Книга. "Я отменяю казнь" читать онлайн

Я отменяю казнь

Цикл: Игра против правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, сильная героиня

Рейтинг:
871
1845 47772

Текущий рейтинг:
#367 в Попаданцы во времени
#3514 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

19.12.2025 — 29.01.2026


Аннотация к книге "Я отменяю казнь"

Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.

Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.

Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.

Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.

Время пошло. И в этот раз охотником буду я.

В книге вас ждут:

⏳ Второй шанс

🧩 Многоходовки

🕊 Медленное развитие чувств

💰 Своё дело

🧊 Противостояние характеров

***

Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.

У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!

***

Книга 1 из 3

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 15:15:31

Валерия, я вас заклинаю 🙏🏻 пишите не пропадайте. Ну невозможно же оторваться 

avatar
24.03.2026, 13:15:01

Когда ждать продолжение?

avatar
22.03.2026, 20:29:13

А я почему-то думаю, что продолжения этой замечательной книги мы не увидим. Думаю что автор устал от писательства. Грустно... 

avatar
16.03.2026, 11:06:51

Прочитала. От книги я в полном восторге. Я очень рада, что на моем пути  встретился такой автор. Сюжет очень вдумчивый, глубокий. Прекрасно понимаешь, что хочет сказать и об"яснить автор. Валерия, дерзайте. Ждём следующие книги с нетерпением.

avatar
15.03.2026, 09:38:21

Автор,браво!!! Одна из немногих книг, которая впечатлила всем. Сюжет, герои, эмоции. Жду продолжения. Спасибо за замечательную книгу. Здорово, что автор не жадничает и дает возможность скачать текст. Я часто читаю и сохраняю в электронной книге. Ещё раз СПАСИБО!

avatar
15.03.2026, 01:04:12

Пока появится продолжение,успеваешь забыть,что было в предыдущей книге(

avatar
14.03.2026, 14:15:01

Чудесная книга! Прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения, к счастью оно анонсировано.

avatar
10.03.2026, 00:00:57

Никто не знает когда продолжение этой чудесной книги?

avatar
11.03.2026, 17:08:58

Отличная книга, сюжет...Прочла ,так сказать "на одном дыхании"..Стала сразу искать продолжение, но увы и ах...Очень, очень жду продолжения👍👍👍

avatar
11.03.2026, 03:59:07

Спасибо! Великолепно!

avatar
08.03.2026, 13:05:59

надеялась, что к 8 марта нам сделают подарок в виде продолжения (
надеюсь, у автора все хорошо!

avatar
08.03.2026, 16:36:01

С праздником весны,Валерия, и читательниц!  Здоровья, счастья,мира. 

Потрясающе! Как мне импонируют такие героини: сильные, стойкие, держащие удар, без розовых соплей. Таких сейчас мало на литературном поле. Одни невинные овечки или быстро воспламеняющиеся дамы от одного присутствия и стального взгляда гг.

Очень жду продолжения такой чудесной истории!

avatar
05.03.2026, 11:01:06

Очень жду продолжения!

avatar
04.03.2026, 20:38:13

превосходно!!!

avatar
03.03.2026, 20:19:35

Когда? Когда продолжение? Ломка начинается. 🤣

avatar
02.03.2026, 18:09:46

Отличная книга, а продолжение 

avatar
02.03.2026, 07:31:04

Жаль, что одна книга. У такого автора прочитала бы другие книги. Может есть под другим ником?

avatar
02.03.2026, 07:26:25

Восторг! ‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 20:20:21

Нет слов - одни эмоции! ОЧЕНЬ жду продолжение. Автору вдохновения и лёгкого пера.