Аннотация к книге "Я отменяю казнь"
Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.
Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.
Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.
Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.
Время пошло. И в этот раз охотником буду я.
В книге вас ждут:
⏳ Второй шанс
🧩 Многоходовки
🕊 Медленное развитие чувств
💰 Своё дело
🧊 Противостояние характеров
***
Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.
У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!
***
Книга 1 из 3
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподскажите пожалуйста сколько частей планируется.
Что-то не помню: Лиада сказала отцу отозвать право подписи у Рейнара (от греха подальше) или нет?
Лечить, снимать магические кандалы видимо придётся с жены Ансея? 😉
Очень сильная история. Какая дерзкая героиня, читаю с таким удовольствием, нет слов!!!! Жду продолжения с нетерпением, вдохновения Автору!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
о! это просто невероятное наслаждение читать такие пики эмоций.
для меня герои давно ожили в своей цельности.
ум, расчет, внутренняя сила, стремления, слабости... все это есть.
благодарю
Дорогая Валерия отдельное спасибо Вам за такие большие проды, не хватило бы терпения при наличии маленьких прод ждать как разворачиваются события
для сильной женщины нужен сильный и умный мужчина, чтоб и плечо подставил в нужное время, и не задушил любовью,пока таких нет для героини,все сама, но надеюсь время выживания закончится,наша девочка достойна ХЭ.
Дорогая Валерия, очень браво! Большое спасибо за ваш труд и реализующийся неординарный талант! Ваша история вдохновляет и побуждает к размышлению!!! Она - не просто чтиво, приятное времяпровождение, но пробуждает мысли и чувства. Действительно, одна из очень немногих книг сейчас, которую хочется читать в процессе 👍❤️🔥. Одна из фраз из прочитанного у вас сегодня, которую стоит сделать своим девизом: "Мы не должны становиться похожими на тех, с кем воюем" 🔥❤️🙏 Это означает, что зло нужно побеждать добром, это - вечная тема!
Очень нравится история, ее динамика и напряжение!
Думаю: а нужен ли такой жених и такая свекровь? Может, дотянуть до победы, а потом расторгнуть помолвку?
И беспокоит Риэл.
Не очень понятен механизм бизнеса. На кого официально скупают долги? На "Тихое перо" как фирму?
Валерия! Я однажды обратила внимание автора одной книги, что без любовной линии книга становится скучной, а вот тут я только осознала, что пока этой линии вообще нет, а я в таком восторге! Неправа была, значит! Не в отсутствии любви в той истории было, а в отсутствии … таланта? С радостью рекомендую Вашу книгу в комментах других авторов, и уверена, что она явно понравится ещё многим! ❤️🔥🌹
Спасибо.❤️
Я пропустила, когда лекарь понял кто она?? Наемнику он помогал на условиях анонимности... А тут сразу леди Вессант при встрече... Он же не помнит прошлое..
очень и очень крутая книга. бесконечно рада, что открыла для себя такого фантастического автора, вдохновения бесконечного...это моя вторая книга, которую хочется читать в процессе...
Я рада ,что попалась такая необычная история. Спасибо
Валерия, я восхищена Вашей фантазией! Динамичность сюжета, сильные противники, умная героиня - всё сошлось, чтобы читать, не отрываясь. Но как же мне жаль Лиаду, сколько испытаний ей выпало по судьбе. Это не просто второй шанс - это битва: у одних - за жизнь, у других - за власть. Спасибо огромное!
Получаю удовольствие от прочтения , и с нетерпением жду следующую проду!❤️❤️❤️ благодарю за ваш труд!!!
Теперь, зная как работает система на примере Тобиаса, я думаю - а Родден отработал все десять лет.... Поэтому такой ледышка...
Очень интересная книга. Динамичные события, яркие герои... Спасибо большое автору за Вашу работу. Очень рекомендую к прочтению. Не похоже на другие книги.
Уважаемый автор, это очень и очень интересная история. Спасибо.
Спасибо вам дорогая Валерия за такую роскошную историю, мне безумно нравится ваша книга, такие закрученные продуманные интриги, что просто с нетерпением ждешь каждой новой проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена