Книга. "Я не твоя принцесса" читать онлайн

Я не твоя принцесса

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, современная сказка, принц

Рейтинг:
717
1043 72747

Текущий рейтинг:
#5724 в Женский роман
#13123 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

13.10.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Я не твоя принцесса"

Представьте: я, обычная девушка, поехала по студенческой программе обмена в Лихтенштейн — маленькое, но невероятно красивое королевство. Каждый день там казался сказкой: старинные улочки, величественные горы, а главное — настоящий королевский замок, который я видела только на открытках.



И вот, благодаря случайному знакомству, моя жизнь меняется. Кто бы мог подумать, что я получу возможность работать в самом королевском дворце? Простая девушка из маленького города вдруг оказывается в мире роскоши и величия.



Там я знакомлюсь с человеком, который становится для меня особенным. В его глазах тепло и доброта, а каждое наше общение наполняет сердце радостью. Эта поездка изменила всё, превратив мои мечты в реальность, а обычную жизнь — в самую настоящую сказку о любви.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 00:45:31

Похожа, очень похожа. Спасибо вам за такой замечательный роман.

Большое спасибо!

avatar
12.12.2018, 01:18:30

Какое счастье, спасибо вам, за подаренную сказку. Вот поистине очень прекрасно все, но хотелось бы еще прочитать про свадьбу.

avatar
10.12.2018, 20:52:43

Да, чего там думать, надо соглашаться, ведь сказки таки заканчиваются, по хорошему, я в это верю.

avatar
09.12.2018, 19:24:11

А где глава? обновление прошло

avatar
09.12.2018, 20:47:11

Доброго вечера.
Спасибо, что позвали на роман. Прочитала.
Первое, что хочу отметить, у вас есть свой стиль, думаю, в будущем он будет узнаваем, так что шлифуйте его. Вы любите детали, любите описания – это заметно. Повествование очень последовательно и плавное, надеюсь, отношения героев будут такими же неторопливыми.
Так что особых претензий к сюжету у меня нет.
У вас один недочет – опечатки, знаки пунктуации и повторы «моя», «мое», «моей». В этом ничего страшного нет, вычитка нужна всем, и мне, и вам, и большинству авторов. Тут надо просто сесть и сделать, либо самой проверить, либо попросить подругу, а самое простое, прогнать через Орфограмму, она очень хорошо видит опечатки и повторы.
Осталось пожелать вам вдохновения, удачи и интересных поворотов сюжета для читателей.

avatar
09.12.2018, 01:54:25

Здравствуйте, я с марафона. Сразу скажу, что задумка и сюжет мне понравились. Красоты Лихтенштейна, приятный юмор в стиле написания и намечающийся там у героини роман - схема идеального СЛР.
Но недочеты все-таки есть. Во-первых, это, конечно правописание и пунктуация. Иногда кажется, что вы запятые ставите туда, куда дует ветер)
По прологу: немного смутило начало, а именно информация про сам Лихтенштейн. Я просто зашла на статью в Википедию - и действительно там все один в один с вашим текстом. Как по мне, лучше либо убрать эту выдержку чуть пониже, либо изменить ее, чтобы не очень грузить читателя. Вы же автор, так что точно можете правильно переработать все прочитанное в интернете так, чтобы потом можно было читать взахлеб, а не пробегать мимо по диагонали.
Также не хватило информации про главную героиню. В прологе вы ее немного обесцветили. Да, есть про ее детство и студенчество, но никаких деталей и ее особенностей - "все как у всех". Не нужно, конечно, писать всю подноготную, но просто немного особенностей ее личности, ее прошлого. Ее характер, наверно, раскрыт в следующих главах, но лучше заинтересовать чем-то с самого начала.

avatar
07.12.2018, 23:23:32

Я думаю, что сначала сладкое, а потом предложение.

avatar
05.12.2018, 11:23:10

Продолжить? Смотря, что именно, мучить нас и их?

avatar
05.12.2018, 15:46:52

А давайте продолжим! СПАСИБО

avatar
05.12.2018, 13:15:31

Думаю продолжение должно ещё быть,а то конец это уж как-то просто и быстро.пусть приедет к нему и он добьется ее

avatar
05.12.2018, 13:15:07

Да, и жили они долго и счастливо.

Ну так резко то не бросайте, а то как то на душе не спокойно за них

avatar
05.12.2018, 00:56:59

спасибо за приглашение)))

avatar
04.12.2018, 19:11:07

Ну если хорошо, то почему отказывается? Ох, русские бабы дурные, все хотят по-своему сделать, а ведь нельзя так, счастье оно такое, сейчас есть, а как потом? как будет так и будет.

avatar
04.12.2018, 19:31:19

Я Вас обожаю, быстро написали.Люблю Вас . Обязательно все Ваши книги прочитаю.

Пожалуйста, не томите долго)).

avatar
04.12.2018, 13:23:18

О о классно. Ура они встретятся. очень сильно понравилось. СПАСИБО!

avatar
03.12.2018, 11:42:54

а где текст? проды нет?

avatar
03.12.2018, 01:13:41

Да, я согласна, очень тяжело, когда любимый твой находится очень далеко от тебя, я ее прекрасно понимаю.