Книга. "Я отменяю казнь" читать онлайн

Я отменяю казнь

Цикл: Игра против правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, сильная героиня

Рейтинг:
871
1847 47782

Текущий рейтинг:
#376 в Попаданцы во времени
#3541 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

19.12.2025 — 29.01.2026


Аннотация к книге "Я отменяю казнь"

Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.

Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.

Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.

Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.

Время пошло. И в этот раз охотником буду я.

В книге вас ждут:

⏳ Второй шанс

🧩 Многоходовки

🕊 Медленное развитие чувств

💰 Своё дело

🧊 Противостояние характеров

***

Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.

У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!

***

Книга 1 из 3

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарный текст, интересно, ярко, слог хороший, автор- умничка!!! Очень хочется еще. С👍пасибо за труд

avatar
14.02.2026, 08:25:06

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
09.02.2026, 07:33:42

Как мне сделать, что бы пришло уведомление? Книга просто бомба! Я ее везде рекламирую!

жаль 16 число отменяется но все равно жду продолжения

avatar
13.02.2026, 17:35:41

Огромное спасибо за такое замечательное произведение.. Все время чтения была в напряжении и переживала за Лиаду. Героиня не  только умная, но и сильная духом. А вот если честно, то вся на нервах, пока дочитала.)).С нетерпением жду продолжения. Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и здоровья.

avatar
12.02.2026, 20:28:46

Прекрасная, захватывающая история. Сильная и умная героиня. Прописанные, интересные все герои. Это первая книга с которой я с вами знакомлюсь как автором. хорошие слог и интересный сюжет. Жду продолжения... Легкого пера

avatar
12.02.2026, 20:03:19

Валерия, вы великолепный писатель, замечательная книга. Удачи Вам и Вашему Музу! Очень жду продолжения, надеюсь скоро оно появится. И очень переживаю за наших героев.

avatar
12.02.2026, 03:57:41

Валерия, спасибо за книгу❤️❤️❤️ тоже очень жду продолжения

avatar
11.02.2026, 19:48:35

Отличная книга ❤️ приятный слог, адекватные герои и отсутствие грамматических ошибок просто выше всяких похвал!!!) ждем пр

avatar
11.02.2026, 17:23:56

Спасибо за великолепную книгу.. Здоровья и вдохновения на продолжение. Жду вместе со всеми...

avatar
11.02.2026, 15:57:17

Это очень очень захватывающе, читала взахлёб и жду продолжения. Спасибо Вам большое. Побольше таких книг. Удачи Вам и лёгкого пера Музу...

avatar
11.02.2026, 10:26:24

Такая яркая приключенческая история, постоянно держит в напряжении, сюжет захватывает, прочитала только с отрывом на сон. От всей души благодарю автора. Жду продолжения.

avatar
10.02.2026, 11:29:36

Спасибо за замечательную книгу! Одну ⭐ поставила куда можно, часть оставляю здесь: ⭐⭐⭐⭐⭐, остальное приберегу для второй части.

С большим удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов)) 

avatar
09.02.2026, 02:58:38

Это шедеврально!!! История, характеры, интриги и тайны….. Большое спасибо автору и вдохновения на новые книги!

avatar
08.02.2026, 21:46:25

Это потрясающе! Давно не читала такой занятной интересной захватывающей книги! Буквально за день проглотила. Хозяйство, муж, дети??? Не, не слышала! Благодарю, Автор! Впечатления непередаваемые!
Очень интересно написано, затягивает с первых строк, отсутствие ошибок вообще восхищает (ну, я не заметила!). Продолжение обязательно буду читать, но после завершения.

Спасибо автору за интересную книгу. Жду продолжения.

Какая захватывающая история, не оторваться. От первого до последнего слова, каждая деталь, каждый диалог, просто поразительно написано. Спасибо вам, с нетерпением жду продолжения и новых историй. Пожалуйста пишите, вы очень талантливый автор. 

Спасибо за увлекательную историю. С нетерпением жду продолжения.

Нет слов и подходящих эпитетов ! Восторг! Прекрасно все : сюжет, герои, слог!!! Браво! Мастерство автора завораживает и покоряет с первой строчки! СПАСИБО! Ждём!

отдельная благодарность читательнице , которая на просторах комментариев к другой книге другого автора дала рекомендацию! Пусть и в Вашей жизни будет больше восхитительных книг!