Книга. "Я не твоя принцесса" читать онлайн

Я не твоя принцесса

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, современная сказка, принц

Рейтинг:
717
1043 72747

Текущий рейтинг:
#5762 в Женский роман
#13197 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

13.10.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Я не твоя принцесса"

Представьте: я, обычная девушка, поехала по студенческой программе обмена в Лихтенштейн — маленькое, но невероятно красивое королевство. Каждый день там казался сказкой: старинные улочки, величественные горы, а главное — настоящий королевский замок, который я видела только на открытках.



И вот, благодаря случайному знакомству, моя жизнь меняется. Кто бы мог подумать, что я получу возможность работать в самом королевском дворце? Простая девушка из маленького города вдруг оказывается в мире роскоши и величия.



Там я знакомлюсь с человеком, который становится для меня особенным. В его глазах тепло и доброта, а каждое наше общение наполняет сердце радостью. Эта поездка изменила всё, превратив мои мечты в реальность, а обычную жизнь — в самую настоящую сказку о любви.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. Название книги как по мне интересное и легко запоминающееся, обложка нежная и привлекает внимание. Теги и авторские пометки хорошие. Аннотация зацепила, а значит обязательно прочту. Успехов вам в написании и лайк на удачу)

avatar
03.11.2018, 15:00:12

Добрый день!
Название любопытное. Честно, я рассчитывала увидеть жанр Фэнтези, но то, что его нет- даже интереснее. Аннотация интригующая уже тем, что действие происходит в обычном мире с обычными людьми. Ну наконец то! Книга о принцессах без магии:) Теги, авторские пометки- подходящие. Успехов Вам:) Блин, извиняюсь. Забыла про обложку. Она замечательная:)

avatar
03.11.2018, 11:07:27

Доброго дня! Название хорошее, звучит неплохо и наталкивает на нужный лад. Обложка, мне все же не очень нравится. Не хватает экшена на все какого-нибудь что ли или коллора. Аннотация очень вкусная, и идеально подходит для любовного романа. ЦА накинется сразу. Тэги подходящие. Когда возникнет желание прочесть роман, обязательно открою книгу. Автору вдохновения! Лайк и репост на удачу!

Привет :) Начну с обложки, так как знаю, что вы делали ее сами. Получилась привлекательная и нежная. Только название автора теряется. Что же вы себя не любите? Название подходит к обложке. а вкупе с тэгами, объясняет о смелой героине и непростых отношениях в книге. Аннотация очень удачная и понятная.
Лайк и удачи))

avatar
03.11.2018, 16:17:42

Я с ответным визитом))
Обложка: я бы поменяла. Хотелось бы поярче.
Название для СЛР отличное.
Теги все на местах.
Аннотация хорошая. Все, как надо для жанра.
Удачи автору! С меня избранное, репост и лайк;)

avatar
03.11.2018, 07:09:48

Привет, я к вам притопала из салона. Название крутое! Не к чему придраться. Обложка интересная, яркая. Просто бомба! Аннотация хорошо написана, но мне чего-то не хватило. Сама не пойму в чем дело. Теги хорошо отображают о чем пойдет речь. Коротко и по сути. В итоге если бы нашла вашу книгу на просторах литнета, есть вероятность что заинтересовалась бы. Обложка подкупает:))

avatar
03.11.2018, 07:55:45

Здравствуйте.
Обложка зацепила сразу. Единственное имя автора сделала бы по центру и чуть поярче, и поза девушки немного смущает. Название интригует и не конфликтует с обложкой. Аннотация написана понятно, но как-то слишком проста. Теги соответствуют названию и категории романа. Книгу открыла бы под настроение. Успехов и удачи!

avatar
03.11.2018, 06:10:35

Обложка хот и интересная но мне как человеку она не понятно, что она хотела сделать, что-то поднять или положить, почему она вообще стоит в такой позже) Название милое, но в двух цветах, красный сразу попадается в глаза. Аннотация немного скучноватая, так как с первых трех слов понятно о чем ваша книга...Пролог хороший, в остальном вопросов у меня нет! Желаю вам как автору творческого успеха. ЛАйк за детализацию)

Добрый день, я участник салона. Мои комментарии, только советы и вы не обязаны к ним прислушиваться.
1. Название мне нравится. Заявляет о противостоянии героини, герою. Хорошо.
2.Обложка мне тоже нравится, может, я бы только выравнила текст названия, параллельно живой изгороди...
3.Неплохо. В этой части предложения, "а всего их племянница" поставила бы частицу - лишь. Еще бы подвела итог и предложение - "Не упустила я шанс влюбиться...", начала бы, с - "Ну и не упустила я шанс влюбиться".

avatar
03.11.2018, 11:51:02

День добрый) Визит из Салона)
1. Название: с ходу заявляет о том, что героиня с характером. Если это то, чего вы добивались, то всё в порядке)
2. Обложка: непонятно, что там так увлечённо разглядывает героиня, а потому смущает. Самую малость - не критично. Название я бы предложил выровнять (убрать существующий наклон) и отцентрировать, но и такой вариант смотрится хорошо. Имя автора - лучше тоже отцентрировать (оставить внизу, но по центру). И ещё можно поиграться с контрастностью - мне кажется, что изображение слегка бледноватое, не хватает цветов.
3. Аннотация: простая, чёткая. Главное: доносит до читателя завязку - попадание в королевство, конфликт - влюбление в принца. Правда, интрига слабовата - героиня просто не подходит на роль принцессы. Учитывая теги, можно было намекнуть на не совсем простые отношения между героиней и принцем (я так понимаю это он будет "начальником"). Так бы появилось переживание за "не принцессу". А так всё в полном порядке)
4. Жанры, теги - порядок.
5. Диагноз: был бы любителем любовных историй про доминирование одного героя над другим - задумался бы над обложкой, но скорее всего открыл бы)
Лайк от меня на удачу)

avatar
03.11.2018, 12:12:41

Здравствуйте, автор. К вам в гости из Салона :)
Название зацепило сразу. Только загружалась вкладка в браузере, а уже проснулось любопытство. Судя по названию и аннотации, гг с характером, становится интересно узнать ее историю. Обложка непонятная. То ли золушка туфельку проверяет, то ли бежит девушка. Или она текст рассматривает? Но в целом, неплохо. Я бы изменила цвет имени, и отцентровала немного.
Аннотация интересная, но требует некоторой редактуры. Например, в текст "а всего их племянница" напрашивается "лишь". Тавтология частицы "вот" врезается в глаза, как и частицы "а". Но это мелкие придирки. Тег "королевство" может стоит заменить на что-то более завлекательное и информативное? В целом, книга производит приятное впечатление. Мой лайк и успехов автору :)

Добрый день! Я к вам из Салона! ))
1. Название (Меня - да. Я люблю все такое сказочное, с принцессами))
2. Обложка (Первое впечатление - очень понравилась девушка на обложке, фата, тюль, легкость, но, если долго всматриваться вижу много замечаний.
Я не беру само изображение. Но посоветовала изменить название и имя автора.
Имя автора я вообще не увидела, подумала, что это вотермарка.
А название...хотелось поярче видеть, оно каким-то размытым кажется.
Простите, пожалкуйста, если я обидела, я вовсе не хотела, просто честно поделилась, как вижу)
3. Аннотация (Да, заинтересовала. У меня сразу же ассоциации с любимыми детствими комедиями, дневники принцессы, принц на рождество и все такое))
4. Категории, тэги, авторские пометки (не заметила ничего отталкивающего)
5. "Диагноз" (открою/не открою книгу)
Да, я открою, единственное, хотелось бы открыть ее целиком, а не читать по кусикам))

avatar
02.11.2018, 19:26:53

Спасибо, очень нравиться. Персонажи удивительные и живые .

avatar
05.12.2018, 16:06:58

А давайте продолжим! СПАСИБО

avatar
04.12.2018, 13:37:23

О о классно. Ура они встретятся. очень сильно понравилось. СПАСИБО!

avatar
04.12.2018, 13:23:56

О о классно. Ура они встретятся. очень сильно понравилось. СПАСИБО!