Книга. "Я отменяю казнь" читать онлайн

Я отменяю казнь

Цикл: Игра против правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, сильная героиня

Рейтинг:
872
1846 47835

Текущий рейтинг:
#376 в Попаданцы во времени
#3508 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

19.12.2025 — 29.01.2026


Аннотация к книге "Я отменяю казнь"

Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.

Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.

Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.

Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.

Время пошло. И в этот раз охотником буду я.

В книге вас ждут:

⏳ Второй шанс

🧩 Многоходовки

🕊 Медленное развитие чувств

💰 Своё дело

🧊 Противостояние характеров

***

Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.

У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!

***

Книга 1 из 3

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 18:35:51

Валерия, большое спасибо за такие обьемные проды, обьемные и самое главное - регулярные! Сюжет такой интересный, что долгое ожидание было бы не по силам)

avatar
20.01.2026, 18:27:21

Такие союзники обнадеживают!

наслаждаюсь каждой прошлой.

очень эмоционально напряжённо,такое живое повествование

avatar
20.01.2026, 14:01:31

Дорогой Автор! Как же мне нравится ваше произведение. Есть в нем глубина, сила, интрига! Герои потрясающие! Чувствуюс-что впереди будет еще много интересного. 
удачи вам!

avatar
20.01.2026, 13:12:29

Ура! Родден помог! Спасибо)

avatar
20.01.2026, 12:42:00

Боже, еще один герой в нашей армии. Какой чудесный принц! Спасибо за прекрасную историю! Я просто наслаждаюсь! 

avatar
20.01.2026, 11:07:07

Дорогой автор! У меня выкладка проды прошла 2 раза. И сделайте вычитку. Есть ошибки.

avatar
19.01.2026, 17:00:15

спасибо,очень интересно!отдельная благодарность за образ отца. Он такой необычно-нетипичный! В большинстве случаев либо жадный негодяй либо рано погибший идеал. А тут такой: умный,расчетлливый , способный заметить и оценить малейшие изменения в поведении и характере...

Как вкусно пишете, трудно  остановиться... спасибо!

дух захватывает как все закручивается! и как все расскрутится

avatar
19.01.2026, 11:48:27

Ну, вот - уже и папа в команде, не хватает Роддена! Ох, и завернули Вы сюжет! Спасибо!

avatar
07.01.2026, 00:35:06

Дорогой автор! Стала читать Вас по рекомендации в комментариях к книге Дарьи Вересковой. И сюда по тому, что в коментах узнаваемые читатели - не я одна! Очень рада увидеть здесь Татьяну Латс!🌹 И лично мне книга зашла необычайно! ❤️ Ритм истории словно подчёркивает внутренний стержень героини! 👍. А у Вас есть ещё истории или это первая книга не только на этом ресурсе?

Читаешь на одном дыхании. И хочется еще и еще!!!

Вот тут-то им и пригодится резервный фонд. Но вообще-то обвинение очень притянуто за уши, тем более если не докажут, что Лиада была в карете. Хотя о чем я... эти если не докажут, то сфабрикуют. 

Я даже не представляю, что придумает Автор от имени Лиады, чтобы распутать такую схему. В одидаеии, что дальше 😬😍

Спасибо  Валерия!!! Увлеклась,  книга🔥🔥🔥

avatar
13.01.2026, 22:55:04

Мой восторг в восторге, жаль что начала читать , хотя видела что еще не закончен, увлеклась, хорошо пишите! Вдохновения вам

avatar
13.01.2026, 15:38:26

блин что не глава,то маникюр по одному месту,когда хоть маленький свет в конце ,,туннеля,,,. Что ни день,то битва,автору щедрого муза!!!

avatar
13.01.2026, 13:52:03

Про крысу в углу-красиво..! Очень талантливо пишите. 🔥

avatar
12.01.2026, 14:25:06

Боже ,это просто огонь !!! пришла по наводки из другой книги !Дай здоровье людям, кто советует книги в других ветках ) !Автор браво ,я ещё конечно читаю ,но мурашки !!!