Аннотация к книге "Я отменяю казнь"
Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.
Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.
Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.
Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.
Время пошло. И в этот раз охотником буду я.
В книге вас ждут:
⏳ Второй шанс
🧩 Многоходовки
🕊 Медленное развитие чувств
💰 Своё дело
🧊 Противостояние характеров
***
Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.
У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!
***
Книга 1 из 3
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, я вас заклинаю 🙏🏻 пишите не пропадайте. Ну невозможно же оторваться
Когда ждать продолжение?
А я почему-то думаю, что продолжения этой замечательной книги мы не увидим. Думаю что автор устал от писательства. Грустно...
Прочитала. От книги я в полном восторге. Я очень рада, что на моем пути встретился такой автор. Сюжет очень вдумчивый, глубокий. Прекрасно понимаешь, что хочет сказать и об"яснить автор. Валерия, дерзайте. Ждём следующие книги с нетерпением.
Автор,браво!!! Одна из немногих книг, которая впечатлила всем. Сюжет, герои, эмоции. Жду продолжения. Спасибо за замечательную книгу. Здорово, что автор не жадничает и дает возможность скачать текст. Я часто читаю и сохраняю в электронной книге. Ещё раз СПАСИБО!
Пока появится продолжение,успеваешь забыть,что было в предыдущей книге(
Чудесная книга! Прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения, к счастью оно анонсировано.
Никто не знает когда продолжение этой чудесной книги?
Отличная книга, сюжет...Прочла ,так сказать "на одном дыхании"..Стала сразу искать продолжение, но увы и ах...Очень, очень жду продолжения👍👍👍
Спасибо! Великолепно!
надеялась, что к 8 марта нам сделают подарок в виде продолжения (
надеюсь, у автора все хорошо!
С праздником весны,Валерия, и читательниц! Здоровья, счастья,мира.
Потрясающе! Как мне импонируют такие героини: сильные, стойкие, держащие удар, без розовых соплей. Таких сейчас мало на литературном поле. Одни невинные овечки или быстро воспламеняющиеся дамы от одного присутствия и стального взгляда гг.
Очень жду продолжения такой чудесной истории!
Очень жду продолжения!
превосходно!!!
Когда? Когда продолжение? Ломка начинается. 🤣
Отличная книга, а продолжение
Жаль, что одна книга. У такого автора прочитала бы другие книги. Может есть под другим ником?
Восторг! ❤️
Нет слов - одни эмоции! ОЧЕНЬ жду продолжение. Автору вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена