Аннотация к книге "Я отменяю казнь"
Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.
Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.
Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.
Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.
Время пошло. И в этот раз охотником буду я.
В книге вас ждут:
⏳ Второй шанс
🧩 Многоходовки
🕊 Медленное развитие чувств
💰 Своё дело
🧊 Противостояние характеров
***
Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.
У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!
***
Книга 1 из 3
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть надежда на продолжение?
Я так понимаю продолжения не будет.... Знала бы и не читала
У автора потрясающий слог и ритм! Сюжет интересен, нов . Героиня прекрасна! Весь текст повествования от её лица очень чётко передаёт решительность и настрой героини. Ощущение полного погружения в мир, участие в событиях. Очень трудно оторваться!
Очень-очень жду продолжения!!!! Автор, пишите, творите .... Вдохновения Вам! Спасибо от всей души за Ваше творение! 🙏
Безумно надоели слезливые розовые романчики про трясущихся от страсти слабовольных главгероинь и "прекрасных" принцев( властных драконов) Надоела чушь! Ваше произведение - глоток воздуха в этом тумане розово-страстной глупости. В Вашем произведении есть мысль, смысл и сюжет. Ещё раз спасибо❤️
Жду проду ^^
Второй книги не будет? Скоро уже как пол года, тишина...
Восторг! Где продолжение?
С нетерпением ждём продолжения!!!
Валерия, когда планируется 2 том? Я уже 1 забывать начинаю..
Ждём второй том ❤️
Всем привет. Обхожу тут все любимые процессники.... В общем, я тут под другой книгой предложила создать в соц. сетях чат, где можно было бы обмениваться рекомендациями книг. Надеюсь автор не против, что я тут напишу. В телеграмме можно найти канал - литературный клуб читателей Литнет. Там ссылка на групповой чат. Будем общаться, знакомится и советовать авторов. Что скажите?
Ну...прошло три месяца
А 2 книги так и нет
Удаляю из закладок,смысла ждать нет,ящитаю)))
Я так и думала,что автор больше одной книги не будет писать
Превосходно!
Наслаждаюсь чтением!
Здравствуйте. Кто-нибудь в курсе,что с нашим автором? И будет ли продолжение?
А пока мы в ожидании следующей части, не могу не посоветовать ещё одну книгу, вызывающую такой же читательский экстаз: "Тень и генерал" Александры Европейцевой. Вышел второй том.
Валерия и Александра писатели-новички, но уже видно, что оба автора талантливы. И вдвойне жаль, что не раскручены. Уверена, что мы, читатели, заслуживаем хорошей прозы, а их истории в моём личном алмазном фонде, поэтому от чистого сердца рекомендую.
Шикарно. С нетерпением жду продолжения!
Дорогая авторка, благодарю за такую интересную историю!!!! Хотела узнать когда же будет продолжение????
Книга просто великолепная, когда начнется вторая глава ????
А что с продолжением? Или заморозили книгу? Жалко, если так((( Очень понравилась первая, все совпало: сюжет, язык,динамика.Не томите, автор! Ждем ответа.
Великолепно !Жду продолжения с нетерпением
В ожидании проды буду перечитывать "Выжившую из Ходо" и "Империю И.З.М.Е.Н.", буду рада, если встретимся в комментариях. Интересен свежий взгляд))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена