Книга. "Я отменяю казнь" читать онлайн

Я отменяю казнь

Цикл: Игра против правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, сильная героиня

Рейтинг:
871
1847 47790

Текущий рейтинг:
#430 в Попаданцы во времени
#4190 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

19.12.2025 — 29.01.2026


Аннотация к книге "Я отменяю казнь"

Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.

Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.

Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.

Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.

Время пошло. И в этот раз охотником буду я.

В книге вас ждут:

⏳ Второй шанс

🧩 Многоходовки

🕊 Медленное развитие чувств

💰 Своё дело

🧊 Противостояние характеров

***

Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.

У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!

***

Книга 1 из 3

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 19:45:43

Спасибо большое автору. История захватывает с самого начала. С огромным нетерпением жду продолжения.

avatar
05.02.2026, 14:48:15

Спасибо Автору за классную книгу! Не могу финансово выразить своё спасибо, но обязательно сделаю, как только будут проходить платежи.

Замечательна книга! Я практически все книги читаю бегло, много воды, описания, но эта книга меня приятно удивила и порадовала, ни одного обзаца я не пропустила! Спасибо за захватывающий историю) читаю дальше! 

avatar
04.02.2026, 18:29:18

Ну очень интересно, ждём продолжения, удачи!!!! 

avatar
03.02.2026, 15:50:37

Замечательнай роман! Читается на одном дыхании

avatar
02.02.2026, 23:07:30

Давно не читала такой увлекательной книги, шикарно!
Пока не поняла, кто у нас суровый и и властный главный герой ))) с нетерпением жду развития всех сюжетных линий. Жених тоже вызывает симпатию, несмотря на предательство в первый заход. Но во второй раз он явно старается. Считаю,бчто не всем дано быть вояками или героями, отыгрывать достойно в высшем обществе, это тоже талант! И обаятельных в этом смысле героев не часто встретишь. Прошу ему тоже отсыпать плюшек в сюжетной линии!
С нетерпением жду проду 😍 Можно и две книги-продолжения, буду всё читать!

avatar
02.02.2026, 19:42:10

Спасибо за книгу! Очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Жду с нетерпением продолжения.Легкого пера!

Книга очень понравилась, захватывающий сюжет, читала до полуночи, не хотела откладывать на завтра. С нетерпением жду 2 часть.

Дочитала книгу, и до сих пор внутри бродит послевкусие. Хочется узнать, что будет дальше, и опять соприкоснуться с текстом автора. Намекните, когда ждать выхода второй книги? Я периодически заглядываю, чтобы не пропустить этот желанный момент.

 

avatar
29.01.2026, 11:00:19

А почему бы не приготовить жидкость которая при высыхании на железе образует несмываемую пленку тогда воздействие ожирелья станет слабее.

avatar
02.02.2026, 11:10:07

Спасибо. Интересно читать данную книгу. 

avatar
02.02.2026, 10:25:15

Я в восторге, напряжённый сюжет, адекватные ГГ, сильные и власные злодеи! Жду с нетерпением продолжения!!!! 

avatar
02.02.2026, 09:36:20

Я прочитала первую главу и закрыла. Возможно, идея автора романа и интересная, но я не могу читать то, что написано чатом gpt

avatar
02.02.2026, 06:50:27

Отличная книга,жду продолжения!

avatar
01.02.2026, 19:53:51

от чтения книги много эмоций получила книга не обычная стиль написания супер, жду продолжения надеюсь что скоро. Автор браво.

avatar
01.02.2026, 19:42:05

Читается на одном дыхании. Супер! Автору браво!!! 

 

 

avatar
01.02.2026, 08:45:55

Книга очень хорошая, жду продолжения с нетерпением! 

avatar
01.02.2026, 06:26:44

Спасибо за книгу! Невозможно оторваться. Очень интересно! С нетерпением жду продолжения истории!

avatar
01.02.2026, 00:14:44

Зацепила. Прочитала за вечер. Жалко нет продолжения пока. Буду ждать с нетерпением. Круто написано

avatar
31.01.2026, 21:45:12

Отличная книга! С нетерпением жду продолжения 🔥