Аннотация к книге "Я отменяю казнь"
Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.
Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.
Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.
Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.
Время пошло. И в этот раз охотником буду я.
В книге вас ждут:
⏳ Второй шанс
🧩 Многоходовки
🕊 Медленное развитие чувств
💰 Своё дело
🧊 Противостояние характеров
***
Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.
У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!
***
Книга 1 из 3
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где продолжение уважаемый автор?
Потрясающая книга. Очень жду продолжения. Спасибо Автору.
Книга очень понравилась! С нетерпением ждем продолжения!
Уважаемый автор, книга заинтересовала, я прочла примерно треть и остановилась, так как поняла что будет вторая часть, а я люблю читать залпом, чтоб не терять драйв.
Текст мне показался резковато-рубленым, не могу понять, то ли это Ваш стиль то ли нейросетка. Надеюсь, что в любом случае Вы привнесете в текст много личных способностей, буду ждать окончательной выкладки, оставлю книгу в своей библиотеке.
И конечно, жду для такой героини подходящего героя)
Сюжет интересный. Буду ждать продолжения. Единственное - по началу тяжело было читать изложение в таком стиле - рваные, рубленные, короткие фразы. Как обработанные искусственным интеллектом. Не люблю книги, редактируемые нейросетью - ИИ, типа GPT, нагнетают текст, выплёвывают фразы, делают текст резким. И узнаваемым, а значит безликим.
Жду вторую книгу этой удивительной истории
Здравствуйте Валерия. Очень понравилась 1 часть книги Я отменяю казнь. С нетерпением жду продолжения. Подскажите когда оно выйдет. Спасибо.
Чудесная история.Автор талантище и гений🥰🥰🥰ооочень понравился роман!!
А когда ждать следующие книги этого цикла?
Прекрасный автор, успехов вам. Просто не оторваться от книги, настолько динамичный сюжет, сильная умная героиня, да и остальные персонажи прописаны ярко. Спасибо.
А у меня ещё такой вопрос, в следующих книгах с Лиадой тоже будет 16+ или возможно, что рейтинг подрастёт?
Спасибо, очень понравилось, хороший слог, захватывающий и интригующий сюжет. Жду продолжение. Лёгкого пера.
Шикарно
Спасибо, прочитала с удовольствием, жду продолжение
Прочитала с удовольствием, большое спасибо! Вдохновения и удачи.))
Отличная книга и очень жду продолжения, надеюсь кроме интриг-хитросплетений будет и какая-то любовная линия (здесь, увы, даже в зачаточном состоянии ничего не наблюдалось).
И я хотела бы уточнить момент: сколько времени героиня провела в тюрьме до казни? сперва казалось, что всего пару недель.. но вот судя по главе со встречей с Тобиасом - гораздо дольше, он на момент ее казни получается уже отработал в больнице отстаток 10-летней кабалы и у него уже появилось равнодушие тюремного врача (т.е. тоже не первый год на должности) - так сколько времени она провела в казематах?
Картинка с Ривером не грузится ((
Боже, как это вкусно! Наконец-то герои, которыми восхищаешься, а не которые раздражают. Браво автору! Просим ещё!
Спасибо, жду с нетерпением вторую книгу. Очень хорошая книга, читала с удовольствием.
Книга великолепная. Когда начнётся выкладка 2 части?
спасибо добрая фея волшебного пера за такую потрясающую историю.прочитала за ночь.очень хочется продолжения.не отпускает.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена