Аннотация к книге "Я отменяю казнь"
Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.
Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.
Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.
Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.
Время пошло. И в этот раз охотником буду я.
В книге вас ждут:
⏳ Второй шанс
🧩 Многоходовки
🕊 Медленное развитие чувств
💰 Своё дело
🧊 Противостояние характеров
***
Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.
У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!
***
Книга 1 из 3
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Валерия поздравляю Вас с Новым Годом здоровья и творческих успехов
Не отпускает ощущение, что текст правлен ИИ
Вот это характер! Умничка! Спасибо)
Очень нравится🔥🔥🔥!спасибо!
Правильно, что отцу рассказала. Ещё бы Роддена в союзники. Спасибо!)
Лиаде нужен союзник, в идеале, конечно, это Родден Истрон, но неизвестно, захочет ли он. Я так понимаю, он знал про грязные методы Мастера печатей и ему не мешал.
Великолепно!!!! Спасибо огромное!
книга класс Валерия здоровья и удачи
Дочитала вышедшие главы. Как же мне нравится Гг, прямо железная леди! Браво, автор!!!
Я очень счастлива что нашла эту книгу. Спасибо автору за его труд. Очень надеюсь, что это не однотомник, ну или обьем книги будет впечатляющим, уж очень не хочется даже думать о расставании с героями(
Как же я рада, что заглянула в вашу книгу! Это же просто прелесть: слог, динамика, сюжет, а уж главная героиня - выше всяких похвал. Держим за неё кулачки) Спасибо, дорогой автор!
Очень захватывает. Ждём понедельника! ❤️
Огромное спасибо,автор Валерия! Получила невероятное удовольствие от прочтения книги.Сюжет,главная героиня всё прямо в точку и 🔥 жду продолжения и музу все самые лучшие плюшечки❤️
Девушка в брюках не очень...а парни прям мм... 😉🔥
Спасибо большое очень интересно читать.
Очень нравится ваш роман: и язык, и сюжет, и интрига, и чёткие и яркие описания, и такие живые персонажи. Спасибо, что создаёте этот новый мир и щедро делитесь им с нами, читателями!
Спасибо автору за увлекательный сюжет. Каждая глава такая насыщенная.
Такая интересная книга и так мало читателей! Про нее еще просто ни кто не знает!😬
Я просто в шоке от стремительности сюжета!!💣💥
Какой красавчик! Сюжет огонь🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена