Аннотация к книге "Я отменяю казнь"
Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.
Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.
Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.
Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.
Время пошло. И в этот раз охотником буду я.
В книге вас ждут:
⏳ Второй шанс
🧩 Многоходовки
🕊 Медленное развитие чувств
💰 Своё дело
🧊 Противостояние характеров
***
Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.
У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!
***
Книга 1 из 3
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от этой искрометной истории ,прямо интрига за интригой.Повороты сюжета захватывают. Браво автору
Отцу расказать - не вариант? При его положении, наверняка, связи тоже есть и в официальных, и в криминальных кругах. Спасибо!
Начала читать книгу. С удовольствием. Очень необычный, динамичный сюжет. Жду новых глав с нетерпением.
написано продолжение а у меня нет автор я тебя люблю обожаю
Книга очень нравится, но мне не понятно, как девушка, которая 6 недель назад была белой зефиркой и ничего не понимала в жизни, вдруг за этот срок узнала и поняла работу бюрократической системы, научилась мыслить как великий стратег, научилась манипулировать людьми. Либо срок заключения должен быть больше, для того чтобы она успела измениться сама, либо у нее должен быть какой-то учитель, который всё разложил по полочкам, помог понять и научил мыслить по новому. Надеюсь в дальнейшем этот момент будет объяснен, хотя бы парой слов
Валерия, очень ИИшный текст. С таким захватывающим сюжетом книга достойна большего.
Чудесная книга с лихо закрученным сюжетом. Спасибо
Как по нотам девушки сыграли! Супер! Спасибо)
Книга понравилась сначала, но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Лично я не в восторге от превращения героини в супертерминатора. На любителя, знаете ли.
Тоже зашла по рекомендацией под другой книгой. Очень понравился ритм и интрига.
PS Если позволите, техническое замечание: может не стоит делать больше одного POV от первого лица? Риэл всё-таки не главный персонаж, хотя, безусловно, яркий и запоминающийся.
Пожалуй, необходимо действовать по принципу "враг моего врага - мой друг". Надо как-то объединиться с советником против Ансея. Одна Лиада такое противостояние не вытянет.
Подскажите, сколько книг ожидается в цикле?
Спасибо за проду🌹
Отличная книга. Проглотила все, что есть, за 2 дня. С нетерпением жду продолжения
просто супер.
и героиня умеет признавать ошибки. очень захватывающая история
С Новым годом) Всего самого лучшего и желанного ... ну и конечно побольше вдохновения (куда нам без эгоизма). Давно меня так не цепляла книга. Тут безупречно все. Единственное, что я люблю читать полную версию, но впервые у меня не хватает терпения( Мир, интриги, стиль написания, ну и конечно... главная героиня. К сожалению такого рода героинь, с таким характером, с холодной аристакратичностью, смелостью и аналитическим складом ума очень мало...и от этого грустно. Вообщем спасибо и будем ждать продолжения)
Валерия, благодарю Вас за такой замечательный новогодний подарок! С праздником Вас! Тепла, любви и света в новом году Вам и Вашей семье! Ну и вдохновения, конечно, тоже! А мы просто радуемся, что Вы теперь с нами)
Ох, Родден сложил пазлы. С наступившим Новым годом всех! Здоровья, счастья, удачи, любви!
Валерия поздравляю вас с Новым Годом! Счастья вам, здоровья и успехов!
а любовь будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена