Книга. "Я не твоя принцесса" читать онлайн

Я не твоя принцесса

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, современная сказка, принц

Рейтинг:
717
1043 72747

Текущий рейтинг:
#5762 в Женский роман
#13197 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

13.10.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Я не твоя принцесса"

Представьте: я, обычная девушка, поехала по студенческой программе обмена в Лихтенштейн — маленькое, но невероятно красивое королевство. Каждый день там казался сказкой: старинные улочки, величественные горы, а главное — настоящий королевский замок, который я видела только на открытках.



И вот, благодаря случайному знакомству, моя жизнь меняется. Кто бы мог подумать, что я получу возможность работать в самом королевском дворце? Простая девушка из маленького города вдруг оказывается в мире роскоши и величия.



Там я знакомлюсь с человеком, который становится для меня особенным. В его глазах тепло и доброта, а каждое наше общение наполняет сердце радостью. Эта поездка изменила всё, превратив мои мечты в реальность, а обычную жизнь — в самую настоящую сказку о любви.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 00:47:51

Ух,жду продолжения))

avatar
13.11.2018, 18:28:49

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а прода сегодня будет? С нетерпением жду продолжения! :)

avatar
09.11.2018, 17:26:21

Приветик из салона)))
1. Название прикольное, цепляет)))
2. Обложка отличная, но имя автора теряется в цветовой гамме. Сама обложка в ленте думаю не потеряется.)))
3. Аннотация зацепила, может даже и сама открою.)))
4. Категории, тэги, авторские пометки все отлично.
5. "Диагноз" ЦА откроет

avatar
09.11.2018, 14:04:59

Добрый день! Очень нравится роман! Затягивает!) Люблю такие - нежные, лёгкие))) С нетерпением жду развития событий)))

avatar
09.11.2018, 12:48:18

пишите очень хорошо.сюжет затягивает.Хочется узнать что будет предпринимать принц,как будет дальше развиваться их взаимоотношения ,ну и самое главное хотелось бы что-то остренького бы увидеть в книге.Тк вся мелодрама про принцев и принцесс давно приелась.

Так душевно, спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, жду продолжения.

avatar
08.11.2018, 15:06:44

ну наконец-то он проявил свои чувства...с каждым днем жду продолжение истории.

avatar
07.11.2018, 07:40:50

1. Название. Название хорошее, сразу понимаешь, о чем и о ком будет произведение. Имя автора стоило бы сделать одним цветом и чуть темнее, чтобы лучше читалось. Так сливается с платьем.
2. Обложка. Привлекает внимание, сразу думаешь о Золушке, сбегающей с бала. Подчеркивает дух и тем романа.
3. Аннотация. Немного суховато, но по делу. Легко представить на месте героини себя или кого-то из подруг. Хотелось бы еще какой-то намек на героя. Понятно что это личность королевских кровей, но хотелось бы небольшой намек, в чем проблема между ним и героиней, почему она не хочет быть его принцессой.
4. Категории, тэги, авторские пометки. В целом все в порядке.
5. "Диагноз" . Книгу не открою, т.к. не вхожу в ЦА ) Но автору все равно лайк, потенциал чувствуется.

avatar
06.11.2018, 16:27:33

Доброго времени суток. А вот и я пришла...
Название - для ЦА в самый раз)))
Обложка - очень плохо читается имя автора, да и у девушки поза странная, чего это она там делает?)))))))
Аннотация - интригует, тем более есть заявка на реалии прошлого времени. Только вот, ошибки есть. Стоит подправить, чтобы они не отталкивали потенциального читателя)))
Теги в порядке.
Отложу, подкупили постсоветским временем, я люблю данный временной промежуток))))) Вкусненькое Вам для муза и успехов на писательском поприще))))

Привет из салона!
Хорошее название, обложка тоже. Я бы сделала шрифт больше похожи на те, что выбирают для любовных романов - с завитушками)
Про аннотацию ничего сказать не могу, для меня как набор предложений, но сама такими штуками страдаю, поэтому посоветовать не могу ничего.
Лайк для вдохновения)

Привет!
Мне нравятся и название и обложка и теги. А в сочитании с аннотацией создается ощущение скаски о золушке... только без мачихи и сестер.
Итог. Я загляну когда будет больше текста.

Здравствуйте, автор. Обложка интересная, но у названия можно было бы поменять шрифт и цвет, чтобы они больше отвечали духу истории. Из аннотации и тэгов в общих чертах ясно, о чем она будет, что хорошо.
Вдохновения вам)

avatar
04.11.2018, 13:29:39

С визитом из салона! Обложка и название - мне понравились, одно другое дополняет. Только почему девушка не смотрит "в камеру"?)) Аннотация интересная, ход с вопросами мне понравился, и последнее предложение поясняет, чего же нам ждать от истории. Теги меня по началу смутили для современного романа, но аннотация всё поставила на свои места. Вывод: я открою. Автору успехов и лайк на удачу!

avatar
03.11.2018, 23:20:29

Здравствуйте! Обложка напомнила Золушку, которая потеряла туфельку. Цвета мягкие, приятные. В названии чувствуется некий вызов, хорошее название, яркое. Тэги информативные. Аннотация краткая и понятная. Уверена, ца будет интересно заглянуть. Лайк, удачи и вдохновения!

avatar
03.11.2018, 22:46:17

Привет! Аннотация интересная, есть интрига, и скрытый призыв заглянуть на страницы текста ощущаются. На счет обложки - мне не понятна поза главной героини. Платье красивое, но хотелось бы увидеть лицо девушки. Теги - удачные!
P.s : Салон :)

avatar
03.11.2018, 19:20:19

Добрый вечер!
Мне нравится название - дерзкое, а я люблю истории про дерзких девчонок ). Аннотация в целом очень цепляющая, немного смущает, что каждое предложение с нового абзаца. А в конце вот это - про историю "королевской любви" - это прямо НЯМ! )) Теги - отлично! Но, с обложкой надо что-то делать. Ярких красок туда, лицо девушки хочется увидеть, она же непременно красавицей должна быть? И поработать со шрифтами нужно определённо! Я любитель таких историй, так что я несомненно в читателях!

avatar
03.11.2018, 19:03:56

История очень понравилась, правда немного напрягает большое количество ошибок. А ещё название... Судя по названию, хэппи-энда не будет?? Так хочется красивой сказки.... Спасибо, автор!

avatar
03.11.2018, 16:30:13

Привет из салона))
Предедушие обложки в вашей библиотеке мне нравится намного больше. Эта не совсем качественно зделана. Название сочетается с с аннотацией
Аннотация очень привлекает, мне нравится. И понятно что ожидается и есть интрига.
Теги ок.
Диагноз. ЦА откроет и лайк вам, что смогли заинтересовать меня.

avatar
03.11.2018, 16:54:48

И я к Вам из салона с ответом :)
Еще вчера обратила внимание на Вашу обложку, СУПЕР!!! Прочитала аннотацию, теги, название классно! Не к чему придраться!
Успехов Вам и благодарных читателей!

avatar
03.11.2018, 01:21:56

Я с ответным визитом.
Вот все у вас, я гляжу, гармонично. И аннотация, и обложка, и теги. История сладкая, сахарная, принцы и все дела. Я такое не люблю, но иногда душа требует романтики. Мне очень нравится цвет платья девушки на обложке.
В общем, удачи вам)