, кронпринцем встречается... Спасибо.

avatar
28.11.2018, 18:59:01

Интересная глава,очень хочется узнать как от реагирует Даниэль

avatar
29.11.2018, 04:02:33

Спасибо, уважаемый автор. Читала очень интересный и захватывающий роман, о чувствах и о любви, о разлуке и о дружбе. Очень увлекательный и очень хочется узнать продолжение. Хочется чтобы они были счастливы.

Большое спасибо! Очень интересно.)

а можно еще и побольше?))

avatar
25.11.2018, 18:15:32

Где-то прочитала, что вместо "полочек" написано "попочек". Сейчас попыталась найти где, быстро пробежавшись глазами, но что-то не могу. Спасибо)) Ваши книги такие лёгкие и романтичные)) Жду продолжения.

avatar
26.11.2018, 18:18:34

А я думала, в Германии снег ложится зимой.

avatar
21.11.2018, 19:13:07

Спасибо, спасибо, спасибо!!! :)) Каждый день по несколько раз обновляю в ожидании проды)))

avatar
21.11.2018, 16:00:33

Ждём проду

avatar
20.11.2018, 20:49:39

очень надеемся,что вы еще не раз нас порадуете.А музу возьмите за рога))

avatar
20.11.2018, 19:14:35

что-то вы забросили писать,а так хочется продолжения